Little effort good profit in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Little effort good profit in forex
    G bhai me Ye khna chahta hon k ham forex main Agr Thori c sincerety dekhaen to acha profit kma skty hain bs Thori c effort ki zarorat hoti hy forex mai. To ap Kia khty hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Little effort good profit in forex

    forex mein jo b insan aj tak serious raha h mne ni dekha k woh kabhi nakaam bhi hua ho. islye serious ho kar forex ko kren qk jsay e serious ho kr apne join kya h forex ko same wasy e serious ho kr Work kren.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Little effort good profit in forex

      Assalamualaikum Mera Pyara Bhaiya ji han fraction trading business Mein little effort se Ham bahut jyada profit Hustle nahin kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Tumhen Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki Jo Forex trading business Mein new member Jaya Nahin chahie Kyon Sabar aur lagne ke sath pahle is business ko acchi Tarah understand Karen aur uske bad market Mein entry karte hue acche tarike se aur apne senior se help guidance lete Hue trading Karen aur Jyada Se Jyada ismein profit Hasil karne Ke Kabil Bane Agar vah ismein starting Mein Hi jaldbaji Sur emotional hokar prapt Hasil karne ki koshish Karenge aur Market Mein andhadhundh entry Karenge to unhen loss ho sakta hai aur kabhi bhi was successful Businessman aur trader Nahin Ban Sakte
      • #4 Collapse

        Re: Little effort good profit in forex

        Yes dear apki bat sahe hay agar ham thora sa tuf time lay len to ham bara faida lay skaty hen forum sy, koi bhi kam hay usmen mehnat to karna parity hay han ye aleda bat hay kisi men kam hay to kisi men zeada hay to forex aisa busimess hay jismen mehant kam aor earning zeada hay to mehnat sy g mat chrain aor achi earning kelye good working karen
        • #5 Collapse

          Re: Little effort good profit in forex

          Forex mein mehnat ka hi reward milta hai k jis way mein ap struggle krein gy ,jitna sincere hu gy ap apny kaam k sath vesa hi profit ap ko milta hai jo traders yah kamyaab hoty hein tu un ka secret yahi hota hai k vo apny kaam k sath bahut sincere hoty hein,regularity k sath kaam krty hein poori struggle karty hein apna best input dety hein r output bhi un ko best profit milta hai,..
          • #6 Collapse

            Re: Little effort good profit in forex

            mehnat jahan bhi ho gi ap ko kameyabi mile gi agar ham ne kaam karna haio to hmain buhat mehnat se kaam karna hai aur is ke liye hmain mehnat se demo pe kaam karna hai ta ke hmain experience ho jaye jab hmain experience h ga to ham kaam kar saken ge aur ham earn karain ge is liye hmain apna kaam acha karna hai aur is ke liye hmain jitna experience ho ga ham utna hi acha kaam kar saken ge hmain price action ko samjhna chahie ta ke ham market ko samajh saken aur ham acha kaam kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Little effort good profit in forex

              Forex main mhynt krna wala hi kamyb hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jo log serious Ho kr or konwldg or experience sa achi qulit ka kam krty hy wo hmsha kamyb hota hy or profit hsil kr skty hy
              • #8 Collapse

                Re: Little effort good profit in forex

                Gee asa hi ha ap ko koi zadaa kam nhai karna hota aur naa hi koi muskill kam karna hota ha .Ap ko sirf trading ka experience hona chahiya ap asani kay sath trading kar sakty hain.Ap ne aik click karni ha ap ka order select ho jaey ga phir ap ki marzi ap us se jitna bhi profit hasil krein.Buhat hi sakoon kay sath ap apna kam kar sakty hain kuch bhi muskill nhai hoti aur na hi is kay liya ap ko koi zadaa arrangement ki zarurat hoti ha aik Mobile se apna kam start krein aur agar ap jobless hain ap ko forex trading ko importance deni chahiya aur ise aik real business ki tarah samajhna chahiya phir hi ap is se earning kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Little effort good profit in forex

                  ji han aapane Kahan aapko serious hokar bhakpa Dhyan Dena chahie kam aap Jitna serious Karoge vah itna hi Achcha Hoga Kam Jab hoga Kam Jab log Itna aasani se kam Jawab Nahin Rahte bahut jyada knowledge or experience ko Pasand Karke Dam account progress Karke market trading ko samajh karo Jab Baat Karte Hain Jaan Ke vah hote hain to Lete Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Little effort good profit in forex

                    hamein Forex trading mein ach profit hasil karnein kaliya hamein lot size chota rkhna hoga aur hamein agar apbnein account ko wash honein say bchana hay to phir bhe hamein apnay trad mein lot size chota rkhna hoga tabhe ham ach profit hasil kar sak tay hein hamein agr kameiyab hona hay to yah sab karna ho gay hamein lalach say doer rahna caheya
                    • #11 Collapse

                      Re: Little effort good profit in forex

                      It is good news for the members of Forex business due to little efferet we earn profet in all over the time because Forex is a international business forum is key Bary me Hmein dosru ko the inform krna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Little effort good profit in forex

                        Assalamu alaikum dear friends ham jante Hain Forex trading online business and UK hamare knowledge mehnat experience per depend karta hai hamesha mein jitni mehnat experience ke sath work karenge to ham ismein achcha profit le sakte hain kyunki yah business hamari online investment ke jarie hota hai jab ham Apne investment karte hain to market mein hamen profit hasil hota hai kyunki hamari zroriyatt ko pura kar sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Little effort good profit in forex

                          G apne bilkul theik kaha hain keh aj hum little effort krey gey tu kal ko humey zaroor profit miley ga or hum forex se acha bonus zaroor le sahky gey Forex se kamiyabi chahiye tu pehly apney time table banao or pheir apney goals ko rooz pora krtey raho Apki yehi efforts or rozana ki effort zaroor apko kamiyabi se hum kinar krey gei Just committed rahy or apney kaam dil se krtey rahy forex apko zaroor kamiyab krey ga ap zaroor achi trade krke acha profit le sahko gey
                          • #14 Collapse

                            Re: Little effort good profit in forex

                            koi kehta ha aka is main kam karna bahut he zeyada mushkill ha koi kehta ha bahut he assan kam ha ab banda kis ka suny asal main jis ka pass acha knowledge or exprince ha us ka lye kam bahut he zeyada assan ho jat aha lakin agar ap ka pass ye nhe ha to pher aop ka lye easy nhe hota ha but agar ap is main thora thora kam bhe karty rehty han to ap ka lye bahaut faida hota ha or 1 din is main kamyabi mil he jati ha jis ka lye ap log preshan rehty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Little effort good profit in forex

                              ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai forex per aapko jyada mein nahin karna teesra bhag thodi si aap per Karen thodi saman Kare usse aapko achcha bolo shasan ho jaega aapko sirf post karna hoti hai ismein aap achcha agar acchi post karega to aapko jyada bolo post karenge aapko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X