Gold Apne a a peak level Tak pahunch Kyon Nahin Rahe aur profit Kyon Nahin de rahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold Apne a a peak level Tak pahunch Kyon Nahin Rahe aur profit Kyon Nahin de rahi
    Good bahut accha Pyar Hai agar Ham is Mein work bahut acchi tarike se Karenge market ke rule ke mutabik ki ismein trading lagayenge signal ko follow Karenge Uske mutabik GR market ka level Samay sakte hain acche se acche trader Ban sakte hain Jab market Jarur chalenge Kyunki agar humne thodi si bhi kabhi Paise Ki To Hamara Kaun Ban sakta hai gold bahut hi race ke UK Agar ismein hai agar Hamen Kamyab hona hai To Kam Mein digit ki Lagani Hogi Soch Samajh Ke Sathiyon third karna hoga FIR Ham Kamyab Tera Ban sakte hain aur Na Ham Kabhi after bilkul Nahin Ban Sakte 3 November ko isliye kamiyan ho rahe hain Kyunki vah third Lagate Hue so Samay aur Market Jarur ke mutabik hi Kaun karte hain bonus course Jo cricket Karte Hain aur vah kam mein dilchaspi rahte hain gold ko Lagane se pahle hi vah Soch Samajh Ke Sath Lagate Hain Kyunki yah bahut hi Khatarnak Pyar Hai Kyunki yah Kabhi loss bhi Deta Hai Kabhi profit bhi Deta Hai Jab yarloz Deta Hai To account ko varsh kar deta hai to dubara se mehnat karni padati hai isliye Hamen Kaun so samajh aur imandari ke shot is metric Lagani Hogi FIR Ham kamiyan Ban sakte hain kya aap Iske bare mein bata sakte hain ki gold Kyon Nahin Apne pic level Tak pahunch Rahi aur Kyon is per Ham profit Achcha Nahin kab a Rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold Apne a a peak level Tak pahunch Kyon Nahin Rahe aur profit Kyon Nahin de rah

    gold peak limit per pahunch gaya hai abhi hi chances hai ke goliyan se niche aaega har marriage moment banaega mein ho didi predect kar raha hun ki maximum chance hi hai kya 1795 tak aaega aur seller liye achcha chahte Hain ki vah apni rate sal Karen gold ki market apne level vipin kar hamesha aapko cprofit deti hai lekin agar aapane thoda sa pet Kiya aur barish moment ko dekha to isiliye aap achcha aur perfect result aasan karenge Gold ki market ke sath trading mushkil hai aapane previously taking out ki market koi bhi aapko protect nahin karti aur jo trade aapko phone karte hain vah sirf line trading hai aur aapki la ke sath chalti hai to aapane bhi jab trade open karni hai to dekhna hai ki kahin aapko log jyada Na Ho jaaye aur aapke liye bahut jyada nuksan Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: Gold Apne a a peak level Tak pahunch Kyon Nahin Rahe aur profit Kyon Nahin de rah

      Je gold bhot complex pair hai. Forex trading ma gold ko samajny k lae bhot sara experience chahe hota hai. Forex trading ma new commer gold or crude oil ma bhot loss khata hai. Forex ma new commer ko chahe k wo hamesa pairs par apni kismqt azmae karyn. Forex trading ma gold par profit hasil karna bhot muskil hai.
      • #4 Collapse

        Re: Gold Apne a a peak level Tak pahunch Kyon Nahin Rahe aur profit Kyon Nahin de rah

        Gold bht hi ziyada risk pair hy is par kam krna asan Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy sa is pair ko semjhna demo account party practice kra market ko analysis kra mouvmnt ko tb jy kr kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi profit hsil kr saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Gold Apne a a peak level Tak pahunch Kyon Nahin Rahe aur profit Kyon Nahin de rah

          hamain forum main gold ki movment ko dekh k hi hum achi trade ka rk hi hum run kar skaty hain a ur forum main practice kar k hi hum trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum kam karny k kabil hos akty hain aru forum main prfot ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main kam kar k hi hum sucess hon gay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Gold Apne a a peak level Tak pahunch Kyon Nahin Rahe aur profit Kyon Nahin de rah

            , Gold ki market ka Kuchh God jo hai yah Ek bahut hi Aham karobaar Hai gold Mein karobaar Karke aap log Achcha munafa Kama sakte hain aap Logon Ko market per musalsal Dhyan Rakhna chahie pata nahin chalta lekin aajkal job market chal rahi hai vah Sabse top per hai is sal ki hai level per ho rahi hai yahan aap log Jyada nuffic Mar sakte hain
            market ko Samajh Kar Chale agar aap log market ko Samajh Kar Nahin Chalte aap log mehnat Nahin Karte market Ke Jo knowledge hai usko log Nahin samajhte to aap continues mehnat Nahin Karte to aap log Kamyab Nahin ho sakte hardworking bahut jyada jaruri hai koi bhi pair ko Utha Le aap Logon Ko pair ko samajhna chahie
            ​Forex is the Best Business of the world!

            اب آن لائن

            Working...
            X