Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...
    Assalamu alaikum foxsky duniya ke dosto...umeed hai aap sab log khairiyat se hon gy...dosto jaisa ki aap log jante Hain K forex duniya ka ek sabse Bhara business hai...tou har business mein profit or loss sath sath chalta rahata hain. is business mein bhi agar aapko profit hota hai to bahut acha khasa profit ho jata hai aur agar loss hota hai to bahut acha khasa loss ho jata hai. Yani k aap ka account wash b ho sakta hai. lekin phir bhi isko duniya ka sabse bhara business kaha jata hai or Han b yeh. is mein kisi bhi education Ki kisi bhi age ki zarurat nahin hai aur na hi is business mein zaat paat rang Roop ko dekha jata haina hi kisi mazahab ke logon ko dekha jata hai k fala mazahab ka Banda Forex mein kam nai kar sakta hain. Tou aisa bilkul nahin hai is mein duniya ka har Banda kam kar sakta hai...

    Click image for larger version

Name:	download (2).jpg
Views:	1
Size:	10.6 کلوبائٹ
ID:	12466041
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

    Forex his own line largest business 2K forex market Mein jitni bhi biggest currency is heavy involve aur Jitne Bhi investor's Hai vah sare forex market main volt hai aur Agar Ham Dekhen Jitna Bhi social media ke shares Hai Hamare mobile per Uske shares hai even Din Hamari Jo goals aur uske share Hai vah Sab forex market Mein sell and buy hote hain SO Ham yah Kahana bilkul bhi galat Nahin Hoga ke Forex Duniya Ki Sabse Badi makkhichus Hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

      Forex 1 big business Hai Isko samajhna Aasan Kam Nahin Hai Ham isliye posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain Hamen market ko Samajh Kar analysis ko istemal karke market Mein Paisa invest Karke trading Karni chahie then Ham kam Karke profit Hasil kar sakte hain forex market bahut badi hai is ko aasani ke sath Nahin Samjha Jata ismein kam karne ke liye hamare pass knowledge bhi achcha Hona chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

        G Forex Ek best business hai aur ek best opportunity hai yah Duniya ka number Van business HS Mein all over world bahut high level per kam Kiya jata hai is mein bahut sari multinational companies we include Hoti Hai jis mein all over world trading ki Jaati Hai Jo Apne shares ko include karti hai hai agar Hamen is business Mein kamyabi Hasil karni hai to Fir Hamen is ke mutabik Chalna Hoga aur isko samajhte Hue kam karna hoga ek baat Yad rakhen ke Forex ki is world mein daily basis par trillion main business Kiya jata hai Sabse Badi market Newyork ki Mani Jaati Hai Lekin Forex ab use market se bhi Upar chala Kiya Hai hai agar Hamen stock exchange Mein kam karna hai aur ismein apne future ko banana hai To fir Hamen Iske bare mein sikhana Hoga aur experience Shastri karna hoga Hamen article Street karne Honge Hamen professional trader yah expert trader ko follow karna hoga Unki strategies ko apnana Hoga FIR Kahin jakar Ham Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise is business mein kamyabi bahut bahut Mushkil kam hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

          g hn forex aik bht he acha saa buiness hai jis maain agar hum apna kam mehnat kay sath kuray gay to asani say es main kamyb hoo jay gay to es traah say humain es maain apnaa kaammehnat kay sah jari rukhna chahiyay jis kay bad humain es main success bhi asani say gain ho jay gii to es trah say humain es main aapnaa kam jari rukhna chahiyaaay
          • #6 Collapse

            Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

            forex pori dunya main phela howa ai best business hain ham is main live or sada urdu main chat karty hain ham is main amount be invest kar sakty hian hamy forex main acha or alla qualitis ka kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni family ko support kar sakty hian ham isy apna life time career be bana skaty hian
            • #7 Collapse

              Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: meharposh پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum foxsky duniya ke dosto...umeed hai aap sab log khairiyat se hon gy...dosto jaisa ki aap log jante Hain K forex duniya ka ek sabse Bhara business hai...tou har business mein profit or loss sath sath chalta rahata hain. is business mein bhi agar aapko profit hota hai to bahut acha khasa profit ho jata hai aur agar loss hota hai to bahut acha khasa loss ho jata hai. Yani k aap ka account wash b ho sakta hai. lekin phir bhi isko duniya ka sabse bhara business kaha jata hai or Han b yeh. is mein kisi bhi education Ki kisi bhi age ki zarurat nahin hai aur na hi is business mein zaat paat rang Roop ko dekha jata haina hi kisi mazahab ke logon ko dekha jata hai k fala mazahab ka Banda Forex mein kam nai kar sakta hain. Tou aisa bilkul nahin hai is mein duniya ka har Banda kam kar sakta hai...

              [ATTACH]16076[/ATTACH]
              Ji han bilkul aapane sahi baat ki hai Forex Ek bahut hi famous business hai Ham dekhte hain ki puri Duniya Mein log is per kam kar rahe hote hain Forex trading Karya fayda hota hai kya aap ismein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain aap isko proper business bhi bana sakte hain aur aap ismein part time job bhi kar sakte hain aap apni Marji se time table Banakar ismein kam karte hain aur profit Hasil Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

                Aapki baat bilkul theek hai Pak Forex bahut Achcha business hai aur yah Puri Duniya Mein faila Hua Hai is Jaisa aur koi business Nahin Agar Ham mein ismein kaun imandari aur Soch ke sath Karenge To Hamen Apne acche se corporate ke sath Milenge acche se Milega Jo kaam kare wo Soch samajh aur acchi tarike se Karen barkachha Karen Jitna Barkat Hoga utna operator Ban sakte hain mehnat karen to Samay imaandari ke Sathiyon kam karte hain aur acchi tarike ka swagat karte hain confidence ke sath Karen aur configuration ke sath bilkul na Karen sabse Achcha tracter Japan posting Himmat carefully aur Soch Samajh Ke Sath Karte Hain To Hamen Achcha Milta Hai acchi Si train Laga Sakenge Kamiya bahut Sakenge kam ho Jate Hain mama ke sath kam Karen Dil Laga ke kam Kare Dil Ko ke kam Karenge To Hamen Achcha weekly bonus milega Agar Ham Dil Ka Kam Nahin Karenge To Hamen Achcha Nahin Milega 25 equal to question nahin kar Sakenge time hai use time account use kare tab Hamen practice Milegi experience Hoga market ke level Ka Pata chalega ki market ka level kya hai aapka kaun hai real account ko use Karen kam mein battery line Soch Samajh Ke Sath Karen Himmat se kam Karen Kitna Fark Achcha Hoga utna Achcha milega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

                  ji han bilkul aap Ki baat theek hai Forex duniya Ka bahut bada business hai Ham ismein online kam kar sakte hain ya world ka famous business hai Ham ismein kisi bhi time kam kar sakte hain forex business mein se Ham acchi learning Bhi hasil kar sakte hain aur acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

                    Asslamualikum forex trading bhut acha online business forex per mehnt krne wale ko hamesha Kamyabi milti hy jitni ziada mehnt kren gy us se kahen ziada faida mile ga hamesha mehnt krne wale ko kamyabi mili hy hr kam insaan ki kamyabi ka raaz mehnt hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Duniya Ka Ek Bahut Bhara Business Hain...

                      Forex ka shumar dunya k chand bahtreen businesses mn hota hy forex k standard ka business pori dunya mn nahi hy forex lower level sy utha kr khawaabon ki Takmeel ki taraf le jaata hy forex mn mehnat ka pora ajar milta hy koi dosra bussiness es type ka facilitate nahi krta jitna forex azaad deta hy so apne kam mn pora zoor lga kr forex sy maximum benefit lene ki kosish kren kabhi bhi forex ko lighter mode mn deal na karen agr ak bar koi ghalti ho gai tu uski durusti krne mn buhut time lag skta hy so focus on good work never divert your attention

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X