Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy
    Assalamu alaikum my dear main aapse yah kahana chahta hunagar Ham ismein soch samajh Kar chatting karte Hain to Ham acche Charan kar sakenge samajik karte Hain agar hamesha mein soch samajhkar trading nahin karte to Ham mismatched nahin kar sakenge humko ismein soch samajh Kar Chand karna hoga jisse humko chhapra ft ho sake sake aur ham achcha ismein prapt nikal ke acchi earning kar saken ismein humko ke Siva kuchh aur nahin chahie humko naya karne se ismein kamyabi milati hai good luck
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy

    Hamen Forex Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie Agar Ham reading karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil karna chahie Hamen market ki movement ko samajhte Hue market Mein kam karne chahie yah Ek online business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein UK or USA Jaise countries involved hai
    • #3 Collapse

      Re: Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy

      hamy forex ko achy sy samaj kar is main achi soch sath kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasol kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham is main out off cost accounr bana ka rbe kam kar sakty hain ham isy aona life time professioanl be bana skaty hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy

        forex trading aik bahot achha aur profitable online budiness zroor ha lekin forex trading sa achha profit hasil krnay k liay apko chayay k market ka analydis kr k market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn to ap achha profit hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy

          Dear jo ap nay kaha hain bilkul theak kaha hain is say mujay bohat help mili hain hamay forex main soch samaj kar he trading karni chahiya or fresh mind say karni chahiya pher he hum kam ko acha responce day pai gai is liya hamay is main aik time table bana kar he is main kam karna chahiya agar hum is main jald bazi say kam karay gai to hamay loss he ho ga is liya hamay mahant say he kam karna chahiya.
          • #6 Collapse

            Re: Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy

            My dear ear trading platform hi hai jis per earning hoti hai isliye hamen chahie ki Ham is per soch samajh Kar trading Karen Koi fazul keytrade apna Karen aap jab bhi ko trade open Karen pahle usko analyse kar len aur apne senior member ke rules ke mutabik trading Karen aur hamen is per lalach bhi nahin karni chahie yahi lalach account ko wash kar sakti hai isliye soch samajhkar aur pure experience ke sath trading Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy

              Soch smjh kr trade krne waly ee log kaamyab hoty aur soch smjh kr kaam krty hain... Aur acha trader hmesha analysis krta hai aur phir kaam krta hai analysis krne kliye aapkay pass knowledge chahiye hta iskliye aapko forex k vourses b prh skty aone experties kee zarort hti hai aur agr ye sub krlete hain tu achy trader bn skty hain acha trader hmeha analyse krta hai aur achi trade lgata soch smjh kr
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Soch smjh Kar Kam Kary gy to achi treading Kar pay gy

                G han hamesha hi soch samaj kar trading kia karen gey to har trade me hi profit ho sakta hay magar ham me se bahot se trades jald bazi se bahot kam lety hey esi waja se trading me kamyab nahi ho sakty hey traders ko planing discipline aur soch samaj kar hi trading karni chaye, andazy se aur jald bazi ki trading bilkul be achi bat nahi esi ki waja se traders profit earn nahi kar paty hey aur un key accounts negative me jany key bad wash ho jaty hey.

                اب آن لائن

                Working...
                X