Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?
    Trading kay doraan traders jab koi trade open kertay hain tou kia uss trade ko close kernay ka koi minimum time bhi hota hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

    Agr Forex broker ke rules ki baat ki jaaye to aapko minimum time limit jodi jaati hai trade close karne ki aapko 5 minut intezar karne ke bad apni trade ko close karna chahie. yah minimum limit of time hai
    iske alava koi minimum limitation nahin hoti hai har kisi broker ke apne rules and regulation terms and conditions hoti hain. Fored trading market mein trading karne ke liye aapko broker kay trading rules ko understand karna aur clarify karna important hai
    Iske elava aapko trading market mein basic terms basic knowledge maloom hona chahie. Pakistan Forex forum best place platform hai jismein ambur rules bataya jaate hain aap unko follow karte hue professional expert trader ban sakte ho.
    agar kisi rule ki aapko samajh na aaye to iske liye aapke pass demo account 1 practice platform hai jismein aap practical workout karke ke rules ko understand kar skty ho.

    Forex trading market mein three type ki trading strategies use ki jaati hai trading member investor or trader short term trading strategies long term trading, aor scalping trading ke bare mein Forex trading market se earning karte hain.
    Robot trading options ke bare mein mujhe koi experience nhi koi trade close karne ki limitation robots mein set ki jaati hai to iske bare mein robot use karne wala he bta sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

      Dear member hamare pass Jo information I hai hai Pakistan Forex forum ke through usmein minimum 5 minutes aapko Intezar Karna hota hai main bahut sari post read Ki Hain jismein senior Mein bus Humko yah advice Karte Hain ki agar Ham 5 minut se pahle Koi trade close kar denge to uska profit Humko Nahin Milega

      lekin main aapko apna personal experience share karna chahta hun Ki Main Kai dafa trade open ki aur uske foreign Baat close Karti aur uska profit Mujhko Mil Gaya aur vah mere account mein credit kar diya gaya tha.

      Agar Is Tarah Ki Koi limitation Thi to vah profit Mujhko kis basis per Mila Hai To is point-of-view se Agar Dekha Jaaye To Mere Khyal Mein Is Tarah Ki Koi limitation nahin hai ki aapko 5 minut Ka Intezar Karna Pade Kyon Ke agar aap is market Mein dekhte hain to bahut Sare Aise members hai jo scalping kar rahe hote hain aur scalping karte hue yah different members just within one or two minutes vah bahut sara profit Hasil kar sakte hain

      isliye Mere Khyal Mein Is Tarah Ki Koi limitation nahin hai agar koi limitation hai abhi to hamare knowledge mein nahin hai lekin aapko Maine Jo information batai Hai Ki Pakistan Forex form per jo bhi post Karta Hai vah minimum 5 minutes ka batata hai lekin Agar Main apna personal experience dekhta hun To usmein Mujhko profit Mila Hai Jo Main 5 minut se pahle trade close ki thi Agar Is Tarah Ki Koi limitation hoti To vah Mujhko vah profit na Milta.

      Agar aap bhi iska personally experience karna chahti Hain To Jab market mein aap Koi trade open karte hain to 1 trade ko 5 minut se pahle close Karke aap Idea kar sakte hain ki aapko Agar vah profit Milta Hai To iska matlab yah Hoga Ki Is Tarah Ki Koi limitation Nahin Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

        Dear forex members Forex trading may haumay koi bhi trade open kernay Kay liye kisi bhi currency pair ya commodity pay trade open kartay hay to haumay Forex trading mayrulestukesy and regulations Kay mutabiq trading karni parti hay aur rules Kay mutabiq haumay appni trade open ya close karni parti hay agar haum trade open kernay may ya close Karney may rules ko follow nai kertay hay to hsmari place ki gi trade faida nai dayti hay balkay wo cancel ho jati hay lehaza forex trading may Trading karney say pehlay haumay knowledge hona chahiye Kay haum apni trade ko minimum time pay keasy close kar saktey hany.

