Informative Thread Create Krain.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Informative Thread Create Krain.....
    hello forex members...:1f627:
    jee han tu dostoo hmain informative thread create krny cahaye ta k hm achaa knowledge gain kr skain.forex mai acha bounce hasil karna chaty hai tu ap ko achi or quality walii thread ko creat karna chahea ap ki thread mai information ho ni chahea forex kay mutalik ta kay logo ko information mill saky.thread asan lafzoun main creat krain ta k sb members isy understand kr skain....apka thread aysa hu jis sy ap zada knowledge transfer hu sky :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Informative Thread Create Krain.....

    Hamen Informatics kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Mayar ko ignore kar dete Hain Hoga yah Ek online business hai Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hai ismein kam karne ke liye Hamen hardworking ki jarurat hoti hai agar Ham minut karte rahenge To Hamen kamyabi Hasil hoti Rahegi
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: Informative Thread Create Krain.....

      Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen informative threads create karne chahie Kyunki Hamare Hamari knowledge ka reflection Hote Hain vah Forex Mein Hamara kam hote hain isliye Hamen chahie ke Ham unko informative aur innovative Banaye Taki Hamara kam Achcha aur quality ka ho aur ham Achcha bonus banaa sake Kyunki Jab Hamare I threads informative Honge to log Unki Taraf attract hokar reply Karenge aur sath hi Sath like Bhi Denge Is Tarah Hamara bhi fayda hota hai aur Unka isliye informative threads banae Taki aap acchi earning kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Informative Thread Create Krain.....

        janab ap na billkull sahi kaha ha ka informative thrad create karen yahan log bar bar 1 he topic pa lagy rehty han jis sa seekhny ko kuch nhe milta hamen thread asi create karni chahye ha jis sa seekhny ko kuch mily dosro ka faida ho un ko bhe kuch knowledge mily khas kar new trader ko jo yahan par seekhny ki garz sa posting kar rahy han or woh apny trading ka tamam masail yahan sa hal karty han to un ki bhe help ho jay gi
        • #5 Collapse

          Re: Informative Thread Create Krain.....

          Ji bilkul Forex trading Mein Hamen informative threads create karne chahie Kyon Ke jitni hamrye threads ki quality acchi Hogi Utna Mein acah bonus Milega Achcha bonus lene ke liye Hamen informative threds create Kerny chahie Kyunki Jab user thread per aata hai uski quality Dkhta Hai Uska reply Dekha Hai ap ko itna acha bouns Milta hai isliye Hamen chahie b cahy acha thread create Karen to acchi quality wala thread create Karenge Achcha bolate milega
          • #6 Collapse

            Re: Informative Thread Create Krain.....

            Assalamu Alaikum yes dear you are right Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha bonus ly kr forex sy acchi earning kar sake To Hamen chahie ky Ham informative thread create Karen Jab Hamari thread informative Honge aur Forex se related Honge to Hamari thread delete nahin Honge aur new members us ko parh kr information le sakte hain Is Tarah Hamare thread per bahut zada Thanks aur comment Milenge aur Hamen weekly Achcha bonus Milega aur hm yaha sy acchi earning Karke Forex Mein Kamyab ho sakti hain
            • #7 Collapse

              Re: Informative Thread Create Krain.....

              hello forex members:1f60d:
              humen acha knowledge gain karny kay liya or dosron ko provide karny kay liya achy say topic pay threads lagani ho gi or jitna ho saky apny thread ko informative banaein is say ap ka pan hi knowledge zayda ho ga or ap ko acah bonus bhi mily ga jab hamare ak thread informative ho gi to log us ki tarf attract ho kar reply karen gain or sath bhi sath thanks ,like mily ga jis dsay ap ka hi faida ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Informative Thread Create Krain.....

                G hy bilkul hm hmsha information wali tread crest krni chya achi qulit ka kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or bonus hsil kr saky ga achy konwldg or experience KY sath achi qulit ka kam krna chya forex KY mutbk kam krna chya tb hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Informative Thread Create Krain.....

                  Assalamualaikum
                  Dear forex members umeed krta hu ap sb logg khairyat sy hongy han g bilkull ap ny theek kaha hai k informative threads create kren is sy hamary new any waly members ko asani hogi wo b zaida sy zaida sy kaam kr paye gy or is sy humy b knowledge hasil hoga or trading experience b phr ja k hum 1 achy trader bn paye gy ye ab informative thread py depend krta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Informative Thread Create Krain.....

                    informative thread honi chahiye agar ap ki thread informative ho gi to apko achi earning ho gi lekin is ke liye hmain knowledge hona chahiye agar hmain knowledge nahi ho ga to ham kaam nahi kar sakte hain hmain agar kaam karna hai to hmain earn karna hai agar ham ne kaam karna hai to hmain knowledge chahiye agar hmain knowledge ho ga to ham kisi ke sath knowledge share kar sakte hain aur agar ham ne mehnat se kaam kiya to ham kameyab ho sakte hain mehnat se kaam karian aur kameyab ho jayen
                    • #11 Collapse

                      Re: Informative Thread Create Krain.....

                      Pakistan forex mn jo member bhe acha work kertay hn un ko chahea k woh jub bhe apni thread create krn to woh achi ur qualitative honi chahea kun k ager woh achi qulity wali thread create kertay hn to unko kafi faida hoo ga ur unka bonus bhe acha ae ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Informative Thread Create Krain.....

                        Thread always informative Hona chahie informative Hamen create karne se to hamare liye acche replies acche se Hamesha acchi learning Castle Hogi isliye Achcha knowledge Shahar kar aapko kamyabi Hogi Achcha knowledge Nahin Aaye To aap mein kamyabi bilkul Nahin Hogi isliye Dil lagakar mostly Karen Achcha hai Hamen Yahan per mehnat Karke kamyabi Lena Ho Gai Aur Is Tarah Hamare liye prefer Khoob se kam Hoga Khoob profit always Hamesha mention good kamyabi ko Karta Hai Aur Is Tarah Khoob support Kabhi abhi Hamare possible Hogi Forex Mein Hamesha kamyabi ke liye Achcha knowledge Kaho na aapke liye important hai Achcha Dole jisse Hamare liye kamyabi important Rekha Se Hamare liye possible Hogi Forex bahut Achcha hai jo bhi Dil lagaega Hamesha good kamyabi payega is mostly could work Karke hardworking check Hamesha kam karna chahie follow rules karna chahie Hamare liye good kamyabi Hogi acchi Tarah Se rules to follow karte hue Ham Forex se kam Le sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X