Forex form per bahut zaruri cheezin & aur trading ke related information.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex form per bahut zaruri cheezin & aur trading ke related information.
    Assalamu Alaikum . Forex trading Mein jitni ziyada Ham mehnat karte hain utna hi Ham isase kamyabi Hasil Karte Hain Hamen iska Yaad Karn hn trading mein bahut sari chij hai ki Ham isko timing setting Karen newswatch Karen aur apne knowledge use Karen aur usko samajh karte hue usko understand Karen Aur dusron ko smjya jy time management and watch the news which matter some how Ham bhi Karni Bharni Aur dusron Ko Bhi Kamyab Karenge to isliye Corporation work Karenge aur Inshallah, it is ture that there is no pain without gain Isliye best Businessman woh hai jo Apne kam mein zyada experience Rakhta Ho Kyunki Jo kam mein zyada experience Rakhta Hai woh Usi Tarah use Business mein skasc successful ho Pata Hai isliye zyada information Hasil Karke kamyabi Hasil ki Ja sakti hai.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum . Forex trading Mein jitni ziyada Ham mehnat karte hain utna hi Ham isase kamyabi Hasil Karte Hain Hamen iska Yaad Karn hn trading mein bahut sari chij hai ki Ham isko timing setting Karen newswatch Karen aur apne knowledge use Karen aur usko samajh karte hue usko understand Karen Aur dusron ko smjya jy time management and watch the news which matter some how Ham bhi Karni Bharni Aur dusron Ko Bhi Kamyab Karenge to isliye Corporation work Karenge aur Inshallah, it is ture that there is no pain without gain Isliye best Businessman woh hai jo Apne kam mein zyada experience Rakhta Ho Kyunki Jo kam mein zyada experience Rakhta Hai woh Usi Tarah use Business mein skasc successful ho Pata Hai isliye zyada information Hasil Karke kamyabi Hasil ki Ja sakti hai.
    Ji han forex market Mein successful trade karne ke liye Hamen bahut Sare options course select Karke trade continue karna hoti hai ki Hamen Tamam options Mein Se Kisi Ko Bhi mis karne par Bada loss ho sakta hai To Hamen is Lo Se Bachana hai aur mehnat karni hai ki Ham aur usko completely learn karne ke bad Achcha experience Bihar sarkar Saken aur FIR ISI experience ki best Pa trade karte hue Ham bahut acchi earning kar sakte hain Hamen forex market mein bahut jyada profit passable hai lekin yah aasani se Hasil Nahin Hota Hamen iske liye bahut Sare options ko consider karna hota hai FIR hi Hamen Kuchh profit Hasil ho sakta hai
    Last edited by ; 20-07-2020, 05:17 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

      Walekum assalam De remember you have shared very well about few things most important on this forum I am Aap Ka Shukriya Ada karte hain aur aapke Parishad karte hain is knowledge full thread ke liye bilkul Ham Yahan per jo hai related to form hi baat karni chahie related to 4C baat karni chahie Kyunki Hamare Yahan per basically Papa Ki Hai Kya Main To Achcha bola tha uske sath sath game character ke hamara jo hai fayda ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sultanghazi پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum . Forex trading Mein jitni ziyada Ham mehnat karte hain utna hi Ham isase kamyabi Hasil Karte Hain Hamen iska Yaad Karn hn trading mein bahut sari chij hai ki Ham isko timing setting Karen newswatch Karen aur apne knowledge use Karen aur usko samajh karte hue usko understand Karen Aur dusron ko smjya jy time management and watch the news which matter some how Ham bhi Karni Bharni Aur dusron Ko Bhi Kamyab Karenge to isliye Corporation work Karenge aur Inshallah, it is ture that there is no pain without gain Isliye best Businessman woh hai jo Apne kam mein zyada experience Rakhta Ho Kyunki Jo kam mein zyada experience Rakhta Hai woh Usi Tarah use Business mein skasc successful ho Pata Hai isliye zyada information Hasil Karke kamyabi Hasil ki Ja sakti hai.
        Forex forum per bahut sare section available hai Jahan per aap kam kar sakte hain instructions Mein acchi information available hoti hai aur section Mein defence office hote hain agar aap is market Mein analysis nahin kar sakte to ismein aapko currency pairs per analysis Mil Rahe hote hain jinko real karke aap is market Mein acchi trades open kar sakte hain Jo tradus market Mein kam karna chahte hain unko chakwa is market Mein soch samajh Kar kam karte rahen is form per aap agar time spend karte Hain to aap is mahine se achcha experience aasan karke is market Mein kam kar sakte hain new members ko is form per apni learning per focus karna chahie uske bad vah is market Mein acchi trader ki tarah kam karke kamyab ho sakte hain aapko is market Mein kamyab hone ke liye mehnat karna hogi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

          Ham yahan per trading mein Ham hamesha commodities ke upar bhi trading kar sakte hain aur currencies ke upar bhi trading kar sakte hain Ham sabko trading karne ke liye experience ki jarurat hogi agar Ham sab jyada experience Hassan karne ke sath trading Karen to Ham sab ka bahut fayda hoga trader ko chahie ki vah knowledge Hasil karke yahan per kam Kare jab Ham yahan per knowledge Hasil karke kam karenge to knowledge ki vajah se Ham sabko bahut jyada earning ho sake gi trader apni earning aur apni learning ki vajah se market mein successful hota hai aur trading may experience ke sath mehnat karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

