profit hi profit.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit hi profit.
    Agar ap ka pass acha expereince and knowledge ho ga to ap bohat hi good profit earn kar sakty hyan.foregen exchange ak bohat hi risky b ussiness hy is lisy humy koshis karny chiay ka hum is my profit hasil karana assan bat ni hy agar hum forex my kmayb hoana chaty hyan to us ka liay ak hi bat hy ka hum is my real way sy work karana chiaya agar hum is my real work karyn gy to zaroor kmayb bi hon gy or achi earning bi karyn gy .is ka bagir hum profit hasil ni kar saklty hayn .agar hum forex sy ach profit hasail karna chaty hyan to us ka liaya humaray pass acahy bonus hon bohat hi zarory hy ya humry pass achi investment hony chiaya gar humary pass acahi investm,ent ho gi to hum zaroor achi earning karyn gy or zaroor acaha profit withdraw karawa sakty hayn .cruncu buyying or selling ak bohat hi acah bussiness hy is sy bohat sy loog achi earning kar rahya hayn.f
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit hi profit.

    agar ache trading karen ge to profit bhe zaroor ho ga to bas is liye tamam ke tamam new members ko bhe cahiye ke wo is main sahe tarah se is main kam kiya karen take wo is main kamayb bhe ho saken or is main aik ache trader bhe ban he saken is ke liye inko is main mehnat bhe karne ho ge tab he to wo is main kamayb bhe ho saken ge or kuchhasil bhe kar saken ge to ache analysis ke sath he trade kiya karen take wo is main kamayb bhe ho saken or kuch kar bhe saken jitna ache trading karen ge zayad profit ho ga
    • #3 Collapse

      Re: profit hi profit.

      Ismein Koi shak nahin hai Kya Agar aapke pass jyada experience aur jyada knowledge hai to aap Forex se bahut accha profit answer kar sakte hain lekin Agar aapke pass jyada experience hogi aur aap ke pass achcha khasa bonus nahin hoga to aapke pass profit bhi nahin a sakta aapko accha profit usi Surat mein Hasil ho sakta hai jab aapke pass jyada bonus hota hai aur yah to aapane suna bhi hoga bilawal Bhutto ne bhi kaha tha ki jyada barish hoti hai to pani aata hai aur jab jyada barish hoti hai to jyada Pani aata hai isliye agar aap jyada mehnat karoge to jyada bolo aaega aur aapko use per profit hi profit ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: profit hi profit.

        Forex Business bhttt acha business hai is me hume mehnat ki zrort hoti ha mehnat kr k din rat kam kr k hum kamyab hoty ha Forex hum mehnat kr k achaaaaa profit hasil krty ha
        • #5 Collapse

          Re: profit hi profit.

          agar ache trading karen ge to profit bhe zaroor ho ga to bas is liye tamam ke tamam new members ko bhe cahiye ke wo is main sahe tarah se is main kam kiya karen take wo is main kamayb bhe ho saken or is main aik ache trader bhe ban he saken is ke liye inko is main mehnat bhe karne ho ge tab he to wo is main kamayb bhe ho saken ge or kuchhasil bhe kar saken ge to ache analysis ke sath he trade kiya karen take wo is main kamayb bhe ho saken or kuch kar bhe saken jitna ache trading karen ge zayad profit ho ga


          • #6 Collapse

            Re: profit hi profit.

            Ji bilkul dost aapane theek kaha kya kara Park Forex foreign per mehnat ke sath bar Karenge Taki Awaaz Jyada mehnat ke sath bar Karenge to aapko Ek Achcha profit Milega Jab aapko profit Milega To fir aap usse trading kar sakte ho Jiski vajah se aapko profit profit Milega isliye Jab Main Seva Karoge To aapko na ummid Nahin Hona padega Bal ke aap ek acche tarike ke sath bar kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: profit hi profit.

              je han belkul ager ham log forex mein ache knowledge kay sath kam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay forex mein hamen mehaat say kam karna chihay jetni ache mehnaat say am karen gay to he jam log forex say oyni he ache earning hasell kar saken gay trade bhe ache learnig r achay knowledge kay sath lgani chihay ager ham log ache learning kay sath kam karen gay to h ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen ache mehnaat say or khoob dill laga kar acha khasa time invest karna chihay
              • #8 Collapse

                Re: profit hi profit.

                Doston main aapse request karna chahta hun kya Apna Kam Achcha Kahin aur Lal acche avoid Kahe Forex Mein Jawab Achcha kam karte hain vah lalach Nahin Karte to aap Kamyab hote hain isliye aapko chahie Forex Mein Achcha Kam Karne Wala Chehra white gaya tha ki aap ko Achcha profit Ho
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                • #9 Collapse

                  Re: profit hi profit.

                  Han ji bilkul Agar Ham Forex Mein Apni posting key requirement ko complete Karenge aur Delhi ka time Forex ko Denge to Inshallah Mein property profit Hoga Agar Uske rules for posting Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: profit hi profit.

                    dear friend agar Ham mehnat ke sath kam Karen To hamen profit hi profit milta hai isliye hamen mehnat ke sath kam karna hoga aur acche strategy e banakar hi working karna hogi To usmein hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai iske liye bus hamen money management karke hi hamesha trading karna hogi aur apne tradin ko hamesha secure banakar hi working karna hogi tab Ham bahut acche kamyabi Hasil kar sakte hain isliye jyada se jyada struggle Karen hamen acchi kamyabi mil sakti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: profit hi profit.

                      Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh Mera keda member bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass agri karta hun ke property property is business mein hamen chahie kya mukam karte rahen aur kamyabi hasil karte rahen is business mein bahut jyada profit hai aur ham ismein kam karenge to vahi profit hasil hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X