Forex main qulit important hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main qulit important hy
    Forex forum main acha bouns hsil krna KY lia qulit bht hi ziyada mettr krti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka wark kra tb hi kamyb Ho ga or bonus hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main qulit important hy

    Assalamu alaikum dear friend yes Forex mein quality important hai agar aapka work behtarin hoga to aapko bonus bhi achcha milega agar aap kam acche se develop karte Hain to aap ismein kam mein aap ho jaenge aap kuchh chahie Kya mehnat Karen aur kamyab kamyab hojan
    • #3 Collapse

      Re: Forex main qulit important hy

      pory world main ap koi bhe kam kar len jab tak ap ka pass quailty nhe ho gi ap kamyab nhe ho sagty or yahan bat ho rai ha forex trading ki to is main bhe quailty ka hona zarori ha ap jo analysis karty han market main entry leny ka lye un ka strong hona zarori ha ye ap ki quailty ha is ko improve karen taky ap ko zayda sa zeyada profit ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex main qulit important hy

        quality bji aur quantity bhi important hai agar ham in ko ignore karian ge to hmain buhat loss ho ga is liye hmain agar loss se bachna hai to hmain quality auir quantity ko mila ke kaam karna hai tab ham kaam kar sakte hain hmain agar experience ho ga hmain arg knowledge ho ga tio ham posting bhi kar sakte hain hmain koi masla nahi ho ga lekin agar aesa nahi hai to phjir ham posting bhi nahi kar sakte hain aur hmain loss ho ga is liye hmain demo pe kaam karna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Forex main qulit important hy

          g han ap ki bat theek hay forex main achi quality ki boht zada ehmiat hay tab hi hum kamiab ho pate hain forex mai ai acha trader bany kliye boht mehnat karny parti hai apny knowledge or experience ko increase karny parthy mira tho yahi khiyal hai k experience sy hi ap ky confidence developed hojathy,,,
          :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
          • #6 Collapse

            Re: Forex main qulit important hy

            G hna ap ki baat theek hae k hamn is kam ko kernay jaklea mehnutr kernay jki zroort hoti ahe kun k ager hum kam nin krn gay to hum kam yab ni ho skatay hn ur hamn kamyuab honay jkale acha kam kom achi traggha kerna chaea kun k ager hum koe beh kam achay traha ni krna gay to hamn is mn acha profit bhe ni milay ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex main qulit important hy

              discussion board important enter hony say pahly is ok bary fundamental mastering karni ho g tab hello hum run kar sakty hain aru discussion board m ain practice kar okay hello hum achi alternate karni ho gi tab hello hum change karni ho g tab hello hum change karni ho g tab hello hum run karien homosexual aur foru important knowldge ho ga tba hello hum sucess ho sakty hain aur discussion board foremost gaining knowledge of karni ho gi.dear pal sure Forex mein fantastic essential hai agar aapka work behtarin hoga to aapko bonus bhi achcha milega agar aap kam acche se strengthen karte Hain to aap ismein kam mein aap ho jaenge aap kuchh chahie Kya mehnat Karen aur kamyab kamyab hojan.ap koi bhe kam kar len jab tak ap ka bypass quailty nhe ho gi ap kamyab nhe ho sagty or yahan bat ho rai ha foreign exchange buying and selling ki to is essential bhe quailty ka hona zarori ha ap jo evaluation karty han market primary entry leny ka lye un ka robust hona zarori ha ye ap ki quailty ha is ko enhance karen taky ap ko zayda sa zeyada earnings ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex main qulit important hy

                G hn apnay theek baat ki hae ko jo koe bhe byussiness ho hamn us mn apni quality ko0 behter kern chahea kun k jub takn harmi quality behter ni ho gi hum us mn kamtyab ni ho saktay hn ur aisa kernay say hamn loss bhe ho salth aeh ur profit bhe ho sakt ahe ur yeh ak zroori chses hae jo hamn apnay klam mn zrooor kerni chahea
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main qulit important hy

                  g han ap ki bat bilkul theek hay aur main is bat se agree karti hun k forex main achi quality ki boht ehmiat hay forex main confidence aur experience in dono ki bth zyda ehmiyat hai forex mei yi dono cheezay jis trader k pas hain aus k kamaybi k resty khol jatay hain confidence apni jaga barkarar rehna chayie trading karty waqt....
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main qulit important hy

                    Dear forex member forex mein work quality work quantity se zyada matter kartu hai isliye hamen chahie ki apna jitna kam Karen best quality ka Karen kyunki acche quality ke kam se hamen achcha result mil sakta hai lekin poor-quality ke maximum kam se bhi hamen Koi zyada fayda nahin hota isliye kam ki quality per compromise kabhi bhi Na Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main qulit important hy

                      forex trading main sab must hian knowledge ko gain karna ho b trader apne knowledge ko gain karta hain usy full kamyabi mil jati hain jo trader hard work karta han usy full kamyabi milti hian knowledge tab he gain hota hian jaab forex trading main hard work ki jati hain apne knowledge ko gain kar k full kamyabi hasil karne k liye hard work karna mus hian jo trader hard work k sath kaam karta hain or hard work kar k forex trading ko join karta hain vo trader full kamyab ho jata hain or achi earning kar skta hain
                      ​Sadaf Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main qulit important hy

                        g bilkul forex businna main achi quality ka hona boht zarori hay forex mein yeh both cheezain hna bhat he zaroori hai haan lakin yeh hai keh pehaly aap ka experience ho ga tu phir aap ka confidence hoo ga nahi tu aap ka confidence kise kaam ka nahi hai kyun keh experience k bhad he jo confidence hota hai asal wohi confidence hota hai,
                        SUMIYA TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main qulit important hy

                          Salam walekum kya hal hai doston mein karta hun Sab to sahariya se aankhen char doston mein bhi bilkul Dekho kar raha hun se coronavirus kis baat nahin hai apna account maje lene Taki mere se doston mein deshon ki jarurat hai apna work start nahin pen connect lenge to aapko kuchh Na kuchh nahin hogi kuchh nahin hoga mere pyare bhai Meri baat aap bahut se sunane se samajhne ki koshish karen kya aapane Kis tarah se farar exercise karne karni hai ismein aapane chal Apache se Kam nahin Karna bilkul aaram se kaun ke sath apne Ko focus Karen jyada se jyada Karne ki koshish Kiya Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main qulit important hy

                            Poster quality guitar acoustic Jaega aur aapke pure Achcha Nahin hoga to quiz Ko Chale Jaate nahin diya Jaega Nagar karte hain Kamyab ho sakte hain lekin jaruri hai kya Fariyad Aati Hai ab ko bahut main ki jarurat hoti hai agar aap mehnat karte hain to Ek Din Jarur aa Kamyab Ho Jaate Hain aur apni post ki provement Roj kitne Aitbaar Karte Hain To Uske Badle aapko Achcha Se Achcha mein bhi mil sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X