Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

    Assalamu Alaikum ji their members Kaise aap sab log mat karta hun Sab khairiyat se Honge to Jeet aur baat karte hain inter 3rd ke bare mein to post Mujhe Kaha Gaya ki market ki Apne Mein Kabhi Bhi jajba ki nahin Karni chahie to bilkul acchi baat kiye bahut acchi baat ki hai to is Samay yah sab 88 lagta hai ki Hamen Jab Bhi trade karni hai Jab Bhi Koi Garden open karte hain market open Karte Hain To Hamen chahie ki usko samjhen Ne knowledge Kyon tabhi Jo aapke pass Na Lage ho chuki aapke pass experiences jo bhi Humko slat nahin hai usko use Karen aur uske bare mein acchi information sakta hai tab bhi usko Soch Samajh Kar usko market ke trend ko market ki movement ko market ki analyses karte hue Hamen trade open Karni chahie market open Karni chahie is ham log se bacha sakte hain Agar Hamen aise hi jald Bazi market open karte hain to trade open Karte Hain To Ham log ki taraf Ja sakte hain aur bahut jyada Le sakte hain Yahan Tak ke aapka kaun si bi ho sakta hai isliye love se bachne ke liye aapko chahie kya market trend news Munh Mein analyses Sabko madhe Nazar rakhte Hue kam Karen aur barium nitrate ko open Karen Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

      Assalam o walekum ji Janab bilkul ap thk keh rhy hn jb ap Pakistan forex form mn work krty hn or Forex trading krty howy Acha profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahyee keh jb market open ho to os wqt ap trade na krn phly ap market ki movement ko acchi Tarah Se analyse krn phr JB ap trade krty hn to ap ko Forex trading Mein Acha profit Hasil hotta hy
      • #18 Collapse

        Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

        je han belkul hamen aer forex say bohut ache earning hasell krni hey to hamen khob mehnat say kam karna chhay hm lg jetni zyada mehnaat say or himaat say kaam karengay to he ham log forex say bout ache earning hasell kar saken gay ye aik kamyaab online business hey jes mein ager ham log khoob mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasel kar saken gay trader ko chihay keh apnay kam ko behtar kar kay apna daily ka target pora karay takeh ache earning hasel kar sakay
        • #19 Collapse

          Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

          jiya per accident mein hamesha samajh aur sab ruthe to hamen ka mushaira karna padega market open hote hi hamen kabhi bhi jaldbazi mein trade open nahin karni chahie Bal ke hamen chahie ki Ham trade karne se pahle market ko acchi tarah watch Karen acchi entry per hi train nahin aana jarur Karen aur dusra hamen koshish karne chahie ki August pot and resistance ke breakout se hamen acchi trade entry mil rahi hai to Ham trade lekar acchi kamyabi aasan kar sakte hain aur janpad trade karna chahti Hain to hamen koshish karni chahie k TM ki trade Karen
          • #20 Collapse

            Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

            ji han forex trading main job market open hoti hai to hamen jaldbazi nahin kar rahi chahie chahie chahie karna chahte hain to trend follow Karen aur economic calendar se news cubbies jarur rate Kya Karen kyunki important news se market ki mohabbat mein kafi effect padta hai jo log jaldbazi mein kam karte hain vahi forex trading mein nuksan uthate hain aur jo log proper analysis karke trade karte hain aur trade karne mein jaldbaji nahin sabar karte hain aur acchi entry ke liye vate karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

              Assalamu alaikum dosto trading main hamin jab market start ho us wakt nahin lgani chahy ,hamin market main trade takreban 3 ghanty bad lgani chahy .ham trading main jetni zeyada mehnat karenge hamin utna zeayda profit hasil hoga .hamin trade lgany se phly market ko samajhna chahy aur jaldbazi se bachana chahie .
              • #22 Collapse

                Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                Assalamualaikum.
                Dear forex members. Market ki opening par trading karny mein Kabhi jaldbazi na Karen jab market open Hoti hy Tu market ki fluctuation samajh Nahi aati kyunki market bahut tezi sy fluctuate Kar rahi Hoti hy aur ap ko is sy loss ho sakta hy isiliye Kam az Kam 5_6 hours bad trade lagayen. Isiliye trading karty waqt market ki movement ko analyse Kar k trading Karen aur us waqt trading Karen jab ap ko market ki samajh aaw rahi ho.
                Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                  Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aur sab khairiyat se Honge aur Sapna Achcha profit Hasil Kiya Hoga ji bilkul forex business Mein Hamen Sabar se kam Lena chahie aur Soch samajhkar Varkey karna chahie forex business Mein market ke open hote hi Hamen trade Nahin Karni chahie aur trade Lagan Mein jald Baat Nahin Karni chahie Kyunki Jo log jaldbazi karte hain Hamesha last hi Utha tha isliye main Soch samajhkar bar karna chahie Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie for international business hone ke sath risky business bhi hai aur ismein usko bahut jyada hota hai isliye Soch samajhkar trading Karni chahie first Hamen market analysis karna chahie market ko open hone ke bad Hamen Uske moment ko check karna chahie aur fir soch Samaj Karya Marg trading ki perfect time mein start karen Taake Hamen Achcha profit Hafiz Ho all the best
                  • #24 Collapse

