Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delata ha
    Friends forex ka demo acct ik gift sy kam ni hai. Forex ka acct hamesa live market sy connect rehta hai. Demo acct sy ham jetna sekhyn gy or real acct ma esko jetna achi tarha implement karyn gy profit hasil karna hamary lae easy hota jae ga. Forex ka demo acct ik teacher ka kirdar b hamary lae play kar sakta hai. Plz comment???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

    Demo account mein hum selected kar sakte hain Hamen demo account mein rojana kam karna chahie for ek se ek online aur kabhi khatm na hone wala business hai Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen forex market Mein demo account mein jana kam karna chahie ismein kam Karke Ham apni learning ko increase kar sakte hain
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

      hmain demo main practice kar k hi hum real main kam kar sakty han but hamain foruum main kam kar k hi hum achi earning kar skayt hain so hamain knowldge kmutbiq hi trade kar sakty hain but hamainf orum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum acha earn karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

        dear friend forex trading mn kamyabi achhay trading experience sa he milti ha aur achha trading experience demo account pa achhi practice sa he hasil hota ha aur achhay experience ko ap real trade mn use kr k forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
          Friends forex ka demo acct ik gift sy kam ni hai. Forex ka acct hamesa live market sy connect rehta hai. Demo acct sy ham jetna sekhyn gy or real acct ma esko jetna achi tarha implement karyn gy profit hasil karna hamary lae easy hota jae ga. Forex ka demo acct ik teacher ka kirdar b hamary lae play kar sakta hai. Plz comment???
          Demo account kay zareye say buhot achi trading skills aor experience hasil ke ja sakti hai demo account mai trading bilkul real account mai trading ki tarha hoti hai lehaza koi be online market mai practice kar sakta hai jokay buhot mufeed ho sakti hai apki baath say mai agree karta hun kay wo experience jo demo account kay zareye say hasil ki jaye osko real account mai apply karna chaheye
          Zuhaib9988 Trading journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
          • #6 Collapse

            Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

            demo mein agar ham practice karian ge to ham real mein bhi kaam kar saken ge agar ham mehnat se kaam kaain ge to hmain kameyabi ho gi hmain practice mein buhat mehnat ki zaroorat hai aur is ke liye hmain money management aur moving average ki zaroorat hai ta ke ham kaam kar saken agar ham mehant se kaam karain ge to ham kameyab hon ge is liye buhat hi zarori hai ke hmain in ka acha knowledge ho ta ke ham loss na karain aur kameayb hos aken
            • #7 Collapse

              Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

              Ji bilkul sahi Kaha Forex trading Mein Ham jitni Jyada practice ke sath aur learning ke sath Ham Karenge itni acchi real account per knowsley wali trade lagakar Achcha profit increase kar Sakenge democracy se Hamen Achcha knowledge increase ho sakta hai aur ham Maine uske sath aur hardworking ke sath Achcha kam Karke Achcha benefit hasal kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

                India forex members demo account per practice or real account mein use experience ko use karna hi kamyabi hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka mein aap hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

                  Ji hamaen chahie demo account Park practice Karen experience level increase connect PC experience level ko Hamen real account mein use Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

                    Demo account number practice account hai aur ek bahut hi mashhur quotation ke mutabik practice makes man perfect Jab Ham demo account per practis Karte Hain To Ham main perfection Aati Hai aur chahie perfection Hamen real account mein profit Hasil karne mein help out Karti Hai Tu real account per Aane Se Pahle Hamen demo account per acchi khasi practice kar leni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

                      Bilkul sahi hai dear Forex members demo account practice karne se real account mein knowledge hoga to he kamyabi Hasil Hogi Hamen chahie ke Ham donon kahan per Jyada Se Jyada practice Karen Taki Hamare knowledge mein hisab ho aur ham Forex trading Mein Kamyab Ho hokar acche trader Ban sake Forex bahut Achcha business as ishfaq forward Mein famous Hona Chahte Hain To Hamen Jyada Se Jyada aur hardworking ki koi Ham per akz Mein Kamyab Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

                        Ji bilkul theek Kaha demo account perfectice Karke Ham real account per acchi knowledge wali train Laga sakte hain aur Achcha profit increase kar sakte hain jitni Jyada learning ke sath kam Karenge itni acchi Alankar Sakenge a successful trader band Sakenge.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo acct ma practice or real acct ma us experience ko use karna he kamyabi delat

                          dear forex members demo account mein practice or real account mein o6 periods ko use karna hi kamyabi hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X