Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen
    Trading mein jitne bhi pears hote hain UN sab mein se gold bahut jyada risky hota hai agar Ham bagair soche samjhe aur bikaner kisi planning ke gold mein aise trade laga dete Hain tu is Surat mein hamen bahut jyada loss hone ke chances hote Hain aur ISI tarah hamara account agar bahut sambhal hai to hamen gold material lagane se avoid karna chahie gold mein trading sirf vahi Karen jiske pass acche se achcha experience aur Forex ke bare mein bahut jyada knowledge ho ek acche aur expert trader ko hi cold mein trade lagani chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

    ji bilkul gold ki trading bahut hi dangerous hoti hai aur iski trading se bahut se log use ho jaate Hain isliye gold ki trading karte hue hamen is baat ka khayal rakhna chahie ki agar hamare analyses gudna Hui aur ham market ke bhains se chale gaye to hamen kafi big loss hoga gold ki trading ke liye hamen serious hona bahut jaruri hai tab hi gold ki trading mein hamen success mil sakti hai otherwise gold ki trading hamare liye successful nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
      Trading mein jitne bhi pears hote hain UN sab mein se gold bahut jyada risky hota hai agar Ham bagair soche samjhe aur bikaner kisi planning ke gold mein aise trade laga dete Hain tu is Surat mein hamen bahut jyada loss hone ke chances hote Hain aur ISI tarah hamara account agar bahut sambhal hai to hamen gold material lagane se avoid karna chahie gold mein trading sirf vahi Karen jiske pass acche se achcha experience aur Forex ke bare mein bahut jyada knowledge ho ek acche aur expert trader ko hi cold mein trade lagani chahie
      Gold pr trade karna kafi jyada risky hai isliye aapko chahie ki gold per trade lagane se pahle aap is market Mein acche analysis karle agar aap anil se acche tarike se kar lete hain to gold per set karna aapke liye kafi jyada faydemand ho sakta hai is market Mein gold per trade karne ke liye aapko demo account per practice kar leni chahie yah aapko itna experience hona chahie kya aap gold per jo bhi trade open Karen usmein aap ko bahut jyada nuksan Na Ho agar aap is market Mein money management ke hisab se kam karte Hain to aap gold per aasani se trade karke achcha profit hasil kar sakte hain golper trade karne se aapko kafi jyada fayda bhi ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

        gold 1 acha paire hain our mgr boht risikay paire hain our humian es mikan boht soch smj kar humian es mian kam karna ho ga our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hian our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karan gain to humain es main loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

          Market ke andar gold sabse risky metal hai aur Iske andar agar aap Logon Ne kam karna hai to aap Logon Ko market ko starting Se Lekar and Tak analysis karna hoga Uske bad jakar aap log trade kar sakte hain sabse risky gold hota hai aur Iske per kam karna Ham Logon ke liye bahut nuksan ho sakta hai ham log Unka account Tak bhi wash ho sakta aap Logon Ne Hamesha koshish ya Karte Rahana hai ki Gold ke upar trade Lene se pahle soche samjhe market to understand Karen Uske bad jakar aap log acche se kam kar Sakenge
          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
          :)
          (AbdulWahab33)
          • #6 Collapse

            Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

            G dear bilkul gold ke upar trading karna bahut jyada risky hota hai isliye koshish karenge jab bhi wrestling lekin hamesha experience Hasil karke Rahe kyunki jawab yahan per experience Hasil karke risk lete ho to aapko bahut jyada fayda hota hai aur gold bahut jyada risky metal hai yahan per jab bhi Ham gold ke upar trading karte Hain to Ham sabko bahut jyada fayda hota hai trader ko experience aasan karne ki puri koshish karni hogi jab Ham trading karte Hain to knowledge Hasil karke kamyabi Hasil kar lete hain vah learning kar kar experience Hasil karne ki koshish karni ki koshish karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

              Assalamu Alaikum Forex trading business Mein gold ki trade ki hai vah bahut hi important trade Hai ismein Hamen kabhi bhi jaldbaji Sher motion hokar A trade Nahin Karni chahie aur naahi ismein Jyada profit Hasil karne ki koshish Karna chahie Kyunki 1 whisky trade hai agar Ham ismein Lal Ka Shikar hokar Jara profit Hasil karne ki koshish Karenge aur ismein Jyada lot size paper trading Karenge To Ham ismein ho sakta hai aur Hamara Kaun bhi watch Ho Sakta Hai rasid Iski trade se bachne ke liye Hamen kam lot size per trading Karni chahie aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye kam lot size per trade karte hue profit Hasil karne ki koshish Karna chahie tha ki Ham Is Desh Ki trade Se Jyada Se Jyada profit hasal kara Saken
              • #8 Collapse

                Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

                ji bilkul gold ki exchanging bahut hello risky hoti hai aur iski exchanging se bahut se log use ho jaate Hain isliye gold ki exchanging karte tone hamen is baat ka khayal rakhna chahie ki agar hamare examinations gudna Hui aur ham market ke bhains se chale gaye to hamen kafi huge misfortune hoga gold ki exchanging ke liye hamen genuine hona bahut jaruri hai tab greetings gold ki exchanging mein hamen achievement mil sakti hai in any case gold ki exchanging hamare liye effective nahin ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

                  Gold par trading Karna bohat risky hota hai iss Lia pehly analysis kray aap ki baat bilkul theek hai forex main gold ki movement bohat Taz hoti hai aap aik risky trada krtay hai hai tu aap analysis Kar ka trada lgaty hai tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold mein trading karna bahut jyada risky hota hai.. pahle achcha analysis Karen

                    Dear forex members.
                    Ji han bilkul gold per trading karna bahut jyada risky hota hai ismein bahut se traders na kam ho jaate hain lekin agar aapke pass achcha experience aur iska achcha knowledge hota hai to aap ismein kamyab ho sakte hain aur aap acchi trading Karke profit earn kar sakte hain agar aap chahte Hain ki aap gold market se acchi training kar saken to aapko chahaiye ki gold news ko daily basis per follow Karen aur aur market ki movement ko acchi Tarah analyse Karen jitna jyada aapka experience gold pair par hota jaega aap itni achi training kar sakenge.
                    Thanks

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X