market kay open hoty he trde na lgain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market kay open hoty he trde na lgain
    market kay open hoty he humian e smain trde nahin lgane chahey our humain es main market kay up our down ko follow kar kay humian es main kam karna ho ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es mai bgir pison kay account bna kar hum es mian kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market kay open hoty he trde na lgain

    hamy market ky opes hoty hi is m ain trade nahi lagani cahye hamy is ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayb ho soaty hain or acha bous hasil kar ky market main run ka rsakyt hian ham is main apni marzi sy free account bana kar be kam kae akty hain yaia ik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: market kay open hoty he trde na lgain

      kal market open ho jayegi to aapane market open hoti ki marketing shuru nahin karni hai aur trading co per nahin karna jawab trading lagate Hain to aapko acchi jyada Milne ke chance kam hote Hain Ham market aapko koi bhi train nahin bata rahi hoti hai vajah se senior trade kahate Hain Kya aapane jab bhi karne hai aajkal ke Marne wale din aapane sabse pahle market ka dekhna hai jo market trouble Ho jaaye tab aapane trading kyon karni hai Marne se bhi tarah hai kya aap trading Karen aapko full result milenge aur market aur aapke liye kafi mushkil Ho jaati hai aur acchi trades aapke liye nahin milenge cheated ke liye aapko bahut hi wait karna padta hai tab jakar aap hamare hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: market kay open hoty he trde na lgain

        G Waly kum slam sahi kha ap ny K market monday ko open hoti hy ar jaisy hi open Ho foran trade Nhi lga Deni chahye q k us wqt market ka pta nhi hota k ks direction main move Kry gi ar na hi us din K trend ka pta Hot hy to jo Jaldi main a k trade open kr lety hain wo Sb se Bari mistake krty hain q k unko loss hony K chances ziyada hoty hain q k market open hoty hwe zarori Nhi hy K Apko profit hi Ho to 90 % chances hn Apko loss hoga to jaisy hi market open Ho wait krna chahye market k trend ko dekhna chahye phr trade krni chahye..
        • #5 Collapse

          Re: market kay open hoty he trde na lgain

          yes dear aapane bilkul thi kaha ke foren market ke open hote hi trade na lagaen hamen chahie k Ham kuchh time ke liye market ko observe Karen market ke moment per nazar rakhen ke kaun si chij profit mein ja re ja kaun si loss mein ja Rahi hai har EK moment ko check Karen aur observation karte Rahe Hain jab aapko Lage ke market ki condition acchi hai tab aap trade lagaen aur aapka mind fully fresh hona chiye Taki aap har ek chij ko samajh sake aur behtar trade kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: market kay open hoty he trde na lgain

            G hy bilkul hm aysa nhi krna chya jb market Open hoti hy to hm bht hi soch semjh kr achy sa analysis kr ky mouvmnt ko chk kr ky tred open kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga ugr bgr soch semjh kam kra ga to loss main hi Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: market kay open hoty he trde na lgain

              Yes dear ab theek hai rahe hain market ke open hote trade nahin lagani chahie market ka vate karna chahie aur candle stick ke movement ko dak Kar or market ke value ko dak Kar trade open karni ho ge pher he hamy faida hasal ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: market kay open hoty he trde na lgain

                jab bhe market shroorh hote hay ap ko chahya kah ap fori trade na laghain to kay ly acha raha ga ap ko chahya kah market ka rukh ko dakh kay ap agr trade laghtay ho to ap ko loss kam sy kam hony kay chance hotay hain jab bhe market shrou hote jay to woh aijk dam sy jump lagate hay is main ap kay acount ko los bhe ho salta hay ap ko chahya kah ap risk na lain to ap kay laya bather rahay ga ap ko is ksy lay achi news hay to ap trde kori bhe kar saktay hian ap op kay laya bather rahay ga
                • #9 Collapse

                  Re: market kay open hoty he trde na lgain

                  Ji Ham Jante Hain Market 1 week mein 5 days open hoti hai aur 2 din close rahti hai Ham 5 Din Kisi bhi waqt trading kar sakte hain. Isliye Hamesha Yahi Koshish Karna chahie jab bhai market open ho to trade Lagane Mein zada jaldbaji mat Karen.Q k jb market dobara open hoti ha us ki movement ka koi pta nhai hota wo bht jaldi up aur bht jaldi down position mein ja skti ha.Is liya yahi koshish kren k jb tk market ki movement 1 clear direction mein na aye tb tk trade na lgai jaey .Q k agar ap ka zada profit ho skta ha tu is baat mein b koi shak nhai ha ap ka zada loss b ho skta ha.Is liya sahi point ka wait kiya jaey
                  • #10 Collapse

                    Re: market kay open hoty he trde na lgain

                    Aslam o alaikum dear friends ap ne bilkl thk kha hae k market k open hote he hame terad ni lagani chaia q k trading karne ka b chand asol hote hain go k boht zarori hae phly to pata hona chia ka market hafte main ktne den lagte hae q k hafte ka phly three din main market boht garm hote hae gs ki waga se loss hota hae agr ap is loss se bachna chaty hain sb se phly sabar ka muzahera karna chia q k sabar he wo cheez hae go insan ki himat barhata hae
                    • #11 Collapse

                      Re: market kay open hoty he trde na lgain

                      Assalam u Alaikum g bilkul market k open hoty he hamain trade nai lagani chahiye. Qu k starting main market bohat ziyada up down hoti hai is liye market ko sab sy phly bar bar dekha jayea market ko ziyada sy ziyada analysis karty rehna chahiye apko kuch dair market ko dekhna chahiye phr trade lagani chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: market kay open hoty he trde na lgain

                        G thk kaha dear friend market ka open hoty hi trade na lgay thora pehly trading ki market ko samajh ly analysis kr ly news sun ly market ka about seniors se help ly lan phr os ka bd soch samjh ka trade lgay asy jaldbazi na kary or na lalach kary q ka in dono kam mn hamesha loss hi hota ha trading mn experience ka hona bht zrori ha is lye soch samjh ka trading kary.
                        • #13 Collapse

                          Re: market kay open hoty he trde na lgain

                          g ha bilkul hamien market ky open hoty hi work start nhe karna chaye jis sy pher kamaybi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziad so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kamaybi bhi hoskty hy so ha mien is mian mehant karny chaey jis sy pher kafi ziada eanring bhi hosakty hy so hamein is mian mehnt karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamien is main mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada earning bhi hosakty hy so hamein is mian mehant karnyc haye jis sy pherkafi ziada eanring bhi hsokty hy so hamein is mian mehant krnyc haye jis sy pher kamaybi bhi hsokty hy
                          • #14 Collapse

                            Re: market kay open hoty he trde na lgain

                            Ji han aapki baat bilkul theek hai Jab market open Hoti Hai To Kuchh trader Aisa Karte Hain Ki forn ismein trade Laga Dete Hain Magar Hamen bilkul bhi Aisa nahin karna chahie Hamen forn trade Nahin Lagana chahie Hamen vate karna chahie Jab Hamen Ek acchi entry mil rahi ho to use Waqt Hamen ismein trade Lagani chahie aur Sabra ke sath trade Lagani chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market kay open hoty he trde na lgain

                              Assalam o alaikum!

                              ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa kya aapane kaha hai ki market ke open hote hi trade na lagaen to aapko Bata de chalenge ki ji aapane bilkul theek hai Hamen kabhi bhi market ke open hote hi trade nahin lagani chahie bol ke soch samajh Kar acchi analysis ke sath trade lagani chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X