Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy
    Assalamu alaikum yaar main aapse yah kahana chahta hun agar hamare pass achcha achcha knowledge aur experience hoga to Ham isme achcha kam kar sakte hain Ham ko soch samajh Kar kam karna chahie agar knowledge ke sath hamesha mein kam karte Hain to humko ismein bahut hi accha sa jyada hota hai jisse Ham achcha kam kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

    agr hamry pass acha experienec or knowkedg eho ga ham is main acha or alla qualities ka kam kar sakty hain hamy forex main daily kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kark y apni family ko support kar sakty hain hsm isy apna life time professiaonl be bana sakty hjian yai kabe be band na hony wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

      Dear forex members ap jb bhi koi kam krta us ma mahnat krni zarori ha aur jb mahnat krta ha to hi kuch hasil kr sakta ha aur jb learning skil a jti ha ti exoerince bhi a jta ha aur hum tab kamiyab insan ban sakta ha
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

        G ha dears agar forex main hamaray pas acha knowledge or experience hoga tab he hum foram main kam kar saktay hain agar hum nay bagair knowledge kay is main trading ki to hamay loss ho jai ga is liya hamay is main ahist ahista kar kay he hum knowledge or experience hasil hota hain pher hum bar bar practice kay kay trading kar saktay hain or acha profet earn kar saktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum yaar main aapse yah kahana chahta hun agar hamare pass achcha achcha knowledge aur experience hoga to Ham isme achcha kam kar sakte hain Ham ko soch samajh Kar kam karna chahie agar knowledge ke sath hamesha mein kam karte Hain to humko ismein bahut hi accha sa jyada hota hai jisse Ham achcha kam kar sakte hain
          Apki baath bilkul teek hai kay agar knowledge aor experience hoga tho koi be acha kaam kar sakta hai pak forum mai eski waja ye hai kay jab koi sawal pocha jayega tho best jawab sirf wahi dai sakta hai jeskay paas ache trading experience aor knowledge hoga es leye quality kaam kay leye zarore hai kay knowledge aor experience ko hasil karnay par ziyada say ziyada focus diya jaye
          Zuhaib9988 Trading journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

            Yes my dear knowledge or experience hoga to Ham form per kam kar sakte hain kyunki yyh business ha bhi aisa is mein knowledge or experience ki jarurat hoti hai aur Jo Koi bhi is per kam karta hai uske pass knowledge or experience lazmi hona chahie aur agar kisi ke pass hai to bhi usko chahie ke is mein izafa Karen isiliye knowledge or experience ke sath acchi acchi e post Karen taake a usko bonus bhi achcha mil sake yani ke experience aur knowledge ke bagair is per kam karna impossible hai.
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

              Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience has Sarkar Ke market Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke sharing Hasil kar sakte hain ya Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga aur ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Forex ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai yah Ek accha business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

                dear friend forex trading mn achhi trading k liay forex k baray mn knowledge aur trading experience bahot zroori ha,isliay forex mn new join krnay walon ko chayay k forex k baray mn knowledge aur experience gain kr k trading kren to forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

                  Knowledge or experience is most important for forex trading..so huem cahy k agr hm cahty hn acha bouns mily to hume chay k hm acha knowledge gain kry ..or demo account py practice kry is sy experience ho jy ga jitna knowledge or experience ho ga otna he acha bouns mily ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum yaar main aapse yah kahana chahta hun agar hamare pass achcha achcha knowledge aur experience hoga to Ham isme achcha kam kar sakte hain Ham ko soch samajh Kar kam karna chahie agar knowledge ke sath hamesha mein kam karte Hain to humko ismein bahut hi accha sa jyada hota hai jisse Ham achcha kam kar sakte hain
                    walekum assalam Bihar Forex member aapki baat bilkul sahi hai ki agar hamare pass knowledge or experience hogi to Ham achcha kam kar sakenge forex forum per achcha kam karenge to reward bhi achcha milega.duniya Ki Kisi bhi jagah par agar insan kamyabi Hasil karna chahta hai to usko chahie ki usko kam ke related experience aur knowledge ho.Ham hamesha use din mein kamyabi Hasil kar sakte hain jis din mein hamen experience or knowledge Hasil ho jahan per Ham apna best de sakte hain.
                    Your limitationit’s only your imagination.
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

                      Knowledge aur expeinxe ek power hai agr aap is power ko gain kr lete hain tou profit yaqeeni bney ga aur knowledge aur experince hassil krne kliye time lgta hai aur mehmat lgti hai isliye aao ko chahiye k aap lgatar mehnat kren aur expence knoledge gain krty jis se aapko achi trading ka hunr b aayega aur achi trading mean profit kmana hai aur profit kmay kliye ye do steps ko laaxmi dehan mai rakhem aur isko follow krty chlen
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

                        Assalam o Alaikum dear ap nay bilkul theak baat ki hay main ap ki is baat say raazi hun kay agar ham pakistan forex main dil laga kar mehanat say kam krean gy to hamain is busniss main kamayabi hasil ho sakti hay agar hamaray pass knoledge ho ga to ham pakistan forex main zayda say zayda kamayabi hasil kar sakty hain to hamain chaiye kay ham pakistan foreax main kamaybi hasil karnay kay lya zayada say zayada learning krean tab hi hamin kamaybi hasil ho sakti hay aur ham ak expert treader ban sakty hain
                        $#@#i Khan
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge or experience hoga to Ham farum me acha Kam Kar saky gy

                          Apny knowledge aur experience ko siraf Trading me hi use nahi karny chaye es ka istmal hamy Forex forum me be karna chaye agar ham apny knowledge ko be aur experience ko be Forex forum me use karny ki koshish karen gey to bahot hi acha bonus ham hasil kar sakty hey har members jes acha knowledge hasil kia ho us ko chaye key wo es ka estmal jetna trading me karty hey Forex forum me be es ka use kia karen es ki waja se traders ko bahot faida ho sakta hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X