Trading should be learn for big amount profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading should be learn for big amount profit
    Forex maij kaam karte hue hume is main trading seekhnu chaye q k aess he hum is main acha profit kama skats haih or hardwork karte hue is main successful hoskte hain q k trading hume achaprofit deti hai par ager hume trading aati hau to hum is main successful hoskte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading should be learn for big amount profit

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
    Forex maij kaam karte hue hume is main trading seekhnu chaye q k aess he hum is main acha profit kama skats haih or hardwork karte hue is main successful hoskte hain q k trading hume achaprofit deti hai par ager hume trading aati hau to hum is main successful hoskte hain.
    Dear agar Ham jyada profit chahte Hain to uske liye hamen acche tarike se trading sikhani Hogi kyunki jab tak Ham trading Nahin sikhenge tab tak Ham jyada profit nahin kar sakte to agar Ham Yahan per properly kam karna chahte hain aur jyada earning chahte Hain to uske liye hamare pass trading ke bare mein complete knowledge honi chahie aur trading ke bare mein trading techniques ka hamen pata hona chahie tabhi Ham Yahan per acche kam Karke acha profect Kama sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Trading should be learn for big amount profit

      hamy forex main achi leanring hasil kar ky mehnat sy kam karna chahey hamhy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamayab ho sakty han or ach bonsu hasil kar sakty han ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night mai be kam kar sakty hain yai aik intenrational business hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading should be learn for big amount profit

        Yes,forex main kam karny or mehnat karny ka aik mission hay or wo yehi hay keh jab hum is main expert ban jayain to achy say acha yahan say profit earn karain, agarcheh is level tak puhnchna bahut mushkil hay laikin ager consistant raha jaye or forex say hameaha touch raha jaye to forex main na sirf ham loss say bachty hain balkeh bharpoor financial support lay sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Trading should be learn for big amount profit

          Aapki baat bilkul sahi hai aur Main is Baat Ko manta Hun Ki Hamen Jyada profit se Hamara account Ban bhi ho sakta hai aur ham ismein bahut dukhi ho sakte hain Jyada Aane per Hamen Apna trade Kat Lena chahie ya Kisi Se Hamari Bali hai na ki Ham usko Laga Rahe agar aap Aisa Karenge to aap ka account band bhi ho sakta hai isliye main chahie ke Ham Jab Hamen profit Hona shuru ho jaaye to Jyada profit hone se codman ho sakta hai isliye main Jyada profit ho to Kaun Hamen trade cut Lena chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Trading should be learn for big amount profit

            Ji Hamen trading karne Sahi profit aata hai isiliye Hamen chahie Apna bonus increase Karen because without bonus aap trading nahin kar sakte To Hamen apni mehnat per focus Karya ke kamyabi Hasil Karni chahie

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            avatar Tar
            Working...
            X