Forex is best option for unemployment people
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex is best option for unemployment people

    yes you are right forex is best option for unemployment People aajkal jis Tarah Pakistan ke halat chal rahe hain har Banda rozgar ki talash mein idhar udhar ghum raha log bhook se Mar rahe hain hai hamara farz banta hai jo log student Hain Ham unko Forex mein lekar aaye aur unki help Karen Ham se jitna ho sake Ham unki help Karen aaj Agar Ham kisi Ka bhala karenge to kal ko hamare sath bhi bhala Ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex is best option for unemployment people

      Unemployment rate jis ratio se increase ho raha he us not let kar har educated person financial problems ka shikar he aese me trading ek taza hawa ka jhonka sabit ho raha he unemployed person k lie trading me kamyab future banane ka gap mojud he agar ise deeply understand Kar k forex trading me career start Kia jaye to ap sure is me mehnat se apni financial problems ko future me solve Kar sakte hen is lie hamen learning se forex trading ko puri tarah se samajhne ki zarurat hoti he learning complete ho to ap ki earning karne me asani hogi aur mehnat se ap apna future is is me secure Kar sakte hen
      • #18 Collapse

        Re: Forex is best option for unemployment people

        Aray wah aisay ideas atay kahans ay hn ap k mind mn bs jo bhe idea aya ap nya uski threas create ker di yeh ak achi baat to ni hae mager yeh thrd main pta ni kitni dafa solve ker dhuki kun k her kam ko kerny ka aak andaz hota ahe her rooz member ya to phir mehnut ko utjtay hn ya phi learnng ko is k elawa to koe ur thread ketta hn ni hn pta ni kun
        • #19 Collapse

          Re: Forex is best option for unemployment people

          Agar humne kam abhi Chali Hai To Kam ko Achcha karna hoga Jitna barkachha Karenge utna Mein Kamyab Kaise bante Jaenge so Samay re mundari ke sath Karen barkachha Kare Jitna Hoga utna jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex is best option for unemployment people

            Assalamu Alaikum Forex unemployment ke liye bahut acha business hai jo log free hai ghar mein main unko chahie keh wo Forex trading start kar den keu k Forex jaisa koi aur trade Nahin hai yeh har Banda iska trade kar sakta hai ismein Kisi qisam ki koi requirements nh dyna hotii k ap education hasil kr rhy hn ya kr chuky hn iska business hr bnda ju employment hy ya unemployment hy hska trade kr skta hy.
            • #21 Collapse

              Re: Forex is best option for unemployment people

              Asslam o Alaikum, unemployment members ke liye yah bahut hi accha business hai Kyunki is main job less log acche se kam kar sakte hain aur Mara Mulk ke halat Aise Hain Ki job na hone ke barabar hai aur Agar jobs Hain To an Mein Itni per nahin hai ki Ham ghar ka kharcha afford kar sake isliye Tamam members per chahie Tamam Logon Ko chahie jitne bhi job less hain ya job Karne Wale Hain vah is kam ko Jarur Karen Agar vah ismein Apna time in West karte hain isase acchi learning Karte Hain To bahut hi Achcha profit gain kar sakte hain isliye Hamen Hamesha chahie yah Ke Jo Bhi unemployment members Hai yah log Hain Jo Kisi job Ki Talash Mein Hai Hamen unhen Ye Mashwara Dena chahie to is kam ko acchi Tarah Karen is Mein Apna time Jyada Se Jyada invest Karen agar aisa Karenge to vo Ek regular job Se Bhi Jyada is earning kar sakte hain isliye Ye par x best trading hai ya best business hai Jisko Koi Bhi Insan kar sakta hai aur uski mehnat per depend karta hai ki vajah se Kitni earning Karega Agar Jyada mehnat Karega to Jyada earning Hogi aur Agar Jyada time nahin Dega To Kam Nahin Hogi.
              • #22 Collapse

                Re: Forex is best option for unemployment people

                han ji bilkul theek Kaha Pak fresh as very best business for unemployment pupil aciloc Manipur I mat hai aur jo part time job karna chahte hain unke liye Paap Rakshak best business hai check international business hai is penis ko Har Koi kar sakta hai ismein Kisi Kis Naam Ki Koi limit Nahin is business ko students female bhi kar sakti hain ke business Ham Kisi bhi waqt kar sakte hain ismein Koi time-limit Nahin isliye to Ek best business hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex is best option for unemployment people

                  Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki yah bahut hi best option Diya gaya hai jo berojgar hai vah berojgaron ke liye bahut hi acchi opportunity provide ki Gai Hai vah Is per kam Karke Jyada Se Jyada mehnat Karke acchi apni kar sakte Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acchi encourage Itni Jyada Mera Karenge Itni Jyada ab Nahin Karenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex is best option for unemployment people

                    Unemployment fee aajkal bahut jyada badhta ja raha hai aur iske badhane ki vajah logon ka kam knowledgeable hona nahin hai balke possibilities ka kam hona hai kyunki log to apne maiya mein kafi kuchh kar rahe hain lekin futurity hi nahin kam hai ki har ek ko price nahin Mil pata aur aisi Surat HAL mein Fark se aisa alternative hai Jab kya wide variety lineman ko dur kar sakta hai aur ismein bahut sare logon ki unemployment kar dur bhi Kiya hai kyunki and implement dur karne ka bus aur se isko be a part of karke aap apni income ka new Rasta banaa sakte ho chuki aapke liye acchi baat hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X