        Forex trading may haum jab apni trade open kartay hay aur wo Profit hasal karti hay tou haumay 5 minutes ka minimum time ka wate karna parta hay phir hi haumay apni trade close kerni chahiye.
        Forex trading may haum three types ki trading Kar saktay hay app long term trading bhi kertay hay app Short term trading bhi kertay hay aor haum scalping kartay hoye trading kartay hay Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye brokers Kay rules aur regulations hotay hay jissko understand aur clearify karna Lazmi hota hay haumay trading kartay hoye trading ki learning aur information hona chahiye takay haum trading may progressive Kam kartay hoye kamyaabi hasal karay.
        • #5 Collapse

          Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

          Aoa dear members. Forex ek asa platform hai jis me AP ko rules and regulations follow KR k Kam krna parta hai. So is me time management ek important technique hai jisy mind me rakhna cheye. Wsy to trade k time ki koi limit ya restrictions nai hai but koi bhe trade execute krny k Kam sy Kam time 5 minutes hai m isky andr andr apko trade execykr Leni cheye isky elawa next trade me bhe minimum 5 minutes ka difference hona cheye. Ye zaroori hota hai hamain kch wait KR Lena chey
          • #6 Collapse

            Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

            G dear ager ap nay trade open kiya hai aur ap ko es mai profit ho jata hai matlab kay next 2 aur 3 minutes mai aur ap nay trade close kar diya tu ho sakta hai kay ap ka account ban ho jaye tu ager ap nay esi tarha trade open kiya howa hai aur next mai ap ka lose ho jata hai aur ap nay trade close kar diya hai tu us mai zayda masla nhi banta hai aur ap ka account ban nhi hota hai kiyu kay us mai ap ka lose howa hota hai na es waja say tu ap ka kam hai kay ap es mai daikh kay acha kam kartye hain tu ap kabhi nakam nhi hotye hain aur ap acha kam kar kay es mai kamyab ho jatye hain per ap ka kam hai kay ap trade jaldi mai kabhi clos na kiya karain kiyu kay trade jaldi mai close kar dainye mai ap ka nuqsan he hai aksar ais aho jata hai kay ap nay trade jaldi mai close kar diya hota hai aur ap ko bad mai kafi masla ban jata hai jis kay bad ap bad mai kafi parshan ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai start mai he kam acha karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain daikhain mahnet kay sath kam.karna tu theak hai oer jald bazi kay sath kam karna bilkul theak nhi hai tu ap ka kam hai kay ap jald bazi kay sath harghiz kam na kiya karain ager ap nay acha kam jarna hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath aur lagan kay sath kam aram kay sath karain ager ap jald bazi mai kam kartye hain tu ap ka sirf lose hota hai jub kay ager ap es mai kam huslye kay sath kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

              Yes my dear Forex trading Mein Jab aap apni Koi trade active Karte Hain To usmein aap minimum time bhi follow kar sakte hain uske liye sabse pahle aapko short time frame main market analysis karna hote hain jisse aapko ahsani hoti hai ki aap market ko short time frame ke sath active Karte Hain Uske bad aapke liye minimum time Agar set karna hai to aapko Apne profit target ko kam se kam set karna hoga jismein market aapko Kuchh hi time main aapke Lage Hue target ko hit kar de jisse aapko profit Hasil ho sake sabse pahle aapko short time frame per analysis karne Honge Uske bad aapko Apne take profit Jisko Ham TP bhi Kahate Hain usko short set karna hoga kam se kam profit per aap Agar Apna take profit set Karenge to aap short aur bahut Thodi time ke sath trading Karke market Ko Chhod sakte hain Forex Mein minimum time Hua members Chahte Hain Jo Forex Mein scalping Karte Hain scalping ke method main aap Forex mein bahut short time frame ke sath enter hote hain aur executive profit Hasil karne ke bad market Ko Chhod Dete Hain ya sabse fast reading technique Hai jismein Mein bus bahut short time mein bahut bada profit Hasil kar sakte hain aur ke technique Sab Ko use karne chahie lekin jo Forex Mein expert hai aur Achcha experience rakhte Hain unko chahie Ki vah Aisa Forex Mein trading method use Karen jisse vah kam time mein jyada munafa Hasil kar Saken
              • #8 Collapse

                Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

                g han dear forex main trade kany ka minimum time bhi hota hai jis main hum thory time par apni trading kar k apna profit hasil kar lety hain es k liye aik tu hmain maket ko perfect trha se analysis karna oga osk bad hmain apni trading mains mall lot k sath trade karni chahye or jub huma pni trade open kar lety hain tu hmain small profit target set krna chahye jis se hum forex main kam time par profit lay kar bahar a skty hain or achi trading kar skty hain forex aik best online trading ka business hai jis main ap apni mazi se koi bhi aik time frae ko slect kar skty hain or osi k according apni trade kar skty hain tu hmain chahye k hum achi trading krna chahty hain tu soch smjh kar apni trading karni chahye or jitni hmain time frame main trading krna chahty hain kar skty hain forex main hmain dil lga kar mahnat karni parhti hai jis k bad hum tarding kar skty hain or acha profit hasil karty hain forex main apki himat he apko kamybhi dilati hai jis se ap kamyab ho skty hain kbhi bhi forex main lalach na karen q k jub ap lalach karengy tu he ap nakam hoty hain or tab he apko loss hota hai tu bahter yahi hai k ap aghr forex main kamyab hona chahty hain tu ap ko lalah khtam krna hoga jiss e ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

