Usefully information share krni cheye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usefully information share krni cheye.
    Agar hamary PS asi information ya new ya koi nai strategy pata chalti hai to hamain share krni cheye.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Usefully information share krni cheye.

    Yes dear aapane bahut hi acchi advice Ki Hai Jab Ham Pakistan Forex form per posting work kar rahe Hote Hain To Humko chahie ki hamare pass jitni bhi acchi information aur ek authentic knowledge hai Hamen usko Sare members ke sath share karna chahie Kyunki Jab Ham koi bhi acchi information share Karenge to Uske bahut Sare benefits ho sakte hain inme se Kuchh Jaruri benefits main aapko Bata deta hun.

    Guidence:
    Jab Ham koi acchi information Pakistan Forex forum per share Karte Hain To usse junior aur senior members ke liye ek bahut hi acchi guidance Ho Jaati Hai aur unke knowledge mein ijaafa ho jata hai agar koi member Apna knowledge share Karta Hai To usse bahut Sare log daily basis per study kar rahe hote hain jisse unko fayda ho sakta hai aur Pakistan Forex form Ka Yahi purpose bhi hai ki Aap Yahan per Apna knowledge gain Karen aur apni learning Mein ijaafa karen.

    Mistake Eliminate:
    Jab aap Pakistan Forex forum for project information share Karte Hain To Kuchh log Aise Hote Hain Jo Ek mistake Bar Bar repeat kar rahe hote hain Kyunki unke pass proper information Nahin Hoti lekin Jab unke pass Is Tarah Ki acchi information a Jayegi to Unki mistake hi eliminate ho jayegi aur next time Hua apni mistake repeat Nahin Karenge aur acchi knowledge aur information gain karne ke bad acchi trading karne ki position Mein a jaenge.

    Knowledge Enhancement:
    dear Jab Bhi Koi member acchi information aur knowledge Pakistan Forex form per share karta hai to isase uska Apna knowledge Thi inhen ho jata hai aur usko bhi bahut fayda Milta Hai Kyunki Jab vah koi acchi information share karta hai to uska knowledge Ek Dafa FIR refresh ho jata hai aur usko Jyada time tak Yad rakhne Mein aasani hoti hai isliye Ham Ko Koshish Karna chahie ke apne knowledge ki enhancement ke liye acchi information share Karte Raha Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Usefully information share krni cheye.

      G han dear ye bat tu hai kay ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam mahnet kay sath kam karain per ap ka kam hai kay ap es mai information jo bhi share kartye hain wo achi hona zaroori hai ta kay wo achi bhi ho aur ap laliye faida bhi daye tu ap ka kam hai kay ap aisa kam karain aur information ap es mai usefull diya karain ta kay ap ka kam better say better ho jata hai aur ap kaliye kafi asani ho jati hai tu acha kam karain aur acha kam karnye dain ta kay har kisi ka es mai faida ho pata hai tu ap acha kam karain tu ap kaliye kafi faida daita hai tu ap ka kam hai kay ap phlyeahnet kartye rhain end tak ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karain per ap nay ager acha bonus laina hai tu ap ka kam hai kay ap es mai thread es qism kay kiya karain jis mai kafi achi information hoti hai aur ap kaliye kafi faida bhi daitye hain tu ap acha kam kartye hain tu ye sub kuch hota hai tu ap hamesha acha kam kiya karain mahnet aur lagan kay sath aur ap ka kam hai kay ap es kai information wali posts he share kiya karain wo he ap kaliye achi sabit hun gaye kiyu kay ager ap nay posts waisye he shuru kar di tu us ka tu faida nhi hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet kau sath kam karain aur sath he ap kosesh karain kay ap acha kam karsin kiyu kay forex mai kamyab wo he hots hai jo es mai acha kam karta hai aur timly karta hai wo es mai kamyab hesha ho jata hai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Usefully information share krni cheye.

        Dear forex friend app nay bohaut acha thread Kia hay Kay haum sab members ko Pak forex forum pay useful information share karni chahiye jab haum forex trading may Kam karna hota
        Hay to haumay achi aur effective information darkar hoti hay jiss ko haum trading may analaysis karney Kay bad implement kartay hay aur apna Kam mazeed improve kartay hay forex trading
        May haum sabko equally moka milta hay kam karney Ka aur Kam behtareen tareekay say complete karnay ka.magar iss Kay liye haumay hamesha apney leadings traders aur seniors ki guide line chahiye hoti hay jo haumay kamyab trading karney Kay liye help karti hay aur unki effective information haumay trading may bohaut zayada important hoti hay hamary pass information ka source market ki movement Ki news hoti hay aur experienced traders Kay analaysis hotay hay jinko haumay lazmi read karna chahiye takay haum trading kartay hoye useful information hasal kartay hoye trading kartay hay aur forex trading may information ki bohat zayada importance hoti hay haum forex trading may Sara business news ki base pay hi Kartay hay to haumay jab market ki movement ki behtareen aur useful information milti hay tou haum uss Kay mutabiq trading strategy bna kar appni trade open kartay hay aur kamyaabi hasal kartay hay.

        Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye hameshs market ki movement aur trends ki information darkar hoti hay jiss Kay through haumy kamyab trading karni parti hay kabhi haumy trading Kay doraan fake information milti hay jiss ki waja say haum bagair tastdeeq kiye hi Trading kartay hay to haumay kamyabi ki bajay nuksan uthana parta hai lehaza traders ko trading kartay hoye hsmesha positive aur authentic information pay believe kartay hoye trading may uss ka faysla karna chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: Usefully information share krni cheye.

          Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
          Ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston Hamen Pak Forex forum per acchi aur Useful information hi share Karni chahie doston is platform per Ham Sab members ko jo junior hain aur jo senior se unhen ecolima ka Milta Hai Ki Ham Jahan per Apna information share Karen Hamen chahie ki Useful information hi share Karen Aisi information jisse dusre members ko bhi fayda ho sake aur ham bhi achcha profit Hasil kar sake Forex trading Mein Hamen Kamyab trading karne ke liye Hamesha market ki movement aur Trends ki information Sarkar Hoti Hai Jiska throw Hamen Kamyab trading karni padati hai kabhi hamen trading trading karni padati hai aur kabhi hamen fek information milati hai jo ke Ham Yahan per share kar dete Hain bagair tsdeeq kiye to is vajah se Hamen nuksan Hota Hai isliye doston Har trader ko chahie Te Jahan per Achcha aur Useful information hi share Karen Taki dusre members bhi fake information ki vajah se loss ka Samna na Karen aur hamen bhi acchi aur Useful information per believe karte hue Hi Kam karna chahie doston trading Mein information ki bahut jyada importance Hoti Hai Ham Kitni acchi information share Karenge mehnat Ke Sath aur focus ke sath Hamen utna hi Achcha profit Milega Ham utna Achcha Kriya Bana Sakenge Yahan Sar Hamen chahie ki join formation share Karen vah acchi Ho useful Ho.THANKX
          • #6 Collapse

            Re: Usefully information share krni cheye.

            Dear hamen dusron ke sath informative information jarur share karni chahie chahe vah information mistakes ke bare mein ho knowledge ke bare mein ho ya FIR indicators ya FIR technical analysis fundamental analysis kisi bhi kism ki Forex se related informative Ho vah hamen jarur share karni chahie apne members ke sath kyunki bahut se members yahan per new Hai jinhen Forex ke related itni acchi information nahin Hai UN members ke sath jarur apna experience share karna chahie aur unhen kuchh acche tips bhi dene chahie aur Forex ke related pahle basic knowledge se start karna chahie jaise kuchh tips aapane bataen Hain knowledge ke bare mein aur guidance ke bare mein aur mistakes ke bare mein ya basic information kafi Hai kisi newbie ke liye starting mein agar ekadam se sari chijen Forex ke bare mein kisi newcomers ke sath share Karenge to vah double minded ho jaega aur usse kis chij ke bare mein samajh nahin aaegi Forex ka business bahut hi tough aur serious business Mana aur samjha jata hai jismein agar jaldbazi Mein aakar ke Koi new Mein varsh sikhane ki koshish karta hai hai to vah hamesha nuksan Mein Hi rahega Forex ko ekadam se ya ek do dinon mein main mukmmal sikha nahin jata kyunki Forex ki learning ek long term learning samjhi aur Mani jaati Hai jaise sikhane ke liye jyada Se jyada time Dena padta hai aur kisi senior trader ke under is business ko proper tarike ke sath samajhna padta hai Forex Mein sabse pahle kam basic learning sahi start karna chahie tab jakar step by step Koi trader advanced learning Ki janib gamzan Ho payega aur newbie ko chahie ke vah khud bhe achi tarah mehnat Kr ke Mazeed asan banaya jaaye aur isase kuchh profit bhi Hasil kiya jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Usefully information share krni cheye.

              My dear friend aapane bilkul sahi Baat kahi hai main aapki baat se sahmat karta hun Hamen main Useful information share karne chahie jisse juniors member ka fayda ho sake aur vah Forex ko acchi tarike se samajh sake Forex Ne Pakistan Forex form ka platform isiliye banaya hai ke yahan per jitne bhi senior member hai vah apne experience ko ko junior ke sath share Karen Jitna vah junior ke sath Apne experience share Karenge utna hi vah apni trading ko Behtar banaenge aur aur apni trading se profit Hasil Karenge To Hamen jitne bhi members Hai Forex se related Kuchh Bhi information rakhte Hain unko chahie ki vah Pakistan Forex form Mein Apne post mein information share Karen Forex Mein Ham Kis Tarah Kamyab ho sakte hain vo tips Ne aur Forex trading Mein Hamen loss kam se kam Kis Tarah Hoga is bare mein main sab Kuchh chahie Ke Apne Apne knowledge ko share Karen Taki vah Forex trading co profitable banaa sake aur loss se bachne ke tips Hasil kar Saken Jo member useful or information share karte hain unko bhi fayda hota hai Kyunki Jab vo informative work Karte Hain To unko Pakistan Forex form Mein Achcha bonus Milta hai jisse vah apni trading bhi acche tarike Se Karte Hain To Pakistan Forex form Mein Roj ko follow karte hue apni posting Karen aur Jitna aap quality work Karenge utna hi Aap Ko fayda Hoga aur aap ki vajah se baat Kyon ko Fox ka knowledge Hasil karne mein bhi aasani Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Usefully information share krni cheye.