                    Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                    (hello everyone)
                    I hope sb khariat sa hoga.
                    je bilkul agr ap forex trading ka buiseness karta hato apko market ko ache tarha analysis karka buiseness karna chaheya.sb member ko chaheya ka wo phala market ko ache tarha samja phr os pr buisenesskara .(khuda hafiz)
                    • #25 Collapse

                      Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                      Assalamu alaikum doston kaise hain aap sab sahi kaha hai aap logon ne ki hamen market ke open hote hue jaldbazi nahin karni chahie agar market ke open hote hue jaldbaji share trading lagate Hain to aise hamari trading loss main bhi ja sakti hai hamen hamesha soch samajhkar trading karni chahie trading mein Koi jaldbaji nahin karni chahie jaldbaji se ki gay trading Vishal aur deti hai soch samajh ke trading karenge trading karne se pahle market Kochi kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                        Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki market ki opening Mein Hamen jaldbazi Se Kam Nahin Karna chahie Hamen chahie ke ki Jab market open ho chuki ho to Uske bad pahle market ko check kar le use analyse kar len aur uske candles bhi samajh Le Uske bad hi trade lagaen agar aap jaldbaji Mein Aakar Jaise hi market open hoti hai aur trade Laga Dete Hain To aapko se nuksan uthana pad sakta hai isliye aapko chahie Kya jaldbaji Se Kam na Karen Karen ke sath kam Karen aur accha profit Hasil Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                          Yeah bhaiHoga utna Kam Ho jaenge mistake Na Kare Agar Ham kam mein thodi se mistake Karenge To Ham Kabhi Kam Nahin ho sakta hai kam Karna Hai To Dil Laga Ke Karen Itna work Hoga itne Ham kam Ban Jaenge Agaram barkachha Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kam yah pata nahin Ban sakte hain sabse acchi Si counter ki miqdar per kam kar Jita work Achcha Karenge Uttran sabse acchi Kaun Twitter per kam karne Ke Kabil Jaenge lalchi na Karen Jo Lalit Karte Hain vah Kabhi Kam Yad Nahin Hote aur jaldbaji se kam na Karen Jo log jaldi se kam Karte Hain To vah Kabhi Bhi kam ya nahin Hote Ham bhi kam karne To Bata Kare Jitna Hamara kam Hoga utna corporate Karenge aur ham Thodi se bhi Lad na Karen Jo karte hain vah Kam Nahin Hote Hain Ham Dil Laga ke kam Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                            Assalam walekum
                            ji han aapane bilkul theek kaha hai market ki opening mein kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie Forex trading me jab Ham trade karte Hain to trading market open karne mein hamen jaldbaji nahin karni chahie agar Ham jaldbaji karenge to hamen usmein nuksan hoga trading market ki opening hamen main use waqt karni chahie jab Ham opening se pahle demo account per market ko acchi tarah analyse kiye hue hote Hain aur market ki movement ko acche tarike se samjhe hue hote Hain tabhi jakar main market ko open karna chahie agar Ham jaldbaji se open karenge to hamen loss hoga isiliye trading market ko open karne mein jaldbaji nahin karni chahie agar hamen Forex trading se acchi earning Hasil karni hai to.
                            • #29 Collapse

                              Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                              Assalam walekum ji bilkul Apne theek kaha hai ki Hamen Forex Mein Kabhi Bhi market ki opening Mein jaldbaji Nahin Karni chahie balki Hamen Hamesha Apna Kam Sada ke sath karna chahie Is Tarah Se Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Markete ke opening main kabi b jadbazi nae karni chahey

                                Mande ko market open hoti hai to market ki open hote hi trading Nahin Karni chahie yah jaldbazi hai Kyunki Pichhle week market ki jo movement Thi Jo Bhi currency Aaya FIR jo bhi ped the to UN per Jo market ki movement Thi vah Pichhle Bhi ki or Thi ab new bich mein pata nahin kya movement ho sakti hai to is ko samajhna thoda Mushkil hota hai aap pahle market ko samjhe aap acche tarike samjhe Aap Jo gujre hue din hai aap usmein market ki movement ko samjhe aur aap market ki movement ko samjh KR Market ki movement kahan tak Jani hai aap apna experience Apna knowledge use Karen Uske bad Agar aapko Samay chahti hai to tab aap intry le Varna aap aise hi chal Baje mantralay ke bus market open ho gai hai aur Main trade open Kar Di Hai Bus Mujhe profit mil Jaega To yah possible Nahin Hai yah jaldbazi hai aur jaldbaji aapko Itna nuksan de sakti hai ki aap ka account bhi wash ho jaega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X