Soch samjh kr posying or trade karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Soch samjh kr posying or trade karain
    Asslam.o.Alikam dear forex members ji hamain chahiyh forex per soch kr kam karain or relazx ho kr apni trading karain isi mai hm sb k advantage hai, isi sa profit increase hta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Soch samjh kr posying or trade karain

    ham log Jab Bhi kam karen to Soch Samajh Kar kam Karen aur post aur third Soch Samajh Ke karne chahie Soch Samajh Ke ham log Apna work Karenge aur experience wala work Karenge To fir se dusre Mein masco fayda Hoga vah dusre number Salon ko like Karenge thanks Karenge Aisa Hona chahie jisse Kisi Aur ko bhi fayda aur aur kisi ke liye help Phoolon aur ham Logon Ko Bhi knowledge has a low or experience Mile Hamesha ham log kam Karen aur thread banae to use Karen ke best quality work Karen aur Jiski vajah se ham log ka bonus bhi achcha hai aur ki image BB 13
    • #3 Collapse

      Re: Soch samjh kr posying or trade karain

      soch samajh ke trade lagaen jab bhi aapko bhi trade open karne lagte Hain to aapane mind ko positive banana hai cool mint ke sath trade open karni hai trading ek aisa profession hai jo bahut hi mushkil hai aur aapke liye difficult bhi hai lekin aapane regularly acchi trading karni hai aur perfect trading kis apne fayda karna ha trader acche aur kamyab Hain Jo apni kamyabi ke liye professional sham ko use karte hain aur professional trader hokar kam ko achcha karte hain yahan bhi yahi chance hota hai ki aap acchi post Karen aur post ko well knowledge Karen kag Taki trader usko pade aur acche se acche reader Ban sake aur is mein aapke liye fayda hai
      • #4 Collapse

        Re: Soch samjh kr posying or trade karain

        hamy soch samaj kar forex main postsing karni chahey hamy is main daily apni posts ki limite ko pora karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakyy han ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain is main hamara koi boss nahi hota hain
        • #5 Collapse

          Re: Soch samjh kr posying or trade karain

          g han dear ap nay sahi kah forex maia gr ap kamyab ho na chaty hai tu ap ko soch samjh kar posting or trading kary ku kay ya ap ko acha bounce or acha profit dilwa sahk tay hai or ap ko achi trade kay lea market ko cahy say analysis kary or qulity posts kary informative thread kay or ap nay knowledge ko share kary ap ko acha bounce zaror mill ga
          Last edited by ; 18-07-2020, 05:41 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Soch samjh kr posying or trade karain

            Assalamu Alaikum yes you are right I agree with you Hamen Soch samajhkar posting r trading krni cahehay kyun k agr hm aoch smjh kr posting r trade Karenge To Ham achi trading kar Sakenge Kyunki Jab Hamare posting acchi Hogi informative Hogi to log us per comment Karenge thanks Karenge r hmain weekly Achcha bonus Milega us se Ham Jab Soch smjh kr trade Karenge To Hamen profit Ho ga r hm achi earning kr k kamyab Ho sky gy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Soch samjh kr posying or trade karain

              Assalamualaikum
              Dear forex members umeed krta hu ap sb khairyat sy hongy ap ny bilkull theek kaha hai k sooch smaj kr posting or trading kren tak ap bht c galtioyn sy bach jaye or apka weekly bonus b acha ayega trading experience k sath ap achi earning b kr sakty hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X