♦️Forex trading me different skills se kamyabi mumkin hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ♦️Forex trading me different skills se kamyabi mumkin hai.
    Dear Forex members assalamu alaikum agar Ham Forex trading mein kamyabi chahte Hain to hamen chahie ki ham different skills ke zariye trading Karen hamen chahie ki ham demo account per practice Karen aur vahan per different techniques ke jariya trading Karen trading karte waqt hamen market ko bhi dekhna chahie market movement ko bhi Sath Sath dekhna chahie Is Tarah se hamen market ka pata chalta hai aur ham market ko analyse kar sakte hain aur sath sath Ham experience bhi game kar sakte hain Is Tarah se trading karte hue hamen earning ke a jyada chances milenge aur ham earning kar sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ♦️Forex trading me different skills se kamyabi mumkin hai.

    G Han dear agar ham is. Deferent Kam ka karty Hy to ham ko is me acha faida hotabhy is sy ham ko achi mhenat sy Kam Kar a parts Hy or ham is em deferent Kam Kar ky ham achi mhenat sy Kam Kar sakty Hy ham ko soch smjh Kar is em Kam karna chaiye taky ham is em acha akm Kar krvky achi kamiyabi hasil Kar skay
    • #3 Collapse

      Re: ♦️Forex trading me different skills se kamyabi mumkin hai.

      bilkul trading mein different skills used karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye skills hamesha acche hone chahie agar Ham hamesha yahan per kamyabi Hasil karke mehnat karte Hain to iski vajah se Ham sabko bahut fayda hota hai hamen Forex mein skills use karne ke sath aap kamyabi Hasil karne ki koshish karni chahie trade Forex mein banakar kam karta hai tab hota hai market mein successful hona hai to is strategy jyada banani hogi Taki uski vajah se Ham sab ko bahut fayda ho Ham yahan per apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil kar lete hain aur trader is vajah se market mein learning karta hai usko bahut jyada knowledge aata hai
      • #4 Collapse

        Re: ♦️Forex trading me different skills se kamyabi mumkin hai.

        Forex mn different skills se kamyabi hasil ki ja sakti hai Forex ho ya koi aur business usne kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat ki jarurat hoti Hai Jab Ham Kisi kaam mein mehnat karte hain ful confidence ke sath Apna Kam karte Hain to Ham uska mein kamyab Ho jaate Hain Forex mein time investment bahut matter karti Hai Jab Ham Forex ko jyada time dete Hain to Ham ismein kamyab Ho jaate Hain to hamen chahie ki Ham ful mehnat ke sath kam Karen jab tak Ham mehnat nahin karte tab tak Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte Forex ko learn karke hi Ham Forex acchi attack kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: ♦️Forex trading me different skills se kamyabi mumkin hai.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Murshad999 پيغام ديکھيے
          Dear Forex members assalamu alaikum agar Ham Forex trading mein kamyabi chahte Hain to hamen chahie ki ham different skills ke zariye trading Karen hamen chahie ki ham demo account per practice Karen aur vahan per different techniques ke jariya trading Karen trading karte waqt hamen market ko bhi dekhna chahie market movement ko bhi Sath Sath dekhna chahie Is Tarah se hamen market ka pata chalta hai aur ham market ko analyse kar sakte hain aur sath sath Ham experience bhi game kar sakte hain Is Tarah se trading karte hue hamen earning ke a jyada chances milenge aur ham earning kar sakenge.
          dear aapki baat bilkul theek hai hamen chahie kya Ham Yahan per different scales aur technique se kam Karen hamen chahie kya Ham Yahan per khud se experience Karen aur khud se techniques aur skills Yahan per reply karen aur Jin skills and techniques hamen jyada profit milta Hai FIR usko hamen follow karna chahie hamen market ki samajh honi chahie market ko analyse Karne ka tarika aana chahie iske liye Ham dusron ki bhi help Le sakte hain iske liye Ham indicators ko bhi use kar sakte hain aur iske liye Ham apni experience ko bhi use kar sakte hain jitna jyada Ham practice Karenge hamare pass difference cal jaenge aur techniques aaenge aur Is Tarah Ham profit Karne ka tarika aaega to hamen chahie ki Ham apni koshish jari rakhen aur different tariko se vahan per trading Karen.
          سرکار
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: ♦️Forex trading me different skills se kamyabi mumkin hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Murshad999 پيغام ديکھيے
            Dear Forex members assalamu alaikum agar Ham Forex trading mein kamyabi chahte Hain to hamen chahie ki ham different skills ke zariye trading Karen hamen chahie ki ham demo account per practice Karen aur vahan per different techniques ke jariya trading Karen trading karte waqt hamen market ko bhi dekhna chahie market movement ko bhi Sath Sath dekhna chahie Is Tarah se hamen market ka pata chalta hai aur ham market ko analyse kar sakte hain aur sath sath Ham experience bhi game kar sakte hain Is Tarah se trading karte hue hamen earning ke a jyada chances milenge aur ham earning kar sakenge.
            Yes bro aapki bat sahi hai hai ki agar yahin per Ham hard work karte hain acchi mehnat karte Hain Dil se gaon karte Hain To Ham jarur kamyab ho sakte hain SO hamen chahie ki kabhi bhi compromise na Karen apne hard work ke upar aur apne karm ki upar se jyada se jyada mein Hi Karen hamari mahine tujhe itni jyada hogi aur itni acchi hogi To Ham jarur Ho Kya Mera per ho sakte hain hamari kamyabi depend karti Hain hamari apni working time per hamen apni chahie kya apni working time kon ko increase Karen.
            مرشد

            اب آن لائن

            Working...
            X