☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.

    Dear fresh member assalamu alaikum karte ho kya aap sab log khairiyat se honge aaj humne jiska pic per baat karni hai vah yah hai Ki hamen jaldbazi se Kam nahin karna chahie Bal ke soch samajh Kar aur main se kam karna chahie jo bhi kam ho agar Ham usmein jaldbazi karenge Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte aur jaldbaji hamare sochne samajhne faisla karne ki sarhad ko khatm kar deti hai agar Ham koi bhi kam lene ke tat karte Hain to vah Kam jarur kamyab hota hai ISI tarah frocks main bhi kamyabi Kadar mein dar hardworking mehnat aur planning per hai agar Ham soch samajh Kar acchi quality wali posting karenge aur to use per mein bonus milta hai aur jivan trading main use karke apne tumko prakar lakar acche tarike se aur apna knowledge ko madhya Nazar rakhte hue acche tarike se trade lagakar kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham jaldbaji karenge to Ham sochne samajhne ki sylhet ko denge aur acche tarike se trading nahin laga sakenge aur is tarah kabhi bhi profitous nahin kar sakenge isliye hamen chahie ki hamesha soch samajh Kar aur Sabra to Ham unse a kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karta hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein kabhi bhi jaldbaji se kam na Karen agar aap forest Mein jaldi se kam Karenge to aap kamyabi Aasan Nahin kar sakte Hamesha to Samajh Kar kam Karen aap Kitna Achcha kam Karenge apna hi aapka fayda hoga
      • #18 Collapse

        Re: ☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.

        Assalamu Alaikum Forex member I hope you will be fine and enjoy your good profit ji bilkul Hamen Forex Businessman jaldbazi Nahin Karni kar Nahin chahie bhalkeshwar samajhkar bar karna chahie Kyon kya kya Ham jaldbaji Karte Hain To Hamara mind best Rasiya Nahin Le sakta hun sochne samajhne Ki asaliyat khatm Ho Jaati Hai Jab Ham jaldbazi Mein kam Karte Hain To Ham perfect decision Nahin Le Sakte Jiski vajah se Hamen Jyada last Bhi Ho Sakta Hai To Hamen jaldbazi Mein Kam Nahin Karna chahie trade start karne se pahle market ko samajhna chahie Ki Soch Samajh Kar trade start Karni chahie Taki Hamen Jyada nuksan Na Ho Aur Hamara account bhi save Rahe all the best
        • #19 Collapse

          Re: ☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.

          Dear member bilkul theek hai aap Logon ki jald bhabhi Hamare Soch Nahin aur samajh mein kya battery bilkul khatm kar deti hai isliye Hamen chahie kya Mein jald was a great Karen sadasya Apna Kam Nahin manta reach Apna Kam Karen tab jaake Ham Kamyab Ho Payenge Aaja Mere mind Mein Jaldi Kamyab hone ka koi Hoga To Ham Hamesha nakam Ho Jaenge Kyunki Jab Ham mehnat karte hain tabhi Ham Kamyab hote hain Agar Karenge to kam ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: ☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.

            Assalam O Alaikum to all forex users!! Hopefully u guys are doing well or forex sy acha profit earn kr rhy hon gy!!!
            G han agr hum lalach kren gy to fr hmara knowladge ussy disturb hoga or hum.properly work bh ni kr sken gy or usky ilawa hmary lye trade lgana bh or trade sy profit earn krna bh tough hojay ga islye hmeeha apni learning ko strong bnayn or apny pas knowladge gain kren or usky bd trade lgayn tb apko is forum pe fauda mily ga wrja bs ap loss me e rhy gy
            • #21 Collapse

              Re: ☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.

              g bilku;l ap ki bat thk ha k ham ko chye k ha is mn kabhi jaldbazi na karain tu hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ham mko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chbye k ham is mn dil or lagn se kam karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham koi bhi ka karty hn tu ham ko chyer k ham is mn soch samjh kar karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar saakty hn agr ham is mn mehnat nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakty hn
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: ☑️ Jaldbazi ap ki sochny aur samjhny ki ability ko khatam kr deti hai.

                exactly hamen jald bazi say bach kar rehna chihay hamen forex mein kabhi jald bazi ni karni chihay hamen trade bhe achay knowledge kay sath karni chihay hame apni learning ko behtar karna chihay ager ache learning or mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say ottni he ahe earning hasell kar saken gay hamen trade analysis or experience kay sath lagani chihay r ache ce mehnaat say kam karna chihay ager mehnat say or himaat say kaam karen gay to he hamen forex say otni he ache earning hasell kar saken gay experience or analysis ko strong karna chihay or apnay bonus ko real paisay samajhna chiahay

                اب آن لائن

                Working...
                X