trading ek mushkil km hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ek mushkil km hain
    hello guys kisy ho ap trading ek mushkil kam zaror ha magr hum agr is ko mushkil na banai to ye trading ha easy agrhum trading learning krian or ager loss na krain to trading mushkil ni ha jab hum trade setup per trade krty hain na to trading easy ha ager hum jaldi se trade krain gy to trading mushkil km
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ek mushkil km hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
    hello guys kisy ho ap trading ek mushkil kam zaror ha magr hum agr is ko mushkil na banai to ye trading ha easy agrhum trading learning krian or ager loss na krain to trading mushkil ni ha jab hum trade setup per trade krty hain na to trading easy ha ager hum jaldi se trade krain gy to trading mushkil km
    trading Mushkil Hai Lekin na Mumkin Nahin Hai treading Mein Hamesha aap apne balon Ko Dekha Karen jo bhi trade Karen pahle plan Karen analyses set Karen market ko Dekhen news ko Dekhenthreading karne se pahle aap Sampark Karen aur sab Dur karne ke sath aap trade open Karen Achcha kam Karen aur Jyada lot na lagaen
    • #3 Collapse

      Re: trading ek mushkil km hain

      Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon fracture trading business Ek Mushkil kam hai ismein koi shak Nahin lekin an bhaiyon ke liye yah Koi Mushkil Nahin Hai Jo ismein Sabar Lagane ke sath aur interest ke sath is business ko understand karne ki koshish karte hain aur ismein Market ke train Jo Roj ko follow Karte Hain To Main To Ham Sathiyon se kahunga is Mushkil kam ko Aasan banane ke liye ismein interest ke sath work Karen aur trading ke rules Jitendra ko acchi Tarah understand karne ke liye apni senior se help beginners lete Hue experience or knowledge gain Karen
      • #4 Collapse

        Re: trading ek mushkil km hain

        Assalamu alaikum friend Pak forex business ek bahut hi Muslim kam hai yah ansh ke liye mushkil hai Jo ismein Dil laga kar Kam nahin karte Jo isko samajh Kar nahin karte aur jo jo log is business ko jimmedari se samajhkar karte Hain unke liye yah business mushkil nahin hai is desh mein jitne acchi post hogi kuchh sucks ko utna hi achcha bonus milega post acchi hone ke liye hamen mehnat karne chahie sahi hamen sab kuchh milta hai two friends hamen chahie hamen is kam ko mushkil aasan Bal ke uske information Le ise samjho please kam ko Karen Varna hamen Bina samjhe please kam karne se profit nahin hoga balke launch hoga no sone ki sadak mein hamen bahut nuksan bhi mauka hai hamen chahie ki hamen log Na Ho Mal ke profit Ho jiske liye hamen jyada jyada acchi Sachin post karni chahie thanks for friends
        • #5 Collapse

          Re: trading ek mushkil km hain

          Threading ko agar ham hardworking se karenge To hamen mushkil Nahin lagega trading bahut hi aasan work hai agar ham trading co knowledge or experience ke sath karenge knowledge or experience with karne ke liye hamen park Forex form ko join karna chahie per Forex trading knowledge ka bahut achcha sariya hai trading knowledge ke liye ham demo account for practice koi kar sakte hain trading co ham start karne ke liye hamare pass trading ka knowledge or experience Hona bahut jaruri hai trading ka knowledge or experience ke bad ham trading start karen to hamari bahut acchi ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: trading ek mushkil km hain

            Trading aik bot mushkilat kam Hy aur ais kam main agar ap mahnat aur dimaag ka istiml nhe karain gy tow ap ko kbe b profit nhe ho ga ais leay jab b trading karain apnay dimaag ka istiml kartay howay karain ta k ap ko loss kam sy kam ho
            • #7 Collapse

              Re: trading ek mushkil km hain

              Ji han Pakistan Forex form Mein trading karna Ek Mushkil Kam Hai Magar Namumkin Nahin Hai agar ham Forex trading ke bare mein Achcha experience Hasil kar le to hamare liye Forex trading karna Aasan ho sakta hai lekin iske liye avashyak hai ki hamare pass Achcha experience aur naraj Ho Kyunki Agar Hamen experience ke bagair trading Karte Hain To Hamen nuksan hota hai isliye Hamen pahle Achcha experience karna chahie Apne senior se guide leni chahie aur unke experience a help leni chahie Fir Bhi Hamen trading Karni chahie tha ki Ham nuksan se bachake
              • #8 Collapse

                Re: trading ek mushkil km hain

                Dear friend reading Ek Mushkil kam hai lekin Jiske Paas trading ka experience aur Na Lage Hai Uske liye Aasan hai isiliye Agar Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai aur Achcha profit Hasil karna hai to Jyada Se Jyada mehnat Karen aur daily time in West Karen Forex 1 online business hai ismein Itni mehnat ke sath kam Karenge utna Achcha acchi kamyabi Hasil kar Sakenge isiliye daily time in West Karen aur Jyada Se Jyada mehnat per Nahin Mushkil UN Logon Ke Liye Hai Jinke pass trading ka experience aur Na Lage Nahin Hota isiliye kamyabi ke liye Jaroori Hai experience aur Na Lage Hona Agar aapke pass hoga to aapke liye Aasan Hogi aur aap Achcha profit hasal kar Sakenge isiliye mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Ek kam mein aap Jarur mehnat per Fox karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: trading ek mushkil km hain

                  Trading bahut easy work hai agar ham trailer kaun se aane se pahle ek dam account per acchi khasi practis Karen aur Market ko analyse Karen aur Market ki movement ko daily basis per Dekhen To Hamen yah feel Hoga ke trading se easy work aur profitable kam Is Duniya Mein aur koi nahin hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trading ek mushkil km hain

                    Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen trading Soch Samajh Ke Karni chahie Hamen trading ke liye pahle demo account per practice karni chahie Jab Ham Dam aur kaun per practis Karte han to hamare andar experience or knowledge Aata Hai jisse Mein trading Lagane Mein help milati hai I'm a regular ki base per karna chahie Jab Ham regular ki best per work Karenge aur trading ko Soch samajhkar lagaenge To Hamen Business mein profit hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: trading ek mushkil km hain

                      world main koi bhe kam assan nhe ha jab tak mehnat na ki jaye or dil laga kar or shaook sa kam na kiya jaye nhe kar sagty to har kam ap ka lye mushkill ha lakin yahan bat ho rahi trading ki ka trading assan kam ha ya mushkill jab tak ap is ko seekh nhe jaty to ye ap ka lye bahut he mushkill kam ha lakin agar ap isy seekh lety han traning complete kar ka exprince hasil kar lety han to ap ka lye ye assan ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading ek mushkil km hain

                        Assalam.o.alaikum
                        Yes dear trading 1 mushkl kam hy but un logon kaley jo mhnt nhi krty or Pakistan forex forum ko serious nhi lety koi kam ho dnia k jb tk usko serious ho kr na krein gy to kbi b asan nhi hoga Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada knowledge or experience ki zrort hoti apna knowledge increase krein or daily ka kam daily srunjam dain daily basis p kam krein daily ka target daily complete krein

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X