Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga
    Assalamu Alaikum dear Forex member forex ak bht acha business ha es me bht sy log kam kr ky achi earning kr rahy han likn kuch new any wqly members ess me etni achi kamyabi Hasil nai kr paty ess ki waja ya ha k wo forex ko etna acha time nai dety Jitna acha ap forex ko time dyy gy otna hi app es me achi kamyabi Hasil kr saky gy ap ki kamyabi ap KY apny oper depending ha kuu KY jesa ap kam kry gy wesa hi ap ko reward diya jaey ga forex me hm ny daily ky 59 post krni hoti ha agr hm forex ko time nai dy gy to ya task khud to complete nai ho ga na ya hm hi esy time dy KY krna ha esi liye forex ko zayda sy zayda time dyy or achi kamyabi Hasil kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

    Agar Ham forex market mein jyada Se Jyada time dekar kam Karte Hain To Hamen market mein se profit Milta Hai Hamen market ki movement ko samajhte Hue market Mein kam karna chahie ya Ek best Disney Hai Ham ismein Agar mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai ismein UK jasy muamlik sahmil han
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

      dear Jo Forex ko time dega vahi kamyabi Hasil karega kyunki forex business ek international business hai jo pure world ke sath attached hai agar ismein kamyabi chahie to Dil lagakar Ke mehnat karni padati hai aur Har EK trader ko kamyabi tabhi Hasil hoti Hai jab vah mehnat Ke sath kam karta hai aur apne task ko complete karta hai bahut se log mehnat per yakin nahin rakhte is vajah se bahut se log Forex kam Mein fail ho jaate Hain kyunki vah samajhte Hain Ki Forex ka kam aasan hai Bal ke aisa hi nahin forest ka kam bahut hi tough kam hai agar ismein without experience ke kam Karenge to hamesha nuksan hi utha ayenge hamen Dil laga kar ke kam karna hoga aur apne posting ke target ko bhi daily basis per acchi upar Mein hoga daily Ham yahan per 50 post kar sakte hain aur apni post ki quality ko Behtar bhi kar sakte hain jitni jyada hamari post ki quality acchi hogi aur ham yahan per achcha kam Karenge utna hi jyada hamen acche rewards diye jaenge bus hamen mehnat karne ki jarurat hai aur apne kaam ko Behtar karne ki jarurat hai tabhi Ham kamyabi Hasil kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

        g han humain forex main apnaa time dayna chahiyay jis kay bad humain es main success bhi gain ho jay giii to humain es trah say apna kam kurna chahiyay or kamyaabi hasil kurnay kay liyay humain es main apnaa time dayna chahiyaaay jis kay abd humain es main success bhi asani say gain ho jay gii to es trah saay humain es maain aapnaay kam ko jari rukhna chahiyaay
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

          hay forex ko daily time dena chahey ham is main apni marzi sy time table baan kAr is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni mrzi s full time be kam akr sajty hian yai poors man or job lesss mna ky liye aik ach business hain ham is main bAger pai ky Account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wla akik best business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

            G bilkul aisa hi hai agar aap is business ko acche se time nahin to Fir aap is mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain yah depend karta hai aapke time per aapko sirf time investment karni hai yahan per agar aap acche se apne time ko invest karte hain aur istemal Karte Hain To fir Aap Yahan per Jarur Kamyab Ho jaenge Hamen sirf time invest hi nahin karna balke use acche se utilise bhi karna hai agar Ham time de rahe hain to Fir Hamen chahie ki quality ke sath kabhi bhi kam na kiya jaaye aur apni posting se pahle Apne thread se pahle Uske bare mein thodi si knowledge ko Hasil kiya jaaye Taki pata chal sake ki Humne Kya baat karni hai aur kaise baat karni hai aur apni baat Kisi dusre member Tak Kis Tarah deliver karni hai ta KY jo Ham Kahana chah rahe hain vah acche se Keh sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

