Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.
    forex market Mein trading plan ki bahot importance is market mein jo trader be achcha trading plan banaa leta hai usko kamyabi mil jaati hai is market mein aap agar trading plan banaa rahe hain to usmein aapko market ka experience hoga to aap acche tarike se trading plan taiyar kar sakte hain Jo tradus market Mein achcha trading plan banate hain unko ismein kafi jyada fayda ho jata hai aapko check Hafiz market Mein trading plan banate waqt kisi senior se help Le Le agar aap is market Mein trading plan ko apne mind Mein rakhte hue kam karte Hain to aap is market mein bahut hi achcha result hasil kar sakte hain Jo trader is market Mein trading plan ke liye se kam karte rahte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aur aap is market Mein expert trader ki tarah kam kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: khurram078 پيغام ديکھيے
    forex market Mein trading plan ki bahot importance is market mein jo trader be achcha trading plan banaa leta hai usko kamyabi mil jaati hai is market mein aap agar trading plan banaa rahe hain to usmein aapko market ka experience hoga to aap acche tarike se trading plan taiyar kar sakte hain Jo tradus market Mein achcha trading plan banate hain unko ismein kafi jyada fayda ho jata hai aapko check Hafiz market Mein trading plan banate waqt kisi senior se help Le Le agar aap is market Mein trading plan ko apne mind Mein rakhte hue kam karte Hain to aap is market mein bahut hi achcha result hasil kar sakte hain Jo trader is market Mein trading plan ke liye se kam karte rahte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aur aap is market Mein expert trader ki tarah kam kar sakte hain.
    han bilkul trading ke liye planning bahut Jaruri Hoti Hai Jab tak aap ismein trading plan Nahin banaenge aur proper planning ke sath Kam Nahin Karenge aap ko Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti Agar aapane trading Mein success Hasil karni hai to uske liye aapka ismein proper planning Jaruri Hoti Hai Kyunki planning Se Hi Ham Kamyab ho sakte hain aur ham proper work tabhi kar sakte hain Jab Hamare Samne Ek target Hoga aur ham use target ko achieve Karenge jab tak Hamare Samne Koi takat Nahin Hoga Ham trading ko kabhi bhi samajh Nahin Sakte aur proper planning ke bagair kabhi bhi ismein Kam Nahin kar sakti isliye Hamen chahie Hamen is Mein Ek target select Karen aur proper planning Karke kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: khurram078 پيغام ديکھيے
      forex market Mein trading plan ki bahot importance is market mein jo trader be achcha trading plan banaa leta hai usko kamyabi mil jaati hai is market mein aap agar trading plan banaa rahe hain to usmein aapko market ka experience hoga to aap acche tarike se trading plan taiyar kar sakte hain Jo tradus market Mein achcha trading plan banate hain unko ismein kafi jyada fayda ho jata hai aapko check Hafiz market Mein trading plan banate waqt kisi senior se help Le Le agar aap is market Mein trading plan ko apne mind Mein rakhte hue kam karte Hain to aap is market mein bahut hi achcha result hasil kar sakte hain Jo trader is market Mein trading plan ke liye se kam karte rahte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aur aap is market Mein expert trader ki tarah kam kar sakte hain.
      Cstr of Sahi kah rahe hain Agar Ham bagair planning ke trading Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar paate Kyunki Hamen Is main jo problems are Nahin Hoti Hain unko Hamen Chitra ke se Sal nahin kar paate isiliye jaruri hai ki Jab Bhi aap trading karen to acche se Soch samajh aur planning ko Dekhte Hue hi Karen Jab Bhi trading start karen to pahle market ko Chitra kis analyses Karen market ka pandal movement check Karen candlesticks se Maloom Karen tabhi trading Karen is Surat Mein Aapki trade profit Mein Jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: khurram078 پيغام ديکھيے
        forex market Mein trading plan ki bahot importance is market mein jo trader be achcha trading plan banaa leta hai usko kamyabi mil jaati hai is market mein aap agar trading plan banaa rahe hain to usmein aapko market ka experience hoga to aap acche tarike se trading plan taiyar kar sakte hain Jo tradus market Mein achcha trading plan banate hain unko ismein kafi jyada fayda ho jata hai aapko check Hafiz market Mein trading plan banate waqt kisi senior se help Le Le agar aap is market Mein trading plan ko apne mind Mein rakhte hue kam karte Hain to aap is market mein bahut hi achcha result hasil kar sakte hain Jo trader is market Mein trading plan ke liye se kam karte rahte hain unko kafi jyada fayda ho jata hai aur aap is market Mein expert trader ki tarah kam kar sakte hain.
        Agar Ham apni trading ko Achcha banana Chahte Hain To iske liye jaruri hai ki Ham planning ke sath kam Karen aur apni planning aur strategy Aisi Banai ke Hamen maarpeet ki condition Kyon Dekhte Hue apni trade ko Lagana Pade kabhi bhi Bina market trend ko Dekhte Hue trade na lagaen Hamesha koshish Kiya Karenge positively Apne kam ko pura Kiya Karen aur jo bhi planning Karen usko market ki condition ke mutabik Kiya Karen Hamesha candlestick ki Munh Ko jaj Kiya Karen movement ko Jari karne ke bad indicators ko follow Kiya Karen aur uske bad apni trade ko perform Kiya Karen trade Lagane ke bad usmein online Apne kam ko Dekhte Raha Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karenge Jab aap ko Apne target Milana shuru ho jaaye to Uske bad friend ko phone close kar diya Karen Kabhi Bhi Jyada Lala Ke Chakkar Mein na pada Karen aur Hamesha save tarike se apne account ko sev rakhte trading Kiya Karen aur Jaise hi aapko apna profit mil jaaye use per trade ko close kar diya Karen Hamesha Hamen successful tarike se kam karne ke liye learning training ki jarurat Hoti Hai Hamesha Apne skills ko improve Karte Raha Karen
        • #5 Collapse

          Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

          Bilkul dear member Agar Ham trading planning karna chahte hain to hamare pass Achcha experience Ka Hona bahut jyada Jaroori Hai Hamen Apne experience to increase karne ki koshish karne chahie aur Forex Mein Kamyab ho jana chahie Aur Ek mein Kamyab hone ke liye hamare pass best experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada hamare pass experience Hoga aur isliye Ham target planning ke according trading kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

            forex trading mn achhi trading krnay k liay achhi planing bahot zroori ha lekin achhi planing ap tub he kr sktay hn jb apkay pass achha trading experience ho ga apko chayay k market ki movement ko read kr k uskay mutabik achhi planing k sath trade kren ta k achha profit hasil kr sken
            • #7 Collapse

              Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

              G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay experience pe hota hey iss liay agar experience ho ga tu achi planning kar saktay hen aur experience se hi market ka anaylsis kar k achi trading kar saktay hen lekin agar demo account ko serious ley kar practice karen tu acha trading experience hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey
              • #8 Collapse

                Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

                Agar Ham Baki ka Anil Aisa Nahin Karenge aur acchi kamyabi Hasil karne ke liye Kaun mein baat nahin Hogi To Hamen acchi quality of 20 metre per pahunche Nahin Main Shakti isliye kam karne To Dil Laga Ke Karan Soch Mein Jab Himmat ke sath ka Jitna Bach sakte hain Achcha aadami usmein Kamyab ho sakta hai dil Shastri ke sath Karega barkachha Karega Dil gaon ki kam Karega tab usko main bhi ho sakte bilkul Nahin ho sakti Ham kam karen to Dil lagakar Chhod mein jo Himmat Hai Madari ke sath bar karte hain Jitna barabar ka Chokha Kaise Ban sakte hain Agar Marne Karenge Hamen Himmat Hogi ummid padegi sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading plan ko acha banane ke liye ye is market ka experience zaruri hai.

                  Bilkul dear part Agar Ham exchanging arranging karna chahte hain to hamare pass Achcha experience Ka Hona bahut jyada Jaroori Hai Hamen Apne experience to increment karne ki koshish karne chahie aur Forex Mein Kamyab ho jana chahie Aur Ek mein Kamyab sharpen ke liye hamare pass best experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada hamare pass experience Hoga aur isliye Ham target arranging ke agreeing exchanging kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X