            Forex 1 best online online business hi Forex Mein work Karke Ham earning kar sakte hain Forex mein humko chahie ki Ham rules ko follow Karen Forex mein humko Apna daily ka work complete karna chahie Hamen Forex Mein chahie ke ham knowledge wala work Karen aur trading mein humko Hamesha small lot size use karna chahie begair market ko analysis ki koi bhi trade Nahin Lagane chahie Forex mein humko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie Forex Mein Ham tabahi acchi earning Karke successful ho sakte hain
            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
            • #7 Collapse

              Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

              Forex mein agar aapko Kamyab hona hai aur aapko Achcha traders bharna hai to aapko chahie aapko bahut sari chijon ka Yad Rakhna chahie aur aapko ismein Jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie ki Jitna Jyada aap experience Aasan karte hain utani hi Teji se aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain aur forest virgin Se Achcha profit cancel kar sakte hain isliye daily basis per Ham Hain Jyada work Karke is Mein kamyabi Hasil karne chahie aur Aise Jyada profit Hasil karna chahie isiliye Jis Bande ke pass Itni Jyada information or experience hota hai vah forex market Mein utani Hi Teji se kamyabi Hasil kar pata hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                trading care related Jyada information Hasil karna chahie Kyunki jismein Jyada Ham information utani hi training karne mein Hamen aasani hoti hai isliye Forex form per Hamen bahut acchi quality ki posting Karni chahie Taki log Hamari post Se Jyada Se Jyada experience Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                  G hain forex forum per bout zadia important information hoti hy agr hum us per kam kerty hy
                  To hum ko kamyabhi gain ho sakti hy jo log forex per kam kŕty hy to in ko kamyabhi gain ho sakti hy
                  Us business ma hum ko forex se related information ko shares ker na chiy ar us per Amal bui ker na chiy
                  Ya jo ik international business hy hum ko ya business faida daye hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                    ji Han bilkul forex par bahot zaroori cheezain aur trading Ka related information share Kia karain jb AP forex ka related topics par threads create kartay Hain aur achi achi auf important info detay hai. to AP ki waja say bahot Sarah logon ka faida hota ha agr ap chahtay Hain Kay ap log apni life main kamyb Raha karain to good work karain good work karny wala insan life main kbhi mad nj kha sakta good work Kia karain good knowledge gain hota ha aur ap kamyb ho jatay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                      Pakistan Forex forum ke upar kam karne ka maksad Tamam ke Tamam Logon Ka Yahi hota hai ki UN Logon Ko Achcha bonus Milana start ho jaaye lekin iske liye bolo bilkul bhi hardworking nahin kar rahe Hote bonus sirf aur sirf UN Logon Ko Achcha Milta hai jo ki Iske andar hard-working karte hain market ko acche tarike se understand karte hain aur market se related acche knowledge aur provide karna Shuru kar dete Hain agar aap Logon ke pass Achcha knowledge hai to aap log acche se kam kar Payenge market ke andar kam karne ka Achcha Tarika yah hai ki profit aap log Hasil karna Shuru kar de
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                        Successful hone ki will har member ko hoti he aur forum par har member successful hona chahta he Pak forex forum par successful hone k lie hamen mehnat se posting Karni he apne daily k time ko yahan precious banayen kiun k Pak forex forum hamare life ki financial situation ko handle karne ka moqa deti he ye forum ki quality he yahan hamen achi earning chance aur learning equally milte hen hamen yahan hardwork ksrni he yahan hardwork ka matlab kamyabi he ham jitna active ho jar forum ko apna time denge hamari future trading utni achi hogi hamara kaam yahan mehnat Karna he ham mehnat karenge to hamen acha bonus milta he aur saath me trading ki accurate knowledge and experience bhi milta he jis se ham trading ko achi tarah se carry Kar sakte hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                          Business chahy koi bi ho agar ham os ma ache kamyabi hasil kera chahty hain to hamain os ma ache mehnat bi kerna hoti hain ache mehnat sa morad k hamain ache knowledge aur ache experience hasil kerna hota hain.Aur hamain trading kerna k lia apna account ko power ma kerna hota hain tab hi ham ache trade ker sakty hain trade kerna sa pehly hamain market ko ache terha analysis kerna chahiya aur money management k sath trading kerni chahiya.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
                            Forex 1 best online online business hi Forex Mein work Karke Ham earning kar sakte hain Forex mein humko chahie ki Ham rules ko follow Karen Forex mein humko Apna daily ka work complete karna chahie Hamen Forex Mein chahie ke ham knowledge wala work Karen aur trading mein humko Hamesha small lot size use karna chahie begair market ko analysis ki koi bhi trade Nahin Lagane chahie Forex mein humko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie Forex Mein Ham tabahi acchi earning Karke successful ho sakte hain
                            Forest ke related Hamen jayada se jayada information Hasil karne chahie Kyunki jitni Jyada hamare pass information Hoti Hai ham utani hi kamyabi Hasil kar sakte hain aapane Mere thread ka bahut hi Achcha jawab Diya Hai
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex form per bahut zaruri cheezin &amp; aur trading ke related information.

                              Ji han Agar forex for Mein Ham Agar Yahan per basically good Achcha profit ke liye koshish Karenge Forex related information add kar ke Yahin per share Apne posting Mein Karenge automatically Har Kisi Ko good fayda Hoga ismein Hamari koshish Agar benefit Hai To Hamari kamyabi benefit Hogi acchi koshish se kamyabi ko good effort se kam hai abhi kitne baje jaati hai isliye main Forex ke rules ko kam karna hoga isliye Dil Laga kar kam Karen Forex ko time table De Achcha Waqt De acchi kamyabi aapko Hamesha mention Kitna Milegi koshish karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X