Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy
    Agar ham forex market main different strategies use ker ky trade kerty hain tou hamari stretigy aesi honi chahiay ky hamain acha profit bhi hasil ho saky kyun ky kuch stretigies aesi hoti hain jin sy hamain sirf loss kam sy kam hota hai lekin acha profit kuch stretigies apply kerny sy hi hasil hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

    G bilkul sahi Kahan Kaha aapane Agar acchi strategy chal rahi hai to aapko demo account per planning Karni Hogi demo account par jakar Jis currency ki aapko strategy banani hai uska MC ke bare mein mukmmal information Hasil Karen FIR Uske bad aap vahan per jakar Koi plan Karen aur vahan per tradeplace Karen apni strategy ke mutabik Agar to aapki strategy successful Ho Jaati Hai To fir aap use strategy ko real account mein Lekar a sakte hain lekin Agar aapki strategy successful Nahin Hoti to Fir aapko second Bahar try karna chahie Kuchh aur try karna chahie jisse aap better result Le sake isliye Kaha jata hai ki demo account ko apni daily practice ka part banaen agar aap acche se practice Karke kam Karenge to yakin Se kamyabi Mil sakti hai lekin agar aap is kam ko non-serious attitude ke sath Karenge to aapko Mushkil pesh Aaegi isliye Ek real opinion ke mutabik Agar aapko strategy chahie to Fir aapko demo account ko acche se samajhna hoga
    Last edited by ; 19-07-2020, 08:10 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

      dear Forex Mein different strategy or planning ki bahut jarurat padati hai kyunki Forex ka business Koi aam business nahin ise Har ek angle se Aur Har ek side se proper dekhna padta hai aur kabhi bhi forex Forex k kam Mein jaldbazi nahin karne padati hai Forex Mein different start ji ko follow karke hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar payenge agar ismein Ham jaldbazi se kam Karenge aur Forex ko time nahin denge to Ham kabhi bhi is business Mein kamyabi Hasil nahin kar payenge forex ki learning hi important chij samjhaie aur Mani jaati Hai kyunki Forex bahut hi tough business hai agar ismein Ham chhoti si bhi galti kar bhetenge to hamen sirf nuksan hi hoga Forex ke kam Mein hamesha sabar se kam karna hoga aur mukmmal tarike se is kam ko sikhana bhi hoga acche tarike se kam karke hi 48 se fayda Hasil Kiya ja sakta hai otherwise Forex Mein jitna profit Hai utna nuksan bhi hai
      Last edited by ; 19-07-2020, 08:12 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
        Agar ham forex market main different strategies use ker ky trade kerty hain tou hamari stretigy aesi honi chahiay ky hamain acha profit bhi hasil ho saky kyun ky kuch stretigies aesi hoti hain jin sy hamain sirf loss kam sy kam hota hai lekin acha profit kuch stretigies apply kerny sy hi hasil hota hai
        Ji bilkul trading study ji unique and useful Hona chahie Jo Hamen bahut Achcha profit bhi deta ke yahan per a Kamyab trader always Ek acchi strategy banata hai aur usi ko follow karte hue market Mein trading karte hain Hamare strategy Aisi honi chahie jisse Hamen loss ko minimise karne mein help mil sake Yahan per always Aisi strategy follow karne chahie Jiski vajah se Ham Achcha profit bhi Hasil kar sake Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen Uni certificate Banane chahie Har Kamyab trader Ek strategy banate hain aur usi ko follow karte hue trading karte hain strategy banana Hamare liye bahut important hai without starter ji Aap Yahan kamyabi Ke Sath trading nahin kar sakte strategy useful honi chahie jis ki vajah se Ham is market Se Achcha profit bhi Hasil kar Saken
        • #5 Collapse

          Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
          Agar ham forex market main different strategies use ker ky trade kerty hain tou hamari stretigy aesi honi chahiay ky hamain acha profit bhi hasil ho saky kyun ky kuch stretigies aesi hoti hain jin sy hamain sirf loss kam sy kam hota hai lekin acha profit kuch stretigies apply kerny sy hi hasil hota hai
          Forex Mein Hamesha plan ke sath kam Karen trading strategyko Jarur Dekha KarenForex per Jab aap Achcha kam karte ho to aapko Achcha fayda bhi Hota Haiforex is the good business on the word
          • #6 Collapse

            Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

            Trading strategy Aisi joki aapko Achcha profit bhi Den aapko Aise trading strategy ki kabhi bhi selection Nahin Karni chahie jo aapko bahut jyada nuksan Jiski vajah se aapko Kabhi acchi kamyabi Na Mile agar aap acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap is business Mein kam karte hue Hamesha active Nahin aur trading strategy E ka istemal Soch samajhkar Karen
            • #7 Collapse

              Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

              Aoa
              Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear agar ham kosahi kam karna hai to ham ko sahi kam ko karna chhaiey to phir ham ko achi earning ho gi to tab ham achi arning akr saktay hain aur good profit hi kama saktay hain to tab ahm achi earning kar saktay hain aur best trader ban saktay hain aur jab ham trading lagayen to ahm ko achi strategy lagani chahiye tio tab ham ko achi earning hasil karni ho gi..............................
              • #8 Collapse

                Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                G bilkul me apki bat se ittafaaq karta hun k stradege profitable honi chaheye aur haan khaas bat k forex me kabhi bhee without learning k kam nahi karna chaheye sab se pehle usko seekhein than work karein aur full earning k mazay lein🙏🏻🙏🏻
                • #9 Collapse

                  Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                  Assalamu alaikum Forex member ji member aap bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hai mujhe apni baat bahut acchi lagi hai bilkul perfect baat per rahe hain free hoke achha profit bhi de isliye aapko sahi ki aap trading tragedy acchi se acchi honi chahie agar aap bhi trading tragedy acchi hogi to aap jyada achcha profit meetha sarkar sakenge isliye agar aapane jyada achcha profit hasil karna hai to iske liye jaruri hai ki aap apni setting profit ko achcha Karen agar aapki trading tragedy acchi hogi to aap automatically achcha profit bhi hath kar sakenge isliye agar aapane achcha profit hasil karna hai to iske liye matter karta hai ki aap fir bhi acchi Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                    Salam
                    G han ap ne bilkul theak kaha hy k trading strategy aise ho jo k profit b day augur hum aise strategy bnaty hain jis se prifit na ho to us ka koai faida ne is laiye strategy banaty waqt dehan se kam karna chahye forex ak aisa platform hy jis main bohat se log kam kar rahy hain or ache rozi hasil kar rahy hain or augur ap b ache rozi hasil karna chahty hain to ap ko b chahye k ap b forex trading ko soch samaj kar karain apne ak strategy banain or us k mutabik he apna sara kam karain augur ap ke strategy ache ho ge to ap ko acha profit milay ga
                    Salam
                    Thanks to all forex members to read my post
                    If you like my post please give me thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                      Agar ham forex market foremost extraordinary strategies use ker ky alternate kerty hain tou hamari stretigy aesi honi chahiay ky hamain acha earnings bhi hasil ho saky kyun ky kuch stretigies aesi hoti hain jin sy hamain sirf loss kam sy kam hota hai lekin acha income kuch stretigies practice kerny sy hi hasil hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                        Used a member of medical acchi baat kiya kya status ji Aisi Nahin chahie Jo Kapda kis chij ji aapko per Nahin de rahe to iska matlab ke Forex Mein Aapki strategy Kamyab Nahin Aisi Surat mein aapko chahie ki apni strategy ko change karne status Ji ko aap banaen
                        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Hamari trading strategy acchi honi chahie Agar Hamari trading strategy acchi Hogi Tu Hi Ham Pakistan Forex trading Se Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye Hamen mukmmal focus ke Sath apni trading strategy Banani chahie Aur mukmmal focus Ke Sath Forex rules ko follow karke apni strategy Banani chahie sabse pahle Hamen forex market ki movement ko analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie Uske bad Apne account balance ke mutabik money management aani chahie aur uske bad hamare pass Ek acchi Strategy Ban jaati hai aur apne strategy ki buniyad par apni trade ko open kar dena chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                            G apki baat bilkol theak hy trading strategy aisi ho jis sy hami bohat acha profit gain ho saky es leay hami chahiey hum planing ky sath apni trade ly market ko achi tarah sy analysis karain or apny account balance ky hisab sy lot size ka use karain or apni trade open karny ky sath take profit or stop loss ka use lazmi karain or akhir main jab apni trade ko close karny lagy to aik bar phir market ko analysis kar lain es tarah ap ki trade profitable rahay gi or ap forex sy bohat achi earning kar saky gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading stretigy aesi ho jo acha profit bhi dy

                              Slam
                              Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai ki agar hamari trading ki strategy acchi hogi to aise hamari reading acchi ho sakti hai isliye hamen apne trading co perfect banana chahie soch samajhkar trading karni chahie agaram trading mein Koi gendbazi karte Hain to hamesha nuksan uthaenge trading soch samajhkar karne chahie trading mein Koi jaldi baat nahin karni chahie mehnat aur imandari ke sath karni chahie acchi trading se Hi achcha profit gain hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X