post hamesha information wali hi Honi chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

    Assalamualaikum.
    Dear Forex members.
    Forex mein quality posting karne se maximum bonus Hasil Kiya ja sakta hai quality posting se Murad aapki post Mein Diya Gaya material informative aur knowledge able hona chahie aapka material kaisa hona chahie jisse padh kar logon ko fayda Hans Ho aur vah Forex ke bare mein achi information hasil kar saken. Ap ki post Mein Diya Gaya material jitna achcha ho ga ap ka bonus bhi utna achcha hoga.
    Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

      assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends
      post hamesha information wali honi chahiye jis sy dosron ko bhi faida ho or ap ko bhi faida ho ga ap ko chahiye k dosron ko thanks bhi dety rahen is sy ap ko bhi faida ho ga acha work karty rahen waqat ki qadar karen kbhi bhi time waste na Karen
      • #18 Collapse

        Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein hamesha informative post Karen agar hamari bahut informative aur acchi hogi se hamen bahut jyada fayda hoga isliye hamesha acche se kam Karen aur apne kam ko importance de agar Ham soch samajhkar posting nahin karenge To Ham kamyab nahin ho sakte
        • #19 Collapse

          Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

          Salam tamam friends kaisay hain dua hy ap sb log khariat sy hn aur umeed karta hn acha bonus akhata kr rahy hn gy agreed with ur opinion hamari post hamaisha informative honi chaiye jis k andar bigners k liye learning chupi ho post hamaisha sada aur asan alfaz main ho techniqal batain share ki gai hn jo reader ko trading k practice main helpfull sabit hn mehnat ki azmat mehnat ki barkat etc aisay topics common topics hain enk andar motivation tu ho sakti hy but kam k liye learning main jo kam aye wo post woi informative post hoti hy jis k andar related to market technical data shamil ho.
          • #20 Collapse

            Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

            Hamesha Business mein kam karte hue Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Hamesha acchi information Malik post Karni chahie Taki Hamari post se dusron ko acchi information Mile Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur apne kam Ko Bata tarike se karne ki koshish Karni chahie Jitna acche tarike se Hamesha Business mein kam Karenge apni acche mein kamyabi aur profit milega Hamesha Business mein Hamesha Apne kam ko quality wala banane ki koshish Karni chahie post ki quality ka important Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

              Al ki post mein jitni ziyada information ho gi ap ko itna he faida ho ga kion k jitni ziyada ap experience wli posting krhen ge ap ka bonus itna he increase ho ga so ap jitna ho ske ache se km krhen or forex mein good work krhen forex acha business ha in s liye is mein ache se km krhen
              • #22 Collapse

                Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

                g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham is mn informative post kaarin ta k ap k experience se dosry bhi faida utha sakain ham ko chye k ham is mn hamaray pass jitni bhi information hio ham ko chye k ham is ko post k zariye se dosroon tak share karain ta k dosroon ka bhi faida ho wo bhi market ko samjh sakain or is mn acah profit hasil kar sakin
                • #23 Collapse

                  Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

                  Dear Members...!!!
                  Umeed karta hn k ap sb members kheryat sy hn gy. Forex forum pa work karte howe es bat ka khayal rkhna chahye k hamre post main achi information honi chahye. Hum forum pa jo b posting karen us main hamen chahye k knowledgeable ho or us main hum forum k related or work k related information ho ta k ap us sy kuch na kuch sekh sken. Hamre post meyari or achi information pa honi chahye hamre post main edhr udhr ki baten na hn ta k jb dosry memebrs hamre post ko read karen to unhn b kuch sekhny ko mile. Forum pa hamesha creative mind k sath work karen. Kbhi b glt information share na karen or apni post ki quality ko bhetr kren spelling Mistakes na ho ap ki post main jb achi information hoge or mistakes b kam hoge to dosry memebrs ko b faida hoga or ap ki post pa apko thanks b milen gy. Mehnat karen or apni post main achi information share kia karen ta k ap ko b faida ho or dosry memebrs lo b faida ho.
                  • #24 Collapse

                    Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

                    G dear forex members apku baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey hmari posting hamesha infirmation wali honi chahiey jis sy dosry tamam members ki knowledge main izafa ho saky or wo apko thanks ki sorat main acha responce dy saky es ky leay hami daily base pr forex py learning karni ho gi q ky learning sy hmara knowledge increase ho ga or hum apna work quality wala or informative bana saky gy or forex forum sy bohat acha bonus ly saky gy jis sy hum forex trading main entry dy kar bohat acha profit gain kar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

                      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye informative knowledgeable post share ki yay acchi quality ka kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
                      Acchi earning asani se nhi milti mehnat krni padti hy acchi quality ka kaam krna hota hy tab ja kr kamyabi hasil hoti hy dunia mn koi bhi kam krty hn usme kamyabi asan nhi hoti jab tak mehnat na ki jay
                      • #26 Collapse

                        Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

                        Assalamu alaikum dear Forex member agar aap chahte Hain ki aap ko ek achcha bonus mile to aapko chahie ki aap din mein jitni ho sake maximum post karni chahie aur vah post jo aap kar rahe hain aap ko pata hona chahie ki vah informative honi chahie agar vah informative nahin han to aapko yah Janna jaruri hai ki ki aap ko bonus bhi achcha nahin Mil sakta isiliye Jin Jin ko donon achcha chahie hota hai vah maximum post aur information se a bhari Hui posting karte Hain shukriya
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: post hamesha information wali hi Honi chahie

                          Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun theek honge ji bilkul post hamesha information wali hi Karni chahie aise hi koi post Nahin Karni chahie jismein more information on Na koi knowledge ho balki sirf time pass karne ke liye ya FIR jagapur karne ke liye koi bhi post Nahin Karni chahie hamesha aisi post Karen jisse dusron ko bhi fayda ho aur khas karya especially Jo juniors aane Wale Hain unko aap guide kar sakte hain agar aap aisi post karenge to hi aapko bonus milega jo ki useful hon gi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X