Forex ma 1 mistake ko dubra krnny sa ziada loss ka samna krnna pary ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ma 1 mistake ko dubra krnny sa ziada loss ka samna krnna pary ga

    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Park Forex form such a profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass se Aage Honge Forex trading ke dauran Ek Galti ko Dobara repeat karne se aapko bahut Bade loss ka Samna karna padta hai isliye Jo ulti aap log Forex trading Mein Ek Dafa kar Chuke Honge to koshish Kiya Karenge Dobara Ho Galti na Karen Jo agar aap log dubara vah Galti Karte Hain To aap logon bahut Bade loss ka Samna karna padta hai thank you so much
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ma 1 mistake ko dubra krnny sa ziada loss ka samna krnna pary ga

      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading Forex trading me Bar Bar mistake na Karen Kyunki agar aap Bar Bar mistake Karenge to aapko Lo Jyada hoga to aapko Hamesha apni mistake se Ladne Karni chahie aur mistake kam karne Jaenge Jab aap Achcha work Karenge aur acchi learning Karenge tabhi aap kahan Yad tradable Payenge Vada Kabhi Bina Kam Nahin Hota Jo isko deta haiis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
      • #33 Collapse

        Re: Forex ma 1 mistake ko dubra krnny sa ziada loss ka samna krnna pary ga

        Forex mein Ek mistake ko dobara Karne Se jyada nuksan ka samna kar sakte hain Pakistan instaforex mein itni jyada aap market ko acchi analyses karke trade karenge itna hi ismein success honge yah Ek proper table business a hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex mein Kamyab wahi hota hai jo Apne kam ko acche tarike se Karen regular hamen Apne kaam par focus karna chahie ya Ek profitable business a hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex jobless logo ke liye behtarin work hai aap ismein mehnat Karen succeed honge trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practis Karen jyada experience hoga acchi trade karke success honge
        • #34 Collapse

          Re: Forex ma 1 mistake ko dubra krnny sa ziada loss ka samna krnna pary ga

          Forex Mein Jab Ham emotional Ho Jaate Hain To Ham greedy Ho Jaate Hain FIR Ham Ek Galti ko Bar Bar Dur Aate Hain jisse Hamare upar loss hota hai koi bhi salty Bar Bar dohrane se a Hamare account Mein nuksan Hota Hai koi bhi state ji nakam Ho Gai ya koi bhi indicator Kam Nahin kar diya to Bar Bar use per trade na Karen aur usko Chhod De next Koi alag Sa plane banaen trading ke liye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Forex ma 1 mistake ko dubra krnny sa ziada loss ka samna krnna pary ga

            Assalam o alikum hope you are doing well hello forex traders today I want to talk about k jb ham apni ghalti ik baat is forum pr krty hain to jb hm usy apni ghalti sy seekhty hain to phr hm agr is m mehnat karaingy agr hmsy koi ghalti hoti hy tb hm agr dobara wo ghalti karaingy tb hm us sy bhot zyada loss kr skty hain umeed hy apko Meri baat smjh ayegi hogi q k ghalti sy seekhna hamara farz hy agr ham ghalti dobara karaingy to hamain nuksan ho skta hy thank you so much Allah hafiz

            اب آن لائن

            Working...
            X