Tension Free Hokar Kam Karenge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

    forex trading ka busniesss tention wala busniess hain forex main kaaam karna hain tu hard work k sath kaaam kare achi kamyabi mil jati hain agar hard work ks ath kaam hota hain ek kamyab traders and expr ttraders jaaab b forex traidng ki merket main kaaam karta hiantu khud he analysis karta hain kabi lalach nhe kart ahain jaab tak entry na mile tab tak kabi b forex trading main bina entry point k kaam nhe karta hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

      Forex trading mein tension free hokar kam karna chahie Yahan per Agar aapko tension Hogi to aap Achcha profit nahin kar Payenge so aap loose Mein Chale Jaenge to isliye market ko complete karne ke liye aapko tension Nahin leni chahie aur Jitna ho sake profit Hassan karna chahie
      • #48 Collapse

        Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

        Assalamu Alaikum Ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai Kyunki jab tak of Forex trading Mein tension free hokar Kam Nahin Karenge aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Sabar ke sath reading Karen aur kabhi bhi tension Lekar trading mein aur Karen Kyunki agar aap tension Lekar trading Karenge to aap kabhi bhi achcha profit Nahin Kama Sakte isiliye Safar ke sath trading Karen takat aap acche se Accha profit Kama sake
        • #49 Collapse

          Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

          Tanshion free ho Kar Kaam kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko tanshion la Kar Kaam nhi Karna chaiy aap ko tanshion free ho Kar Kaam kray gay tu aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap tanshion mein koi Kaam bi kray gay tu aap ko noksaan hota hai iss Lia aap ko tanshion free ho Kar Kaam Karna chaiy
          • #50 Collapse

            Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

            Assalamu alaikum kaise hain aap sab Amit karta hun bilkul theek hai ji bilkul chahie ki aap tension free hokar kam Karen kabhi bhi aap sach mein yaar tension Nahin Kisi confusion mein lagate Hain to aap ki jayegi aapko profit Nahin degi isiliye koshish Kiya karenge jitna betrayed lagaen in Sab ko hamesha tension free hoke ja relax ok lagaen sabse pahle chahie aapko kis khud ko fresh Karen Apne mind ko active Karke pahle market ko agar Karen market ko dekhte hue FIR acchi Tarah sochne ke bad hi aap trade lagaen to voh trade or loss Nahin Degi
            • #51 Collapse

              Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

              My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends humy chaye khe hum kabhe bhe forex main tension na layin balkhe hum khush ho kr ess main kaam karin jitna hum axha kaam karin gy utna humy ess ka reward mily ga jo log mehnat karty hin aur jo suchy dil ky sath apna work complete karty hin voh log kameyab ho jaty hin humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck..
              • #52 Collapse

                Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                dear apny thk kaha hy key tenshion free hop kar kaam krain agar hum loog kisii bhii tenshion main hn gay to hamara koi bhii kaam acha nhii hoga balky ulta sara galat ho jaye ga is liyey jab bhii koi kam krain to depreshion main na hn balky us kaam par tawaja dain jo hum loog karna chahty hain hamain aik fresh mind sey kaam karna chahiyey
                • #53 Collapse

                  Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                  Hamen jo bhi kam karna chahie tension Nahin Lene Kyon chahie Kyunki Insan Hai Jab Bhi Khao ki kam Karta Hai To Uske Piche ab main India Usi kam per Hona chahie Hamen Yad Jyada apni tawajjo post per Deni chahie Agaram Pushkar se Agra mein trade kar rahe hain To Hamen Yad diya tha mehnat aur Apna Waqt trade ko Dena chahie Kyunki Hamen love's Pina aur profit Bhi Jyada Ho
                  • #54 Collapse

                    Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki tension free hokar kam Karen bilkul aisi hi baat hai hamen Forex mein hamesha tension free hokar kam karna hoga jo log tension free hokar kam karte hain vahi achcha aur make vedar ka kam karte hain kyunki tension se Ham kabhi bhi achcha Kam nahin kar sakte personality ka Kam nahin kar sakte isliye jitna jyada aap log tension free hokar relaxo kar kaam karoge aap ka kam hota nahi achcha aur behtarin sabit ho sakta hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                      Yass dear bhot hi AchA sawal kia haii tanshan free hun kar kam Karen jeé bilkul apna thek KhA haii Pakistan forex forum hum tanshan free hun kar kam Karen Pakistan Forex form per jab Ham tension free hokar kam karenge to hamen kam karne ka maja bhi aaega aur kam karne mein dilchaspi bhi hogi aur kam kam mein fayda bhi hoga Pakistan full form main to kam karne ke liye aapko tension free hokar kam Karen agar aap tension mein kam karenge to aap se Kam nahin hoga Pakistan first form per kam karne ke liye hamesha shop percent aapko CO2 tension free hokar kam karna chahie jab aap koi bhi kam karte hain HIV full form Pakistan ho ya chahe Koi aur kam ho aap kam karne se pahle aap tension free ho aapko koi bhi tension na ho aap Dil lagakar Dil tasvir ke sath kam Karen aur aap dekhen aap ko kamyabi kamyabi hogi Pakistan parasparam per hamesha tension free hokar kam karna chahie ISI mahine hamari kamyabi hai ab tension free hokar jab update lagaenge to abhi aapki ka pookum yah bhi milegi aur achcha profit milega acche businessman Ban jaenge thank you Allah Hafiz
                      • #56 Collapse

                        Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                        Yes jo bhi forex ma tension free hoka kam krta hai wo acha trader ban jata hai or acha trader bhi ban jata hai islye mehnat kren or learning kren jo mehnat krta hai wo always successful hota hai or loss sa bach jata hai or acha profit bhi bna leta hai islye mehnat kren learning kren learning krne wala always successful hota hai mehnat kren zyada sa zyada .
                        • #57 Collapse

                          Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                          Yes my dear friend tensions free hokar kam karna chahie Hamen bilkul bhi tension Nahin leni chahie Agar Ham tension le lenge To Hamen Las Hoga To Hamen ismein mehnat Karni chahie Himmat ke sath work karna chahie Jis Ek bahut bada profit ho sakta hai To Hamen ismein Jyada Se Jyada Forex trading ko time Dena chahie demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie experience or knowledge ke sath work karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakta hai aur Hamen profit Bhi Jyada se jyada ho sakta hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                            Assalamu Alaikum dear Forex traders hope you are doing well today you want to talk about that Park Forex form is very risky so when you are in tension and in depression then don't do trade and working Forex agar aap koi bhi kaam karna hai kar rahe hain jismein aapko tension hai to aap Iske Kareeb na jayin ta k ham acha bonus leny k lye yeh baat bhot zruri hy k ap is point ko Lazmi follow Karain ta k apko loss na ho umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much
                            • #59 Collapse

                              Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                              Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Tension Free Hokar Kam Karenge

                                Forex trading mein kamyabi hasil karne ke kuchh rules hai agar aap an rules ko follow kar lete hain to aap logon Ko accha profit ho sakta hai unhen rules mein yah hai ki aap kabhi bhi tension mein trading na Karen aur sabar se kam Karen hamesha trading karne se pahle analyse karna bahut jaruri hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X