Tension Free Hokar Kam Karenge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tension Free Hokar Kam Karenge
    Forex Mein kam karne ke liye tension free hona chahie aur coalmint Ke Sath hi apna Kam karna chahie agar Ham Forex Mein tension se kam Karenge To nuksan Hoga isliye soch samajhkar fresh mint ke sath aur tension free hokar kam karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

    g han hamain tntn say loss ho skta hai so hamain chahye s bary main learning karni ho g tab hi hum acha earn kar skaty hain but hamain forum main kamka rk hi hum loss say bach sakty haina ru forum main mind ko fresh ka rk hi hum achy say trade ka rk h hum loss sayy bachana ho ga tab hi hum achi eanrin gho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
      Forex Mein kam karne ke liye tension free hona chahie aur coalmint Ke Sath hi apna Kam karna chahie agar Ham Forex Mein tension se kam Karenge To nuksan Hoga isliye soch samajhkar fresh mint ke sath aur tension free hokar kam karna chahie
      Jab Ham Fark market Mein tension Lekar kam Karte Hain To Ham acchi trade nahin kar sakte Kyunki tension ke sath Hamen forex market Mein trade karte hue bahut sari mistakes hoti hain aur in mistakes ki vajah se Hamen bahut jyada loss hota hai To Aisi trade Karni chahie jismein Hamen loss kam se kam ho to Is Tarah Ki trade Ham sirf Usi Waqt kar sakte hain Jab Ham mentally free ho relax ho to hi forex market Mein Hamen trade Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

        ji bilkul tension free hokar kam karenge to Ham sab ka bahut fayda hoga Ham sabko yahan per tension free hokar kam karne ki koshish karni chahie jab trader yahan per experience Hasil karke kam karta hai to usko bahut jyada knowledge milati hai market mein hamesha fresh aur active mind ke sath Kam Karne Wala trader jyada kamyabi Hasil karta hai jiski wajah se Ham sabko bahut jyada kamyabi milati hai hum sabko active hokar present mind ke sath kam karne ki koshish karni chahie kyunki trader yahan per active hokar present mind ke sath kam karta hai to usko bahut fayda ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

          han g hmain tension mein kaam nahi karna chahiye agar ham aese kaam karin ge to hmain buhat loss ho sakta hai is liye hmain agar kaam karna hai to hmain buhat hi ache mind ke sath kaam karna hai agar ham tension mein kaam karain ge to hmain loss ho sakt ahi kyon ke ham ache se faisla nahi kar saken ge ke ham ne kaam karna kya hai is liye hmain loss ho ga aur agar ham is ko theek kar lain ge to ham earn karian ge
          • #6 Collapse

            Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

            hamy forex main tenson free ho kar is main mehnat sy kam krna chahey pher hi ham kam karna chahey pher hi ham kmayab ho saty hai or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main out f cost account bana kar be kam kar sakty han yai aik asa business hain jis mian hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hai yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

              G han thek kaha apny k forex maim kaam karye hue hume is main tension free ho k kaam karna chaye q k jitna hum ks main tentiok free hongen utja hume is main faida hasil hoga or itna hum is main asani sy kamyab ho saken geb or hard work sy is main success haisl kar saken gen q m tentiin main hum hanesha galat descion laite hain isliye soch smjah k kaam karna chahe huem.
              • #8 Collapse

                Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                bilkul teek kaha app ny, tension mian reh kar agar koi kaam kary to nuqsan hota hy, focus sahi jaga hona chahiye aur cool minded hona chaiye tabhi he hum kaam kar sakengy.
                • #9 Collapse

                  Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                  Tension nay lay bilkul forex tarding agar ap tension latay hay too ap koo loss hota hay and ap ko apnii mahnat zaya kar laytay hay is liya jitna ho sakhay apnay ap koo bahtar banay kay liya apnay ap koo kamiyab tarder banay kay liya acha work karhay jab kam acha ho ga too bounes bhi acha aya gaaa is liya apnay kam par fokax karhay is liya jitna hoo sakhay mahnat kartay rahay gay too tab hi ap achay tarder ban sakhay gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
                    Forex Mein kam karne ke liye tension free hona chahie aur coalmint Ke Sath hi apna Kam karna chahie agar Ham Forex Mein tension se kam Karenge To nuksan Hoga isliye soch samajhkar fresh mint ke sath aur tension free hokar kam karna chahie
                    Dear agar ham Sahi kam karna chahte hain to iske liye hamen pahle khud ko prepare karna padega apne aap ko update karna padega apne aap mein confidence paida karna padega aur tension emotion ko khatam karna padega jab tak Ham tension free hokar Kam Nahin karenge tab tak Ham achcha Kam Nahin kar sakte hain kyunki tension mein koi bhi kaam perfect Nahin hota hai hamesha koshish karen ki trading karte waqt aap coolmine ho agar aap tension mein ho ya motion mein ho to koshish Karke itna lagaya Karen kyunki yah trade FIR aapke against ja sakta hai kyunki emotion mein aksar faisla galat hote Hain Ham forex per kam karte Hain hain. Aap isko ek free mind ke sath Karen aur isase apni liye 1 part time job considered Karen aur yah sochne ke ek na ek din Ham is main jarur Kamyab honge.
                    Your limitationit’s only your imagination.
                    • #11 Collapse

                      Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                      Ham tension free hokar hi acchi trading kar sakte hain,agar ham confusion aur tension ke sath trading karenge To hamen hundred percent loss Hoga aur account washed ho jaega, kyon ke tension ke sath Hamesha over trading hoti hai aur over trading Forex market mein bahut risky hai. Hamen khod per control rakhna chahie aur porsakoun Ho ke trading karne chahie.
                      Instaforex is the Best broker
                      • #12 Collapse

                        Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                        Tension in Forex:
                        Dera friend bhit zida log Forex ma tension sa Kam karta ha tension sakabhi achi trading nhiki jsakti ha .zida tar trader jo Short term ma kamkarta ha unn logo ko zida tension hiti ha Market ki moving ka. lakin aghar sabar sa Kam karta ha our jaldbazi nhi kar taha to pahr hi Short term ma success hasil karsakta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                          Ji aapane bilkul theek ka hamen tension free hokar kam karna chahie agar Ham tension mein kam karenge to hamari chhoti si galti se hamen loss bhi ho sakta hai isliye sabar aur hosle se kam Karen aur market ko analyse Karen taake Ham ek acche trader Ban sake aur hamen bahut earning bhi hasil Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                            Agar tension free ho kar kam karhay gay to hamay profit bhi acha hasal ho ga and hum agar tension free ho kar post ya thread bhi karhay gay to hamay profit hi hasal ho ga is liya kabhi bhi mahnat karna na choray is liya mahnat may azmat hay forex sara hamay mind par hi insar karta hay os may hamay kamiyab dila sa sakti hay mahnat srif mahant say hi hamay kamiyabi and taraki hasal hotii hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                              Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada sbr se kam krna chahiye or fresh mind k sath kam krna chahiye agr ap stress me hn to apko kam krne me koi smjh nhi aye gi es lye apko chahiye k jtna ziada ho saky fresh mind k sath kam krna chahiye agr ap tension me hn to ap kam nhi kr skty q k apko kam krne me asani nhi hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X