Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???
    Mera aapse question yah hai ki forex trade mein imandar trader kaise Ban sakte hain agar Ham apna work proper aur Puri mehnat ke sath karenge to Ham ek imandar trader Ban sakte hain agar Ham apne work mein laparwahi karenge aur aur apne devar ke sath serious nahin honge to hamen ismein loves hoga aur ham ek imandar trade nahin Ban sakte aur na hi Ham acche anushasan kar sakenge thank u
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

    Agar Ham professional aur Honest trader Banna Chahte Hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie Forex 1 online business Hai ismein Raat Mein Bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue market ke rules ko ignore kar dete Hain To Hamen Jo nuqsan ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

      forex main hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ace learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 acha our boht bra business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

        ji han aapane bahut achcha sawal Kiya hai forex mein hamen honest trader mehnat karke Ban sakte hain kyunki Agar Ham forex mein ham mehnat nahin karenge to hona strider bhi nahin Ban payenge isliye honest trader banne ke liye hamen mehnat hi karni chahie Taki Ham honast trader Ban sake aur hamen kamyabi mil sake kyunki main ke bagair aisa mumkin nahin ki Ham honest trader Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

          Agar kamyabi Hasil karni hai to aap Logon Ko Hamesha honesty ke sath kam karna hoga Logon ke sath Hamesha imaandari ke sath focus Karen Ek dusre ke sath acche tarike se kam karna start kar den yah market aisi hai jismein aap log jitni help Karenge Tamam ke Tamam log aapko Kitna benefit provide Karenge aur uske liye kam karna aap Logon ke liye bahut important hota hai work quality ke upar ko kam karna hota hai Achcha kam Karenge To Ham logon ko bhi achcha fayda Hona shuru ho jaega joki market acche trader aur ek shaks Ki Nishani hoti hai aap Logon Ne koshish karni hai ki Dil lagakar kam Karen Har kam ko step-by-step proform Karen
          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
          :)
          (AbdulWahab33)
          • #6 Collapse

            Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

            kam karne ke liye honesty ke sath kam karne ki koshish karen kyunki jab Ham yahan per apne target ko pura karne ki koshish karenge aur honesty ke sath kam karenge to Ham sab ko bahut jyada fayda hoga trader ko chahie yahan per experience aasan karke kam Karen successful hona hai to knowledge ki bahut jarurat hoti hai trader apni knowledge aur apne experience ki vajah se market mein apni position banata hai yahan per kam karne ke liye aapko Dil laga kar kam karne ki koshish karni chahie tab jakar aap yahan per kamyabi Hasil karte ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

              Open Business baccha kar denge jawab ke sath mein kaun Karenge Agar Murali Kam Nahin Karenge too much Abid Kam Nahin Sakte aur Karen aur kam ko bahut Achcha uth Ham kam To Bata rahe tarike Sahi Nibha
              • #8 Collapse

                Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                aapse query yah hai ki foreign exchange alternate mein imandar dealer kaise Ban sakte hain agar Ham apna work acceptable aur Puri mehnat ke sath karenge to Ham ek imandar dealer Ban sakte hain agar Ham apne work mein laparwahi karenge aur aur apne devar ke sath serious nahin honge to hamen ismein loves hoga aur ham ek imandar change nahin Ban sakte aur na hello Ham acche anushasan kar sakenge thank u.professional aur Honest dealer Banna Chahte Hain To Hamen sabse pahle Achcha expertise aur Achcha ride Hasil karna chahie Hamen market ki motion ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie Forex 1 on line commercial enterprise Hai ismein Raat Mein Bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue market ke policies ko omit kar dete Hain To Hamen Jo nuqsan ho jaega.forex predominant hum es most important mahant say hum es important kam kar kay hum es foremost sucess ho skty hain our hum es major kam kar kay hum es most important ace studying be hasl kar skty hain our hum es fundamental kam kar kay hum es important discomfort incomes be hasl kar skty hain our hum es fundamental bgir pison kay account bna kar hum es foremost kam kar skty hain our foreign exchange 1 acha our boht bra commercial enterprise hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                  forex treade me ap axha treadr ban skain aor ap ak axha aor honest treader ban skty hain . ap pakistan forex par super kam kar skty hain . ap manht sae kam karin aor mayari kam karin . ap apna kam karin aor treadr par super kam karin.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                    deaer honesty to aap k khud per depend krti ahi or yeh to aik fitree amal hota hai is mein bnny wali to koi bat hi nahi hoti or agar aap phir bhi kehty ahin k honest forex emin kis trha sy ban ja skta ahi to su k liey aap ko sb sy pehly jo bhi kam krna hota hai us mein ful coperate kia kryn jb aap ksii kam mein coperate kryn gy or laprwahi k sath kam nahi kryn gy to hi aap is nteejy pe rposhnch skty hain k aap is mein honest ho ker kam ker payn . or jb aap in qualities ko apnaty hain to is sy aap ko boht benifit hota hai or apa ko is k bdly mein boht knowledge or boht si earnign hoti hai or besicaly hmy yahi to chahye hoti hai is liey aap ka kam hai k aapp forex mein ful honest ho ker kam kryn or kamyabi hasil kryn.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                      Trading mn honesty k matlab hy k apna kam poori emaandari sy karo jo task mila hy usko ko poora krne ki kosish karo aur kisi qism ka koi shortcut use na karo kiun k forex mn short tareeqy sy work krne vaale Barbad hote hain step by step working ki kosish kro kabhi jaldbazi na karo har kam injaam dene ka acha waqt ka wait kro aur us waqt ko poori tarah pakro aur market ko follow krte hie bahtreen suitable direction mn work kro kabhi Market trend k mukhaalif na jao vrna market mn aisa loss uthao gy k recover nahi ho pae ga.straight aur forward tareeqy sy tamam mamlaat ko deal kro risky trading ko avoid kren yeh sub cheezain honesty k mean ko define krti hain forex mn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                        imandar tradr ager ap bana chaty han tu ap ko mehnat k sath sath apni popre tawajo pak forex forum ko deni hogi jitni achi tawajo ap pak fiorex forum ko dy ka os maihn kam karen gy jitnbi tawajo pak forex trading ko ap dy kar karebn gy ap ki posting or trading otni he achi hogi or ap otna he acha profit hasil kar saken gy ap ko otni he achi earning bhe gain hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                          Forest trade Mein ham Ek acche aur Kabil trader use Basa Bade Hote Hain Jab Ham Apna work ko full mehnat aur Lagan ke sath Karte Hain Jab Ham Apne Karm ke sath imaandari show Karte Hain to uska Mein Hamen Hamesha kamyabi Hasil hoti hai trade Lagane Se Pahle Hamari yah jimmedari hai ki ham market ko acchi Tarah Se analyse Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                            regular kaaam kar k he kamyabi mil jati hain jo regular kaam nhe karta hain uys kamyabi b nhe milti hain aga rregular earning karne k liye hard work k sath kaaam kiya jy tu umeed hain k achi earning hoti rahy gi forex ka busniess karne k liye hard work ki need hain forex ka busniess karne k liye achi tara forex ko follow karne ki need hain rules ko follow kiya tu kamyabi hasil ki jo rules ko follow nhe kare ga tu uuys just loss py loss kar k apne account ko wash karna hota hain benfit tab he mitla hian jaaab rule sko follow kiya jata hain
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trade mein honest trader kaise banaa ja sakta hai???

                              assalam o alaikum forex k saathiyo,,, umeed karti hun saab khairiyat say hoon gay,,, ye aik bohat hi achaa mouzo hai jis ka jawab takreeban har insaan jo forex ki duniya main apnay safar ko shuru karna chahta hai,,, uske dil main hota hai,,, forex main agar hum aache aur emandaar trader banna chahtay hin toh is k liye sab s ehaam cheez yeh hai k hum sab say pehle khud k sath honest hoon aur apni galityun say seekhain,,,, aur hamesha kamiyaabi usi insan ko milti hai jo apni galltiyun say seekhta,,,, umeed karti hoon k ap bhi meri baat say agree karain gay,, shukariyaaa

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X