Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

    Ji han Forex trading mein agar Ham apni trading ko beta karna chahte hain To Hamen Apne kaam par focus karna hoga Apne knowledge to increase karna hoga regular demo Kaun per practis karna Hogi tabhi Forex trading se Ham Achcha fayda Le sakte hain Forex trading Mein Vahi log Kamyab Hain Jo 8 worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

      Expert trader kab bana ja sakta ha??? je bilkul ap ne bohat hi ashi bat ki ha k expert trader banany k lye bohat mehnat ki zarurat hoti ha, forex trading easily task ni ha is ma bohat hi ziadah hardworking chaye hoti ha
      1) jo ashi tarh se forex k knowledge ko hasil karay
      2) demo account pe asi tarh se practice karay
      3) apni trading strategy k rules ko strictly follow karay
      4) apni mistakes se learn karay
      5) apnay emotions ko control ma rakhain
      6) greed se avoid karay
      7) trend ko follow karay
      8) patient se trading karay
      9) dosron pe rely na karay balke apni tradng strategy pe trust karay
      10) courage aur hope ho
      • #18 Collapse

        Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

        Ji han Forex trading Mein Achcha trader vahi hai jo Forex trading ke rule ko follow Karta Hai demo Kaun per regular practice karta hai apne experience ko gain karne ke liye Ham jitni Jyada mehnat Karenge Jyada Se Jyada practice Karenge tabhi farak sailing se Hamen kya fayda Sal ho sakta hai Forex trading Ek Achcha online business hai Ham Ghar Baithe Forex trading co join kar sakte hain aur apne liye acchi earning kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

          Bilkul aapane sahi Kaha expert trader tabhi banaa Ja sakta hai Jab Hamari working best ho aur ham Full focus ke sath Apna Kam Karen iske sath sath ful motivation ke sath Agar Ham working karte hain Dil Laga Ke Apna Kam karte hain usko proper time Dete Hain Achcha knowledge experience Hasil Karke aur full struggle Karke Ham apni trading Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi milati hai aur ham successful ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

            Aik expert trader hamesha tabi banta hay jab best work kro trading kay doran hummain market kay tren ko samajh kay trading karni chahey trading kay doran hummain apnay capital ko daikh kay trading karni chaheay proper money management krna boht zarori hy or stop loss or take profit ka use krna bhi zarori hy us ky bad greed or emotional trading sy avoid krna bhi zarori hy.
            • #21 Collapse

              Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

              Ji han Forex trading mein agar Ham expert trader Banna Chahte Hain To Hamen start mein bahut se mushkilat ko Dur karna hoga Apne kaam par focus karna hoga Apne knowledge ko increase karna hoga regular practice karna Hogi Taki Apne experience Kobita Banakar Forex trading se Ham Achcha fayda Sal kar sake.
              • #22 Collapse

                Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                bilkul aesa hi hay achi working se hum ache trader ban pate hain forex k buisness mein confidence aur experience dono ka hona he bohat zyada zarori ha hamary liye aur ek achi trading karne k lie ye dono cheezen he hamary liye bohat zyada zarori hain,
                SUMIYA TRADING JOURNAL
                • #23 Collapse

                  Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                  Market mein aapko expert reader banna hai to uske liye aapko Jyada Se Jyada kam karna hoga Jitna Jyada aap kam Karenge is business ko time Denge utna hi jyada aap apne knowledge or experience ko best banaa Payenge Hotel best knowledge experience ke sath aapke liye kam karna Aasan Hoga aur apne kam Mein export Banna bhi
                  • #24 Collapse

                    Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                    Assalam o alaikum Jesa k thread ma bataya gya h k Forex ma expert trader tb hi bana ja skta h jb hamari working best ho. Forex ma best working se muraad apka knowledge best hona h. Ager apka knowledge best hoga, to Forex trading ma apko bht benefits hongy aur ap aik expert trader bun jayn gy.
                    • #25 Collapse

                      Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                      ji han bilkul jab hamari working best hoti hai to usse achcha aur expert trade abhi banaa ja sakta hai lekin hamari working bahut hi jyada acchi aur strong hone chahie kyunki Jo member mehnat karta hai usko achi kamyabi mil sakti hai bus usko mehnat karna hoti hai aur mehnat kesariya bahut acchi kamyabi Hasil ki ja sakti hai hamen chahie ki jyada se jyada mehnat Karen Taki hamen bahut acchi kamyabi mil sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                        Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki expert trade abhi banaa Ja sakta hai Jab Hamari working theek Hogi isliye Hamen apni working Thi Karni Hogi Agar Hamen apni working ki karni hai To Hamen daily ka target pura karna hoga aur apne mistri's ko recover karna hoga uske sath market Ko samajhna Hoga uske sath Hamen demo account per practice karni Hogi Taki Ham expert trader Ban Paye
                        • #27 Collapse

                          Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                          Jiya bhaiya aapane bilkul theek kaha hai expected use Waqt banaa Ja sakta hai Jab Ham Apne kam ko Achcha banaen Kyon Ke Acche Karm Se Hi Ham Ek acche dost Ban sakte hain Ek acche trader ki pahchan use Waqt Hoti Hai Jab vah Achcha profit Hasil ko isliye Hamen chahie Hamen Apne Express ka use karna chahie Apne kam ko Achcha banana chahie vah Achcha Se Achcha profit Hasil karna chahie jisse Ham Ek acche trader Ban chuka thank you so much
                          • #28 Collapse

                            Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                            Yes my dear friend of Ki Baat bilkul theek hai Forex trading main sirf Vahi log kahaniyan bataiye Sar kar sakte hain Jo best work kar sakte hain ise kiya karo Forex trading Mein kamyabi aadar karna chahte hain To Hamen chahie Kya Hamesha expert trader banne ki koshish karen Aur mehnat Ke Sath aur Karen Kyon bhejo log bhi per hai main aapke sath forward karte hain vah per Ek Jyada kam kar sakte hain aur kar sakte hain Hamen chahie Kya Karen Kyunki Jo log paper exam Naate Savarkar charaka Chhapra Patra Sar karne ki koi karte hain bhai log Khaira Bihar Safal Karte Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                              dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic for baat karni hai vah expert trader ke bare mein agar aap expert raider banna chahte Hain To aapka work bhi achcha Hona chahie expert reader padhne ke liye bahut hard work mehnat ki jarurat hoti hai daily cover complete karna hota hai jo bhi hamen target mile FIR hamen expertrating ban sakte hain expert trader banne ke liye sabse important chij experience Hoti Hai jab tak hamare pass experience Nahin Hoga ham kabhi bhi expert dar Nahin ban sakte expert trader banne ke liye hamen bahut jyada hard worker Na ho Gaya experian score increase karna hoga hamen Apne Cygnus ko follow karna hoga taki ham unki Tarah acche ban jaen experience wale ban jaaye aur expert ban jaenge inshallah ham ISI par focus karenge aur ek din jarur banenge thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Expert trader tbhi bna ja skta hai jb hmari working best ho.

                                Asslam o Alikum, i hope all are you fine and doing well main ap sab ko yhi btna chahta hon expert trader tab bna jaa skta hai jab hum axhy sy kam krty hain dil laga k kam karty hain. Forex aik bahot axhs aur bahot bra business hai is mein ap ko dil laga k kam karna ho ga aur aik dosry ki help krni jo gie. Forex forum pay posting quality ko bhter karien aur axhy sy kam karin. Jo asa krta hai us ki mahenat rang lati hai wi kmyab ho jata hai. Thanks to all my friends and family

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X