              Yes dear aapane theek kaha ke hamen apna jyada se jyada time Forex forum per spend karna chahie taka Ham jitne minut karenge jitni effort karenge utna hi achcha bonus aaega aur ham trade karte waqt achcha profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham mehnat karte jaen hot working Karen aur jo bhi kam Karen vah focus ke sath Karen kabhi bhi jaldbaji nahin karni hamesha shabd se kam Lena hai soch samajh ke kam karna hai trading karte waqt aapko market ki exhibition karni hai Ta ke aapke knowledge mein ho ki market mein kya chal raha hai aur tarike se trade karni hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex member forex ak bht acha business ha es me bht sy log kam kr ky achi earning kr rahy han likn kuch new any wqly members ess me etni achi kamyabi Hasil nai kr paty ess ki waja ya ha k wo forex ko etna acha time nai dety Jitna acha ap forex ko time dyy gy otna hi app es me achi kamyabi Hasil kr saky gy ap ki kamyabi ap KY apny oper depending ha kuu KY jesa ap kam kry gy wesa hi ap ko reward diya jaey ga forex me hm ny daily ky 59 post krni hoti ha agr hm forex ko time nai dy gy to ya task khud to complete nai ho ga na ya hm hi esy time dy KY krna ha esi liye forex ko zayda sy zayda time dyy or achi kamyabi Hasil kren
                Walekum assalam dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading ko Ham Jitna Jyada time Denge Ham ismein itna hi jyada Kamyab ho sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jismein Ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat karte hain aur isko time Dete Hain To Ham ismein Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear Forex member forex ak bht acha business ha es me bht sy log kam kr ky achi earning kr rahy han likn kuch new any wqly members ess me etni achi kamyabi Hasil nai kr paty ess ki waja ya ha k wo forex ko etna acha time nai dety Jitna acha ap forex ko time dyy gy otna hi app es me achi kamyabi Hasil kr saky gy ap ki kamyabi ap KY apny oper depending ha kuu KY jesa ap kam kry gy wesa hi ap ko reward diya jaey ga forex me hm ny daily ky 59 post krni hoti ha agr hm forex ko time nai dy gy to ya task khud to complete nai ho ga na ya hm hi esy time dy KY krna ha esi liye forex ko zayda sy zayda time dyy or achi kamyabi Hasil kren
                  walekum assalam dear Forex member aapki baat bilkul sahi hai ki agar Ham Sahi time lenge proper time denge Forex forum ko to hamen achcha unse mil Gaya aur achcha profit Ham Hasil kar payenge yahan per Ham sirf time investment karte hain agar Ham properly aur regularly yahan per time invest Karke mehnat karenge to Ham achcha Sa profit Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Apne time ko kimti banaen aur jyada Se jyada mehnat Karen taa k Ham success easily Hasil kar saken.
                  Your limitationit’s only your imagination.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                    Assalamu alaikum friends forex businessman business mein ham acchi proformance India acchi Kar Kar degi kar kar dikhai Gaya to hamen achha profit hoga achcha bonus milega hamen chahie ki Ham ismein jyada se jyada time de aur usmein acchi performance Mirchi ka Kar Di karke dikhayen hamen Dil laga kar apna Kam karna chahie aur agar Ham Dil lagakar kam Karen business mein magar apna Dil laga ka kam karenge to hamen profit hoga hamen jyada jyada post karni chahie hamen hamari kamyabi ka sariya hamari post acchi se acchi post karna hai ismein hamen bahut fayda hota hai Ham post karne se hamen achcha bonus milta hai aur achcha bonus karne ke liye hamen post karni chahie ise image jyada se jyada time Dena chahie aur acchi se acchi post karni chahie thoda hi hamari kamyabi ka jariya hai Ham ismein mehnat karenge to mehnat ka fal jarur milega main Teri jindagi mein sab kuchh hai ok friend thanks 👍👍🤩🤩🤩
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                      Aasalam o alikum forex ki duniya k dosto... Umeed hain ap sab log khariat say hun gay... Ji men ap ki is baat say agree karti hun k forex ko acha time dy yeh ap ko achi kamayabi day ga... agar humray pass forex men kam karnay ka time nai hain tou hum log kabhi b achi kamayabi nai hasil kar saky gay forex men... forex ko time day parhta hain chahty howy b or na chahty howy b... kamayabi k liye zarori hain k forex ko time dyn...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                        Assalamualaikum dear forex member apny bilkul sahi kha ka agr hum forex ko acha time dety ha or phr hi hum idr sa achy sa earn kr sky ha warna to hum idr apna time zaya kr rhy ha or kuch ni jaha kam time dy kr kuch faida ni hasil krna udr ap acha time dy kr aik acha bonus hasil kr sky ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                          assalamualaikum dost hai bacha kaise near ko chahie ki new member ki madad Karen itna jyada November ki madad karenge utna hi fayda hoga seniors hamare Jo Hain vah junior ko guideline karte hain jisse hamen bhi fayda hoga fraction ko bhi fayda hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                            Forex forum per spend karna chahie taka Ham jitne minut karenge jitni effort karenge utna hi achcha bonus aaega aur ham trade karte waqt achcha profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham mehnat karte jaen hot working Karen aur jo bhi kam Karen vah focus ke sath Karen kabhi bhi jaldbaji nahin karni hamesha shabd se kam Lena hai soch samajh ke kam karna hai tb he hm achii trading kr paingy shukriyaaaa
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko acha time dyy ya ap ko achi kamyabi dyy ga

                              Ham frax ko jitna time denge yah hamari kamyabi hai hamen chahie ke Ham Forexmein jyada se jyada time depend Karen Ham jitna jyada time denge hamen Itna ziada fayda hoga jaruri hai ki Ham dusre kam mein time Jaya na Karen Bal ke hamen chahie ki Ham forex ko time de kar ismein se kuchh Na kuchh hasil Karen frocks hamen acchi kamai deta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X