☑️ Trade open krny ka sahi time...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

    G hna ap ki baat theek he k hman her kam ko kerny kalea juldbazii ni kerni chahea kun k ager hum juldbazi krn gay to hman is mn kafi kuch nuksan uthana per sakt hae islea hamn her jkam ko kerny kalea o sae wakt ka waitrt kerna chahea kun k ager hum is kam ko kerny kela wait ni krn gay toio hamn is mn loss bhe ho sakt hae utr profit bhe ho sakt hae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

      g ha ap ke batia thak ha our forex say jo time hotia ha ap ke ost kio kio nhi kartia satia ha ap ke is zadi ni hotia ha ap kre thakm ni hotia ha ap kr is zadi ni hotia ha ap ke forex jaa vatia kaam karuioa satia ha apa kio kio ni ratia ha ap our is zadi log bhi hotia ha ap ku ni hotia ha
      • #18 Collapse

        Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

        Assalam.o.alaikum
        Good morning dear forex members
        Pakistan forex forum 1 asa business hy gs mein trade open krne kalye apko entry point dekh kr open krna chahiye es kalye koi exat time nhi hota blky apko treading k setup ko dekh kr trade open krni chahiye agr aapko trde open krne thk setup mlta hy to thk treqy se trade open kr skty hn or fresh mind k sath open krna chahiye q k apka mind frsh ho ga to apko trading krne me koi mushkl pesh nhi aye gi mery khyal se sbh sbu trade opn krna sahi rhy ga q k sbh sbh sb log online hoty hn or ziada logon se experience hasil krne ka moqa mlta hy
         
        • #19 Collapse

          Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear Forex members aksar trade lagan mein Ham jaldbazi karte hain aur bagair soch samajh Kar trade open kar lete hain Jab ke trade open karna sabse mushkil kaam hai kyunki ki hamare pass Jo bonus hota hai vah Hamare mehnat ka fal hota hai aur agar Ham soch samajh Kar trade open Karenge to Ham Apne mehnat ko Jaya Karenge to hamesha chahie ki Jab bhi ham trade open Karen usse pahle trade ko samajhne ki koshish karen Jab bhi trade open karna hai to hamen chahie ki Ham coolmine ke sath open Karen fresh mind ke sath open Karen trade open karne se pahle market ko dekhen market ko acche tarike se analyse Karen uske bad planning Karni chahie money management hona chahie aur ine sab chijon ke liye sabar karna bahut jaruri hai hai aur skoon se rahana bahut jaruri hai kyunki agar Ham jaldbazi Karenge to usmein Ham kabhi bhi Sahi faisla nahin kar sakte agar Ham cool mind ke sath market ko samjhenge aur planning hisar trade lagayenge to hamari trading Kamyab Hogi aur Hamare profit acchi aaegi.
          Aapane bahut hi acchi information share Ki Hai kabhi bhi Hamen trade Lagate Hue jazbati Nahin Hona chahie Hamesha Soch Samajh Ke trade Lagani chahie pahle Jis pair per yah Jis cheese per trading karni hai uske bare mein Sahi Tarah information le rahe hain market ke train ko dekhne market ki condition ko dekhne ke bad apni trade ko open Karen aur Jab Bhi trade Laga Le To Uske bad Upar online work Karte Raha Karen Jab Bhi aapko Apne targets ke mutabik profit mile to use per foreign trade ko close kar diya Karen kabhi bhi bahut bada risky Kamna Kiya Karen Hamesha han Apne targets per Najar Rakha Karen Agar aapko Kabhi trading karte hue loss Ho Jaaye to use per emotional na vah Karen Bal ke apni mistake se sikhate Hue Aage Bada Karen stop-loss Jaruri use Kiya Karen Apne account ko sev rakhte Hue trading Kiya Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ke aapko kam se kam loss ho aur aap Jyada Se Jyada profit gain karte hue Apne kam ko successful banaa Saken
          • #20 Collapse

            Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum dear Forex members aksar trade lagan mein Ham jaldbazi karte hain aur bagair soch samajh Kar trade open kar lete hain Jab ke trade open karna sabse mushkil kaam hai kyunki ki hamare pass Jo bonus hota hai vah Hamare mehnat ka fal hota hai aur agar Ham soch samajh Kar trade open Karenge to Ham Apne mehnat ko Jaya Karenge to hamesha chahie ki Jab bhi ham trade open Karen usse pahle trade ko samajhne ki koshish karen Jab bhi trade open karna hai to hamen chahie ki Ham coolmine ke sath open Karen fresh mind ke sath open Karen trade open karne se pahle market ko dekhen market ko acche tarike se analyse Karen uske bad planning Karni chahie money management hona chahie aur ine sab chijon ke liye sabar karna bahut jaruri hai hai aur skoon se rahana bahut jaruri hai kyunki agar Ham jaldbazi Karenge to usmein Ham kabhi bhi Sahi faisla nahin kar sakte agar Ham cool mind ke sath market ko samjhenge aur planning hisar trade lagayenge to hamari trading Kamyab Hogi aur Hamare profit acchi aaegi.
            Walekum assalam dear,
            ham log ped lagane mein bahut jald bazi karte Hain jisse Ham apni bullnose ko khatm kar dete Hain hamen chahie ke Ham Sahi time per trade lagaen iske liye hamen pahle market ko analyse karna chahie chijon ko sahi tarah se samajh Lena chahie jab hamen lage kya ham aap trade se fayda Hasil kar sakte hain tab humne trade lagana chahie. Hamari koshish honi chahie ki Ham Sahi waqt per Sahi e-trade lagaen taki Ham jyada Se jyada profit Hasil kar sake Apne senior sy trade ke bare mein mashwara Lena chahie aur trading Karni chahie.
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #21 Collapse

              Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

              Hamen market Mein acche tarike se kam karna chahie Jab market Mein trade open ho jaaye To Hamen CarTrade Lagani chahie Ham battery Lagane Mein Kabhi Bhi Jyada Baat Nahin Karni chahie Hamen trading rules ko acche tarike se Fallon karte hue training Karni chahie Hamen Hamesha Apne kam ko quality wala banana chahie karne ke ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha Relaxo ke kam karna chahie trading Sabar ke sath Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                Dear brother main aapko batana Chahta Hun Ki trade open karne ka Sahi time Sahi interior taiyar market hai ki open hote hi Hamen market Mein Bihar Peer ko stall karna chahie Kyunki Har Peer market ke open hote hi sal ki taraf aata hai Hamen chahie kya Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karen Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karega tab jakar machi kamyabi Hasil Hogi aur ham shop Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Agar hamsya Forex Mein Achcha aur best kam Karenge tab jakar Hamen acchi aur best kamyabi Hasil Hogi aur Hamza Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar
                • #23 Collapse

                  Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein soch samajh Kar trading Kare agar aap forest mein soch samajhkar trading karenge tabhi aap kamyab honge isliye jitna jyada uska Kya main aapke sath aur apne mind ko use karte hue kam Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                    Trade open hotay hi hamay agay barahna hay to hamay agay barahna hay to hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya takay hamay Dil laga Kay Kam Karna hay to hamay mahnat hasal Karna hay yahi sab say best tarika hay tarding may agay barahany kaa is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur hamay mahnat hasal karhay
                    • #25 Collapse

                      Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                      Trade open krna ka sahe time yeh hai keh ap log jb bhe trading start krty hein tu trading start krna sy phly ap logo ko chahye keh ap market ka analysis zaror kr liya karein jb ap analysis krogy tu ap logo ko andaza ho jaye ga keh trading is time krni chahye keh nh jb ap analysis kr ky trading krogy tu ap logo ko acha profit bhe hoga forex trading pr kamyab wohi trader hein jo trading ko samjh kr analysis kr ky skty hein aur khbi bhe jaldbzai mein trading nh krty agr ap bhe profit hasil krna chahty hein tu ap logo ko chahye keh trading sahe waqt pr aur daikh kr kiya karein
                      • #26 Collapse

                        Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                        dear friends trade open karnay ka sahi time ka wait karna chihay hamen trend change honay kay sath sath entry order ni layna chihay hamen apni learning ko improve kar kay kaam karnay mein bhe maza hey jb ham loss par loss kartay rehen gay to hamen maza bhe ni aay ga hamen apna kaam behtar kar kay karna chihay ager ham log forex mein acha kaam zyada mehnaat say karen gay to he ham log bohut ache earning hasel kar saken gay ye aik bohut ache earning daynay walla online business hey jes mein hamen mehnaat ko jare rakh kar zyada say zyada ache quality or quantity ka work karna chihay
                        • #27 Collapse

                          Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                          Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur Hamen trade use Waqt open Karni chahie Jis Waqt ham log market analysis kar Chuke ho aur Hamen strong signal Ka vate Karna chahie Jab hamare pass ek strong signal ho to use Waqt Hamen trade ko open karna chahie jaldbazi Nahin karne chahie bilkul relax hokar kam karna chahie tabhi Ham Kamyab bana sakte hain Hamare liye Jaroori Hai Hamen Apne account ko bhi safe Rakhna chahie aur acche se Achcha kam karna chahie karte waqt sugar kam karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                            Jab bhi trade open karna hai to hamen chahiay ki Ham cool mind ke sath open Karen fresh mind ke sath open Karen. trade open karne se pahle market ko dekhen market ko ache tarike se analyse Karen uske bad planning Karni chahiay money management hona chahiay aur in sab chezon ke liye sabar karna bahut zaruri hai aur skoon se rehana bahut zaruri hai kyunkeh agar Ham jaldbazi Karenge to ismein Ham kabhi bhi Sahi faisla nahi kar sakte agar Ham cool mind ke sath market ko samjhenge aur planning k sath trade legayenge to hamari trading Kamyab Hogi aur Humen profit achi aegi.trade ko open karny say pehly usky bary m information lain r market ko Analyse Karen us ky bad trade open karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: ☑️ Trade open krny ka sahi time...

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabiasiddique پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein soch samajh Kar trading Kare agar aap forest mein soch samajhkar trading karenge tabhi aap kamyab honge isliye jitna jyada uska Kya main aapke sath aur apne mind ko use karte hue kam Karen
                              Dear trade open karny ka sahi time woh hota hai jab ap us kay technical or fundamental analysis keye howy hoty hain.Ap jab apny trade ko sahi manage karty hain.Jab ap apny trade main technical or fundamental analysis achy sy manage karain gy tu ap ko trade karny ka mouqa milta hai.Ap apni trade ko sahi manage karny kay leye support or resistance ka sahara lain. us ki value use kar kay ap apny stop loss or take profit dunu ko use kar sakty hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X