kia koi 100 profit able strategy hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia koi 100 profit able strategy hai.
    Dear main is post main yah share karna chah raha k ham kai bandy is forum and trading main kam kar rahy hai or hamra purpose apna knowledge share krana hai taky others ko j ab new commer hai faida ho or wo asani se forex ko learn kar skain. to main yah share karta ho kia koi yah kah sakta hia k us k pass 100 per profitable strategy hai. q k mery pass bahter zaroor per 100 percent nahe . loss her hall main ho jata hia. ya post mery zahan main us waja se ayi k different rebort forex trading per kam kar rahy hai wo kahtay hai k un ka rebort 100 percent profit able hai. to mery khyal mmain aisa nahe ho sakta kia ap feel karty hai k aisa ho sakta hia. what do you think
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia koi 100 profit able strategy hai.

    Hamen Forex Mein acchi strategy Banakar pahle demo per test karna chahie aur FIR is real account per use karna chahie Is Tarah Ham kam Karke kamyabi Hasil kar lete hain Forex 1 online business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
    • #3 Collapse

      Re: kia koi 100 profit able strategy hai.

      Ji doston yah aap Logon ke knowledge ke upar depend karta hai koi bhi hundred fisher jo hai vah profitable strategy nahin hai ki aap Logon ke knowledge ke upar nibandh Karte Hain ki aap log Kitni Jyada mehnat karte hain aur aap Logon ki mehnat ki Apartment karta hai agar aap log main acchi Karte Hain To aap log Achcha munafa Kama sakte hain
      hundred fishes trailer jo hai bonus 100% munafa jo hai yah ko Mushkil Kam Nahin Hai agar aap log Achcha Godda loge yah Achcha naleshwar Karoge Aisi success karna chahte ho hard worker ho Roj Gopala karo aur Market ko Soch samajhkar planning case aaj aaj Karke planning Karke strategy ke sath Kamal Kar Gaye
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: kia koi 100 profit able strategy hai.

        is forum main proofit ko mange kar k hi hum achi trade karni h gi tab hi hum run kareing ay aru forum main knowldge ho ga tab hi hum run kra k hi hum achy say trade kar k hi hum run ar sakty hain aur forum main practice kar k h hum trade karni ho gi aur forum main trnd ko use kar k hi hum achi trade karny main bi trade kar k hi hum achy say trade karien gay
        • #5 Collapse

          Re: kia koi 100 profit able strategy hai.

          bilkul dear member mein ap ke bat say agree karti hon koi be strategy hmarain knowledge or practice per depend karti ha jab hmarai practice strategy per achi hogi wo hamain ager loss day gi bohat kam dai gi kyon ka hamari us strategy per achi practice hoti ha ka isnay kha kam karna ha or koi be strategy asi nhi ha jo 100% profit dai her 1 strategy kisi na kisi time per fail ho hi jati ha mgr loss bohat kam kerti hoti ha
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: kia koi 100 profit able strategy hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: riaztrader102 پيغام ديکھيے
            Dear main is post main yah share karna chah raha k ham kai bandy is forum and trading main kam kar rahy hai or hamra purpose apna knowledge share krana hai taky others ko j ab new commer hai faida ho or wo asani se forex ko learn kar skain. to main yah share karta ho kia koi yah kah sakta hia k us k pass 100 per profitable strategy hai. q k mery pass bahter zaroor per 100 percent nahe . loss her hall main ho jata hia. ya post mery zahan main us waja se ayi k different rebort forex trading per kam kar rahy hai wo kahtay hai k un ka rebort 100 percent profit able hai. to mery khyal mmain aisa nahe ho sakta kia ap feel karty hai k aisa ho sakta hia. what do you think
            Maira nahe khyal kay koi aise strategy hogi jo sirf aor sirf profit he deya karay kabi kabi professional trader be loss kar jatay hai chukay forex market buhot unpredictable market hai lehaza best strategy be kabi kabar fail hojati hai so agar apko 100 percent profitable strategy he chaheye tho oskay leye apko kesi 100 percent successful trader kay saath rabta karna hoga
            Zuhaib9988 Trading journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal

            اب آن لائن

            Working...
            X