Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?
    Mera tamam forex member se question hai ki ham apne trade ko precious kaise banaa sakte hain kyunki Ham jo bhi trade karte hain shuru shuru mein vah itna zyada precious nahin hota jitna ke waqt ke sath sath aur waqt gujarne ke sath Ho pareshan ho jata hai in Tamil cheezon ke liye hamen kya karna jaruri hai aur kin rules ko follow karna chahie aur kaise hamen apne trades ke upar work karna chahie aur kaise ham log se bachenge aur kaise hamen firehouse hoga tamam member se request hai ki vah mujhe bataen thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

    Apni trade ko precious banane ke liye bahut sare factors ke upar najar sani karni padati hai aur unko apni train may include Kiya jata hai tabhi aapki trade precious Ban sakti hai aur apni trade ko behtar se behtar banane ke liye aapko Ansari chijon ka dhyan rakhna padta hai jo Forex mein bahut hi jaruri hai jaisa ki aap ka experience aur aapke trading skills in dusron ko utilise karte ho jawab trade open karte Hain to aap ke liye ticket rate precious Ban jaati hai aur aapko bahut jyada fayda deti hai
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: RanaSanaullah پيغام ديکھيے
      Mera tamam forex member se question hai ki ham apne trade ko precious kaise banaa sakte hain kyunki Ham jo bhi trade karte hain shuru shuru mein vah itna zyada precious nahin hota jitna ke waqt ke sath sath aur waqt gujarne ke sath Ho pareshan ho jata hai in Tamil cheezon ke liye hamen kya karna jaruri hai aur kin rules ko follow karna chahie aur kaise hamen apne trades ke upar work karna chahie aur kaise ham log se bachenge aur kaise hamen firehouse hoga tamam member se request hai ki vah mujhe bataen thank you
      Jab Hamen open ki jane wali train mein profit hota hai to Hamari trade Christmas Ban Jaati Hai Kyunki precious ISI vajah Se Hoti Hai Jab Hamen Achcha profit Milta hai aur property Hamari price hoti hai ki Ham forex market Mein trade karte hue bahut Achcha profit Jab Bana Lete Hain To Yahi trade Jo close Ham karte hain vah Christmas hoti hai ki Hamen isase bahut Achcha profit Hasil ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

        agar hum es main achay experience kay satch hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

          Trade karni hai tu Soch Samajh Ke Sath Karen knowledge ke sath Karen experience ke sath Karen work karna hai to Achcha Karen agar humne work Achcha nahin kiya To Ham Achcha second year college nattakom ko pata nahin kar Sakenge Achcha trader vah Hote Jo Kam Hai Dil Se Bhi Lagate Hai kam coaching Mein Himmat Aur imandari Ke Sath karta hai isliye hamen bhi kam Itni Himmat Aur imandari se karna chahie tab Ham kamiyan ho sakte hain Hamen kahai abhi bilkul Nahin Mumkin Seene Mein Barat Lekar yah bola Kyunki vah kam Mein teachers bhi Laga Hi Kam ko social Meri Mati Mari ke sath Nahin trade Lagate Hain maarpeet ke liver Ke mukabale Chalte Hain Dekhkar market Agar profit Mein Hai To aur single ko follow karne ka last Mein To Nahin Karte Kyunki Agar Ek Bar kya hua kam ho jaega isliye Hamen Chalna hoga tab Ham kam yah Ban sakte hain hamen bhi nahin ho sakti Itna work Achcha Hoga utna Ham sabse acche aur experience ke sath kam karne mein Baitha Ho Jaenge so Samay symmetry Madari ke sath kam karte hain Rahenge tab Hamen Achcha experience ke sath Nahin Milega aur information Milegi aur ek Achcha theatre Ban Jaenge Agar Ham Achcha Kaun aur kam Baat Nahin lagaenge To Kam ko Baithe kisi se nahin kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

            Islamic Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein Apni trade ko precious banane ke liye aur Jyada Se Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen market Mein Utari Karen karte waqt market ko acchi Tarah analysis karna chahie aur ismein Soch samajhkar correct Peer coaches karte hue kam lot size per and training Karni chahie tha ki Ham ismein Jyada Se Jyada profit Hasil karne ke saath Saath Apne bonus ki bhi safety kar sake aur Iske alava Apne trading co Jyada Se Jyada precious banane ke liye Hamen Apne senior ki respect Karen Karni chahie aur UN Se Jyada Se Jyada market ke trains to understand karne ke bare mein tips leni chahie Taki Ham Apne Seene Se help lete Hue correct way se market Mein trading kar Saken aur ismein Jyada Se Jyada profit hasal kara Saken
            • #7 Collapse

              Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

              Trading Achi Ho gi to hamare liye kamyabi very very good effort se Hogi isliye kamyabi per hi follow Karen focus Karen always kamyabi aap per focus Karegi isliye mostly good work Karen forex business card mein famous Hai Hamen chahie Jahan per hai Hamesha Dillagi se good trading Karen interest dhokar Kare to hamare liye kamyabi Hogi Nahin Karenge to hamare bilkul Nahin Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

                Apni exchange ko valuable banane ke liye bahut sare factors ke upar najar sani karni padati hai aur unko apni train may incorporate Kiya jata hai tabhi aapki exchange valuable Ban sakti hai aur apni exchange ko behtar se behtar banane ke liye aapko Ansari chijon ka dhyan rakhna padta hai jo Forex mein bahut howdy jaruri hai jaisa ki aap ka experience aur aapke exchanging abilities dusron ko use karte ho jawab exchange open karte Hain to aap ke liye ticket rate valuable Ban jaati hai aur aapko bahut jyada fayda deti hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Apne trade ko precious kaise banaya jata hai forex mein plz give me reply?

                  ham log ager forex ache earning hasell karna chahtay hein to hamen khoob mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein apnay kam khoob mehnaat say karna chihay ager ham log mehnaat say kam karen gay to he ham log frex say tni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni learning or experience ko acha khasa time day takeh bohut ache earning hasell kar saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X