                  forex market Mein apne Jo trade bhi open karni hai usmein aapko minimum apni trade ko 5 minut Tak apne account per open rakhna chahie Forex trading ke rules ke hisab se aap agar apni trade 5 minut se pahle close kar dete hain to broker aapko yah profit Na de to aap unse claim nahin kar sakte kyunki form aur forest ke Jo rules hai uske liye hath se aapko minimum trade 5 minute Tak open rakhni hoti hai magar jo scalpers is market Mein trade kar rahe hote hain vah kaise dafan use per trading karte hain aur unki trade 2 minut ke andar hi close Ho jaati hai magar broker unko unka profit de deta hai aapko is market Mein trade karne ke tamam rules ka pata hona chahie agar aapke sath kisi ke sang ka masala ho jata hai to aapko yah baat ke liye hogi to aapko masla nahin hoga agar aapko form ke rules ka pata hai to aap is per achcha kam Tak kar sakte hain jab aap Jahan per rules ke sath kam karenge aise hi forex market Mein Jin rules ko follow karna jaruri hota hai unke bhagya agar aap is market Mein kam karte hain to aapko ismein nuksan ho sakta hai aapko is market Mein kam karne ke liye khud soch samajh Kar kam karna hota hai jo tradus market Mein mehnat karte hain unko kamyabi jarur milati hai tamam traders ko chahie ki vah is market Mein sote samay kar kam karte rahen agar aap is market Mein achcha Kam nahin karte to aap ko kabhi bhi kamyabi nahin milati Jo tradus market Mein rules banaa lete hain aur discipline ke sath kam karte hain unko bahut hi jald kamyabi mil jaati.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

                    Dear friend ji han bilkul trade ka minimum time Aisa Vaisa Kuchh Bhi Nahin Hota aap Kisi bhi time apni trading kar sakte hain aur apni trade ko open kar sakte hain Kyunki yah time limit Nahin Hota market 24 ghante open rahti hai aur yah 1 week mein 5 Din open hoti hai aur ismein bahut hi aap Achcha benefit Hasil kar sakte hain Kyunki forex market weekly 5 days open hoti hai aur ismein aap trading 24 Kisi bhi time kar sakte hain aur Jab Bhi aapko Ek beta aur acchi trade Mile To aap use trade se fayda Hasil kar sakte hain to isliye ismein yah Jaruri Nahin ke time limit per aapko trailer khana Jaroori hai ya FIR aap itne time hi trade kar sakte hain aapki trade long-term bhi ho sakti hai aur short term trading bhi aap kar sakte hain JCB aap trading karna chahie aap per depend karta hai ki aap kaisi trading karna chahte hain ismein koi bhi time ki limit Nahin yaar koi bhi Aisi chij Nahin Hai Jiski madad se aap trading Mein nuksan Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

                      Dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge aaj ham Nahin jis topic per baat karni hai vah hat rate ka koi minimum time hota hai dear friend trade ka koi time nahin hai Kisi bhi time apptrait ko open kar sakte hain Kisi bhi time aap rate ko close kar sakte hain just weekend Saturday and Sunday trade off Hoti Hai vah bhi gold ki use din Mein Apne Nahin laga sakte otherwise aap Kisi bhi timetrade laga sakte hain aap tradeco close bhi kar sakte hain iska koi maximum koi limited time nahin hai aap 24 ghante Mein se Kisi bhi time aap trade laga bhi sakte hain close bhi kar sakte hain thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

                        Dear friend aap ka question bilkul good hai ki trading karne ka koi maximum time hota hai ji hand print wedding karne ka maximum time tab hota hai jab trading ke sakina best hote hain isliye main trading karne se pahle signal ko check karna chahie agar signal acchi hai to hi trading karni chahie kyunki agar magar signal ke market trading karte Hain to hamari trading nuksan mein ja sakti hai hamen tab karni chahie jab signal best ho jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia trade ka koi minimum time bhi hota hai?

                          Aoa pricey individuals. foreign exchange ek asa platform hai jis me AP ko guidelines and regulations follow KR okay Kam krna parta hai. So is me time control ek critical method hai jisy mind me rakhna cheye. Wsy to exchange okay time ki koi restrict ya restrictions nai hai but koi bhe exchange execute krny k Kam sy Kam time 5 minutes hai m isky andr andr apko exchange execykr Leni cheye isky elawa next exchange me bhe minimum 5 minutes ka difference hona cheye. Ye zaroori hota hai hamain kch wait KR Lena chey

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X