Gold pe Trad lagany kaliey hamre pass Maximum Kitna bonus Hona chahahye reply????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold pe Trad lagany kaliey hamre pass Maximum Kitna bonus Hona chahahye reply????

    Gold Ek bahut jyada risky pair hai yahan per kam karne ke liye aapke pass Achcha capital amount Hona chahie aur aapke pass Jab aap trade open Karte Hain To aapke pass ab ki trade se 3 Guna free margin Hona chahie Kyunki jab tak aap trade open karte hain to exit a candle bhi aapke against banti hai to iska matlab hai aapka free margin 0 ho sakta hai aur aapka account washout ho sakta hai aapki trade ki kis Khaas % per Aakar Jaan free margin Nahin rahata to aapki trade automatic Band Ho Jaati Hai To is world karne ke liye aapke pass minimum $100 Hona chahie aur 0.01 ki Laut se aapko kam karna chahie Agar market aapke games bhi Jaati Hai To ek time per vah Dobara apni resistencia support point ko touch karne Aati Hai Jisko Ham real Breakout Kahate Hain To usmein aap ko bahut jyada fayda ho sakta hai aur aapki trade bhi safe and sound Rah sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold pe Trad lagany kaliey hamre pass Maximum Kitna bonus Hona chahahye reply????

      Aoa Pak forex trading commercial enterprise Mn Gold pe buying and selling Karna kaliey most Kitna account Belnc Hona chahahye kiss Say Achi Trad Ham Gold Pe Laga Sakty Hein any body Shared Tha All data Gold I know he's a Riski pair Her Koi gold Pe Trad lagany Say Pak foreign exchange Mn Darta Hy pak foreign exchange Mn aosa Kun Hoya Hy Pak forex buying and selling enterprise Kitna Belnc Ho Joss Say Achi Trad kaliey Kitna account bonus maximum Hona chahahye
      • #18 Collapse

        Re: Gold pe Trad lagany kaliey hamre pass Maximum Kitna bonus Hona chahahye reply????

        Doston agar aap Gold per Kat karna chahte hain to aapko chahie usse pahle aapko gold ki market Ko samajhna Hoga uske liye kam se kam aapke pass 50 ka gana suna lazmi hai gold ek hi bhi aur uski Aur Pyaar Ho Gaya ka office ko Soch Samajh Kar Payenge to aapas Mein Kamyab Honge
        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
        • #19 Collapse

          Re: Gold pe Trad lagany kaliey hamre pass Maximum Kitna bonus Hona chahahye reply????

          dear friend jaisa ki aap jante Hain ki a gold bahut hi jyada heavy metal hai isliye is per trade lagana aise hota hai jaise Ham khud apne account ko risk mein main Le jaate Hain isliye koshish karne chahie ki jab bhi gold per trade lagaen To hamen apne account balance ko dekh kar hi lot size lagane chahie aur hamare pass hun $100 hone chahie tab hamen gold per trade lagane chahie aur lot size minimum rakhen tour ki hamara account safe Rahe tabhi Ham acchi earning kar payenge jab hamara account safe hoga
          • #20 Collapse

            Re: Gold pe Trad lagany kaliey hamre pass Maximum Kitna bonus Hona chahahye reply????

            My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading Gold per trade kar Payenge Jab aapke pass Achcha bonus Hoga aur kam se kam 20 wala Hona chahie vah member Kabhi Bina Kam Nahin hota hai jo ko samajhta hai aur acchi training karne ki koshish karta haiis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Gold pe Trad lagany kaliey hamre pass Maximum Kitna bonus Hona chahahye reply????

              Gold ki trade laganey keliye humarey pass wesey tu ziyaada jitna balance hoga utna hi humey faida miley ga but agar humko successful hona hain tu pheir hum gold ki trade lagatey waqt humrey pas 100$ dollars zaroor ho,,, kiuke Eik tu gold ki trade bahoot risky hain ,,, unexpected market ki movement hoti hain Humey achi trah analyze krke Gold pe trade lagani hogei

              اب آن لائن

              Working...
              X