Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga
    Hm forex main kamyb hona ky lia ziyada sa ziyada time dana chya konwldg or experience hsil krna chya jitna ziyada time dy ga utna hi acha kam kr ky profit hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga

    yes dear, time management k sath forex ma kam karna chaiay, ta k trading k sath sath posting ko time dia jay aur apni learning ko b enhance kar paen, time ko waste na karain aur iski ahmiat ko smajh kar kam karain, situations ko samajh kar faisla karain ta k profit hasil ho
    Last edited by ; 18-07-2020, 10:55 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga

      hamy forex main daily bae apna kam pora karna chahey hamy aik time tabl bana kar is main kam karna cahye pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil akr skayt hian ham is main outr ff cost account ama be kam karu sahitna ya kabe be band na hony wala bus9iness jian ya aik asa business ajin jis main ham apny boss ap hi hty hain
      • #4 Collapse

        Re: Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga

        Assalamu alaikum Friends forex business mein ham agar Dil lagakar kam karenge to hamen achcha prapt hasil hoga hamen chahe ke Ham ismein Dil laga kar apni mehnat se kam Karen jisse hamen acche se kya prapt hasin hota hai agar Ham forex ko jyada se jyada time denge tu Hi hamen jyada se jyada profit hasil hoga agar Ham isase jyada time nahin denge to hamen jyada prathna nahin hoga balki hamen is cell loss hone ka khatra hai hamen chahie ki Ham ko din mein main 4 se 5 ghante den jisse hamen prapt hoga hamen apne din mein nipost ka target complete karna chahie agar Ham apne poston Qatar gift complete karenge to hi hamen achcha hoga achcha hoga tu Hi hamen cheating kar sakenge acchi trading Karne ki Surat mein Hi hamen achcha profit hasil hota hai to friends aap aap isko Dil lagakar kam Karen forex mein forex aapko fayda hi fayda dekhna hamen chahie kya mis mein acche sar ji per padegi kar dikhayen aur hamen acche se achcha aata hai jyada profit hoga thanks all friends 😘🥰😘🥰😘
        • #5 Collapse

          Re: Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
          Hm forex main kamyb hona ky lia ziyada sa ziyada time dana chya konwldg or experience hsil krna chya jitna ziyada time dy ga utna hi acha kam kr ky profit hsil kr saky ga
          ji han main bahut hi acchi baat ki hai agar Ham Forex trading ko waqt dete Hain to Forex trading se Ham ek acchi earning hasil kar sakte hain aur ek achcha profit Le sakte hain Forex trading ek aisa business hai agar Ham ismein mehnat karte hain Dil laga kar kam karte Hain to hamen ismein hamari mehnat ka fal jarur milta Hai hamen chahie ki Ham Forex trading ka jyada se jyada knowledge gain Karen aur demo account per regular practice Karen agar Ham demo account per regular practice karenge to hamare knowledge or experience mein izfa hoga jisse Ham Forex trading ke andar ghar mein baith kar ek achcha Paisa kama sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga

            ji der member from forex ko jitna jyada time denge utna hi jyada hamen benefit dega kyunki forex mein sabse jyada vahi person benefit hasil karta hai jo kisko tha roli time deta hai aur iske allahabad jo bhi business Hain unko bhi trolley time na den to vah bhi unhen nahin dete magar Fox business se aur vah best business hai jisse Ham bahut sare bonus pasand kar sakte hain aur bonus hasil karne ke bad Ham acchi aur nahin karte hain acchi aur nahin ke bad ek dusre ki poston se hamen experience bhi hota hai practice mein hota hai Ham acchi marketing aur trading bhi kar sakte hain isliye hamen forex ko jyada se jyada time Dena chahie aur Dil Joy se is mein kam karna chahie thank you
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Ap forex ko time dy forex Ap ko profit dy ga

              Hm forex ko jtna tim dn gy acha work krn gy forex se hmain utna e zda bonus provide kry ga achy bonus k liye hmain mehnt krni hogi r work ki qualty achi krni ggi tbhi hmain acha bonus earn hga

              اب آن لائن

              Working...
              X