Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna
    agar Ham apni 50 post ke pure target ko achieve kar lete hain aur 4 38 khairiyat kar lete hain aur unki quality or quantity bahut acchi ho aur hardworking ke sath agar Ham proper time denge to Ham acche punsah hasil kar sakenge isiliye hamen jaaiye ke Jo bhi kam Karen usmein hardworking ke sath aur kahlati ko behtarin banaya aur roj ka kam Mera roj gane aur proper time de proper time Dene se Ham apne mission mein kamyab ho sakte hain jaisa ki Ham jante Hain ki ek school life mein bhi agar Ham apne work ko proper time dete Hain to Ham achcha result hasil karte hain agar proper time nahin de to hamen lash ka samna hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

    اصل پيغام ارسال کردہ از: RanaSanaullah پيغام ديکھيے
    agar Ham apni 50 post ke pure target ko achieve kar lete hain aur 4 38 khairiyat kar lete hain aur unki quality or quantity bahut acchi ho aur hardworking ke sath agar Ham proper time denge to Ham acche punsah hasil kar sakenge isiliye hamen jaaiye ke Jo bhi kam Karen usmein hardworking ke sath aur kahlati ko behtarin banaya aur roj ka kam Mera roj gane aur proper time de proper time Dene se Ham apne mission mein kamyab ho sakte hain jaisa ki Ham jante Hain ki ek school life mein bhi agar Ham apne work ko proper time dete Hain to Ham achcha result hasil karte hain agar proper time nahin de to hamen lash ka samna hota hai
    Assalam Walekum dear Forex Mumbai aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Apne post aur friend ka target properly weekly pura Karen To Ham is Forum per Ek Achcha weekly bonus Le sakte hain information nily to dear members humy chahiye k humy thread ki quality ko informative bnana chahiye ta ky new members ko information mily r wo b success hasil lren humy chahiye k hum hardwork kren r quality work kren ta ky humry knowledge increase ho r hum juniors ko knowlesge share kr saky r humy apny learning skills ko improve krna chahiye tbhi achi earning kr payn gy humy chahiye k hum jb b forex forum pe kaam kren khob dl lga k r mehnt se kren ta ky hum kmyab ho sky humy chahiye k hum thread ki quality ko behtr kren r humy maximum 10 to 11 lines lzmi thread ko explain krna chahiye ta ky jtny b juniors members hn unko b motivation mily r wo b agy ayn r success hasil kren tbhi hum ek kmyab trader bn skty hn r apni quality ko best kr sakty hn humy apna best deny ki koshsh krni chahiye ta ky hum jo mehnat kr rhy hn hardwork kr rhy hn to us se humy success hasil ho r hum seniors me shomar ho saky...
    • #3 Collapse

      Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

      hamain time table set kar k hi hum forum main kam kar skaty hain aur jitna time dein gay fourm ko utna hi hum achy say kam kar ksayt hain aur psots ka daily ka kam karna ho ga tab hi hum acha bnus hasil kar skaty hain aur forum main kam kar k hi hum achi earning akar skaty hain so hamain forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy sy trade karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

        hamari agar acchi hai post hoti hai to hamen ismein se fayda ho sakta hai aur hamen agar aise mein apna Kam achcha share karte Hain to hamen na kami nahin ho sakti aur isliye hamesha bolo kamyab hote Hain Jo apna Kam mehnat ke sath karte hain aur hamen bhi agar kamyab hona hai to yah baat Ko soch Lena chahie ke Ham is main aap apna kam acche se share karte rahen reshma apna hi paida ho sakta hai aur hamesha jaldi se kam yah bahut chahte hain aur vah log hamari soch ke bata bhi kamyab hote Hain Jo apna Kam har baat achcha karte hain aur main ke sath karte hain hamare kisi mein hamen fayda ho sakta hai aur agar hamen is kasme na kam hote Hain to sirf vahi minut nahin karte aur isiliye hamen yah sab se pahle soch Lena chahie ki Ham agar apne aap ko kam yaha banana hai to hamesha hamari itni acchi hogi mahina tutna achcha hoga fayda
        • #5 Collapse

          Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

          humian es main forex ko boht sa time day kar humain es main kam karna ho ga our humain es mian mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat mian be kam kar skty hain our agar hum es main lalce bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

            Hamen forex men apna daily ka target pora karna chahey kun kay agar hum daily ka target pora nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar saken gy as lia hamen forex men bahut himat kay sath poston ka target pora karna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

              Hamain sirf aur sirf sb sy phla kaam ko sahi tareeqy sy krna ky lia apny andar jazba paida krna hoga hamesha mind main yahi plan kr lain keh ham ny ny apna target ko lazmi achieve krna hat jsi tarh ham apny target ko achieve bbi kr lety hain aur rozana kakam ki quality ko acha krain aur acchi threads krain
              • #8 Collapse

                Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

                Forex business mein kam karne ke different rules hote hain auron rules mein se kuchh rules diye Hain ki hamen sabse pahle apna target achieve karna chahie hamara ruzana ka jo target hota hai hamen vah target definitely pura karna chahie aur iske alava hamen post regularly Karni chahie hamen bilkul Bhi Koi din miss nahin karna chahie... Aur iske alawa jo sabse important baat hai vahi hai ki hamen Forex ko ek proper time Dena chahie jitna jyada Ham Forex mein time invest karenge utna achcha Ham profit Hasil karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

                  50 put up ke pure goal ko attain kar lete hain aur four 38 khairiyat kar lete hain aur unki fantastic or volume bahut acchi ho aur hardworking ke sath agar Ham acceptable time denge to Ham acche punsah hasil kar sakenge isiliye hamen jaaiye ke Jo bhi kam Karen usmein hardworking ke sath aur kahlati ko behtarin banaya aur roj ka kam Mera roj gane aur suited time de suitable time Dene se Ham apne mission mein kamyab ho sakte hain jaisa ki Ham jante Hain ki ek college lifestyles mein bhi agar Ham apne work ko appropriate time dete Hain to Ham achcha end result hasil karte hain agar ideal time nahin de to hamen lash ka samna hota hai.forum principal kam kar skaty hain aur jitna time dein homosexual fourm ko utna hello hum achy say kam kar ksayt hain aur psots ka each day ka kam karna ho ga tab hello hum acha bnus hasil kar skaty hain aur discussion board predominant kam kar okay hello hum achi earning akar skaty hain so hamain discussion board important kam kar ok hello hum achi exchange kar ok hello hum achy sy change karein homosexual
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Post ka target achieve karna aur l proper time dena threads create karna

                    Proper timing plays a very important role in the forex market when you are working in the forest market you have to work according to the instructions and rules Logon Ko koshish Karni chahie ki timing ko select Karen Ek proper time ke sath market Kendra Jab aap log kam Karenge to aap ke Tamam ke Tamam target achieved Ho jaenge OBC ke liye aap Logon ke liye kam karna bhi Aasan ho jaega Jab kam karna Aasan Ho Jaega To aap Logon ke pass different ideas Aana shuru ho Jaenge ki aapane kam ko Kis Tarah acche tarike se perform karna hai aur Kitna benefit aap Logon Ko Milana chahie technical market ke andar technical tarike se kam karne wala hi successful hota hai otherwise aap Logon Ko kabhi bhi achcha benefit Nahin Milta profit se phone Logon Ko Nahin Hota Jo mehnat karte hain balki unko bhi hota hai jo mehnat ke sath sath market ko acche tarike se understand kar rahe Hote Hain
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X