kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain
    hamy forex main kamyabi hasil karny waly tools ko use kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy market ko achy analysis kar ky is main indicators kouse kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty han or apna life stye chnage kar saty han ham isy apna life style change kar sakty hian yai ak aam jjob sy best business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain

    Lekin der member kamyabi ke kaun se tools hai vah main aapko batata Hun Ki kin in rules per follow karke Ham jo hai expert trader Ban sakte hain sabse pahle aapane jo hai experience gained karna hai experience aap dusron ki galti se bhi game kar sakte ho aur apni galti se weekend kar sakte Kyunki Jab aapko loss hota hai to definitely aap Koi Galti karte hain agar aap use Galti ko find out kar le to aap best trader Ban sakte hain is aapke experience increased Hoga aur Iske aapki Jo expertise level join queries hoga
    • #3 Collapse

      Re: kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain

      Hamen kamyabi Dene Wale tools Ka istemal Karke market Mein kam karna chahie Hamen stop to usko istemal karna chahie Iske alava Hamen analysis ko aur indicators ko istemal karte hue market Mein Paisa invest Karke trading Karni chahie Is Tarah Ham kam Karke expert trader Ban Jaenge aur ham kam Karke Paisa Hasil kar Sakenge Forex ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai yah Ek best business hai
      • #4 Collapse

        Re: kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain

        Forex main kamyabi kay tools jan'na or in ko adopt karna he success ka rasta hay, q keh forex main mehnat, learning, knowledge, analysis, planning, focus, patience ye sub trading ki basics hain or yehi hamary liye aisy trading tools hain jon ko hamesha follow kar kay hum regular earning kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain

          Assalamu Alaikum dear Jaisa ki aap Jante Hain Forex Ek bahut hi Bada business hai jo ki puri Duniya Mein faila Hua Hai ismein Hamen Kamyab hone ke liye bahut mehnat ki jarurat Hoti Hai Tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat Ke Bina ismein Kuchh Bhi Nahin Si Nahin Hota isliye Jo log mehnat karte hain vah bhi Aage badh Jaate Hain aur Jo mehnat Nahin karte ho Piche Rah Jaate Hain
          • #6 Collapse

            Re: kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain

            ji han bilkul aapki baat theek hai ki ham log kamyabi ke tools use karke khud ko Kamyab bana sakte hain lekin hamen ek chij to acche tarike se samajh nahin hai ki actual mein kamyabi K tours hote kaun se Hain Jo Ham use karke apne aap ko expert trater banate hain Agar hamen unsuccess full tools ka pata chal gaya to ham log duniya mein Kamyab insan honge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: kamyabi ky tools use kar ky expert trader ban sakty hain

              Kamyabi ke tools use karke expert Rider banaa ja sakta hai
              Assalam walekum forex members hotel job buniyadi zaroorat Hai trading ke liye Agar unko bhi Ham use kar len to Ham acchi trading ka sakte hain lekin mere apna khyal mein sabse behtar tarika hi hai ki Ham for 180 kya samjhe atah ke hamen market ka anesh karna aata ho Ham market ke Anil karne mein export ho to Main expert tradus Ban sakte hain aur jald hi kamyabi hasil kar sakte hain expert analyst and expert trader

              اب آن لائن

              Working...
              X