                Forex trading mai traders planning aur strategies banatay rehtay hain aur koshish kertay hain kay jiss bhi strategy say unhain faida ho uss strategy ko apply karain. Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai jinn ka directly taaluq business say hota hai aur business mai he achay steps uthanay say traders kay benefits mai izafa bhi hota rehta hai aur uss kay saath saath unhain experience bhi gain hota rehta hai aur yehi experience agay jaa kay unhain expert traders ki line mai bhi khara ker daita hai. Her trader apnay knowledge aur learning mai izafa kernay ki koshish mai laga rehta hai aur jaha say bhi kaisa bhi Forex related knowledge milta hai usay zarur daikhta hai. News ho ya signals ho ya phir expert analysis ho unhain parhna aur phir market ko monitor ker kay unhain current situation say match kertay rehna bhi achay traders ko nishaani hoti hai.

                Forex traders ko apna knowledge aur experience aik dusray say share kertay rehna chaiye. Knowledge, information aur experience share kernay kay bohat say faiday hotay hain. Jab traders apna knowledge aur experience share kertay hain tou uss say dusray traders ko tou faida pohanchta he hai but saath saath share kernay waley traders ka apna knowledge bhi mazeed barhta hai kiyu kay unn ki corrections bhi ho jati hain aur mazeed achay mashwaray aur advices bhi mill jaati hain. Iss tarah sub ka he knowledge improve hota rehta hai. Aur sub ka he faida hota rehta hai.

                Forex traders kay liye pak Forex forum aik bahtreen platform mojud hai jaha apna knowledge aur learning share kernay kay liye mukhtalif sections bhi available hain. Pak Forex forum pay repeated aur duplicated threads kernay ki bajaey members ko apni he trading kay experience waley threads bananay chaiye takay unn kay threads say dusray members ko faida bhi ho aur saath saath unn ki information Share ho sakey kiyu kay her trader aur forum member ka knowledge aik jaisa nahi hota bulkay kuch members ka knowledge aur experience Kamm hota hai aur Kuch members aur traders ka know, experience aur information level bihut acha bhi hota hai. Aur information aur knowledge share kernay say hamesha barhta he hai
                • #9 Collapse

                  Re: Usefully information share krni cheye.

                  Ji aapki baat se main Puri Tarah agreekarta hun Agar Forex trading main aapke pass koi acchi Useful information Ya Koi Ek Aisi strategy ai hai jisse aapko lagta hai ki aapko bahut fayda hua hai to aapko chahie ki yah Tamam Useful information aur strategies groups Mein share Karen Taake is se dusre be traded ko fayda ho sake Aur vah Bhi Forex trading Mein Achcha profit gain kar sake Hamen chahie ki jo Kuchh Bhi Hamen Aata Ho isko Ham group mein share Karen Ham Forex forum per Iske acche se friend Banakar post Karen Taka new traders Jo Forex trading karna chah rahe ho unko bahut aasani ho aur vah bahut acche tarike se Forex trading main aap ki tarah Jyada profit Kama sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Usefully information share krni cheye.

                    g han dear ap ny boht achi bat kahi hai hmain achi information shae karni chahye jis se jniors ki help ho skay or wo apni trading k bary main yahan se knowledge hasl kar saken forex main jub hum trading karty hain tu humari learning achi honi zarori hai q k jub tak humain kuch pta he nahi hoga tu hum kis trha kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain learning achi hogi tu he earning bhi achi hogi es liye aghr hum learning krna chahty hain tu hmain pakistan forex forum main informative kam krna chahye jis se humara knowledge bhi acha hoga or hum kam bhi acha kar skaengy or acha profit bhi mily ga forum main jitny bhi juniors hain un ko chahye k forex ko yaan se learn kaen or jitny bhi senior members hain un ko chahye k wo informative or achi quality work karen forex ak knowledge share karen or foex k ary main jo bi un ka experience hai wo yahan par share karen tab he wo forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain forex forum main sub he acha kam karn tu un ko boht acha bonus bhi milta hai or trading ko aca karny ka moka milta hai tu hmain chahye k hum sub forum k rules ko follow kar k kam karen ta k hmain bhi faida ho or hum forex main kamyab hony k liye yahan se maeria hasil akr k kam karen yahi hmara pahla platform hota hai jahan se hmain forex k name se lay kar forex main kamyab hony ka martial mil jata hai tu sb ko chahye k acha kam karen or logon ki help karty jaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Usefully information share krni cheye.

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X