Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai
    Asslam o alaikum dear forex members i hope you are all fine aghar ap is form main kamyabi chahtain hen tu apko chaheay kay ap is form mai dil lagha kay kam karen ap is forum mai apna experience new comers kay sath share karen tak kay wo b learn karen or is forum mai kamyab honay kay liy mahnat boht zyada zaroori hay ap jitni zyada mahnat karen gayn apko utna he zyada bonus milay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai

    Yes dear aapane theek kaha is form mein kamyab hone ke liye mehnat jaroori hai hamen chahie ke Ham roj ka kam roj Karen roj ka target complete Karen aur koshish karen ke Forex wala mein jyada se jyada time spent Karen aur post acchi Karen aur thread aise karne ke jisse sab ki information may suffer ho aur har kisi ko trading ke hawale se Hi mil sake aur har Koi apni painting acchi bana sake.
    • #3 Collapse

      Re: Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hadia1 پيغام ديکھيے
      Asslam o alaikum dear forex members i hope you are all fine aghar ap is form main kamyabi chahtain hen tu apko chaheay kay ap is form mai dil lagha kay kam karen ap is forum mai apna experience new comers kay sath share karen tak kay wo b learn karen or is forum mai kamyab honay kay liy mahnat boht zyada zaroori hay ap jitni zyada mahnat karen gayn apko utna he zyada bonus milay ga
      Mehnat bahut jaruri hai aur aapko ismein kamyabi sirf aur sirf aap ke mehnat ki vajah se Hasil ho sakti hai agar aap jyada mehnat ke sath kam kar ke form ko jyada time dete Hain to aapko ismein kuchh jyada bonus ho sakta hai lekin agar aap jyada mehnat nahin karte to aapko kabhi bhi ismein achcha bonus nahin milega iske alava aapko acche experience ki jarurat hoti hai jo aapko demo account per jyada practis Karne se Hi mil sakta hai jitna aap de mein kaun per jyada practis karte hain utna aapka trading skill improve hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hadia1 پيغام ديکھيے
        Asslam o alaikum dear forex members i hope you are all fine aghar ap is form main kamyabi chahtain hen tu apko chaheay kay ap is form mai dil lagha kay kam karen ap is forum mai apna experience new comers kay sath share karen tak kay wo b learn karen or is forum mai kamyab honay kay liy mahnat boht zyada zaroori hay ap jitni zyada mahnat karen gayn apko utna he zyada bonus milay ga
        Salam dear members g bilkul mehnat bhut depend krti hai business main kisi bhi kam main mehnat bhut depend krti hai isliye dillga k kam kren ytab hi hum kamyab hongy isliye mehnat bhut zroori hai isliye mehnat krte rahen inshAllah kamyab hongy .......mehnat krna kbhi bhi na choren khud py trust hona chaiye tsab hi ap kamyabi hasil kr skte hn .......
        • #5 Collapse

          Re: Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai

          Dear friend ji aapki baat bilkul theek hai form Mein kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai Achcha aapane shasan karna hai to mehnat karni padti hai for reform mein agar maximum post per message mat Bole shasan karna hai to Delhi time invest Karen aur Forex ke liye Achcha aur Palti wala kam Karen forest School posting Karenge to aapko bahut Achcha bonus Milega isiliye Hamesha mehnat ke sath kam Karen mehnat Ke Sath Jo kam karte hain Vahi Achcha bonus Aasan Karte Hain Forex form Mein Kisi Ki mehnat Ki vyast Nahin Hoti Agar Forex form Mein ka Achcha Kaun Sa Aasan karna hai aur Kamyab hona hai to apna ginti time invest Karen aur daily ke paise per posting ki limit ko pura karne Taki aapka weekly target pura ho aur aap bahut Achcha bones hasrl kar sakgy
          • #6 Collapse

            Re: Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai

            Yes dear without workhard hum log forex men kayab nahen ho saktey forex trading ak international business ha aor iss men pori dunya shamil hoti ha issi waja se muqabla sakht aor mehnat tallab hoota ha lehaza mehnat bahut zaroori ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Is forum main kamyab honay kay liy mahnat zaroori hai

              Main ya smjhta hun k mahanat k baghar kch bhi hasil nhi ho skta. or ap ki baat bilkul daroost hai k agr is forum pa kam kr ka kamyab hona chahaty hai tw khub mahanat krni ho ge ta ka hum kamyab ho ska or apna mustakbil roshan kr ska.

              اب آن لائن

              Working...
              X