Trading Say Payar
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #481 Collapse

    trading itna acha business hai kay kisi ko bhi iss se pyar ho jaye ga ye koi badi bat nahi hai magar humain chahye kay hum bhi khud ko iss kabil banain aur apna naam banaain trading main tah kay hum aik achay trader ban kar samanay ayain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Collapse

      jee bilkul janab ap theek keh rahay hain. Forex trading ek buhat he acah or profitable business hae.. hum jab iss business main achaa kaam karna start kardete hain tou obviously hamen khud ba khudf is business se ek attachment hojati hae or hum sab iss business se pyaar karnay lgtay hain.. or iss business ko chorhna bhi buhat mushkil lgta hae.
      • #483 Collapse

        yes trading aik qism ki skill hai jo ksi ksi bnday k ander hoti hai agar ap ko bhi trading k gurr aa gaye tu ap ko bhi trading se pyar ho jaye ga q k jab insan kam seekh jata hai tu wo us ka mshgla ban jata hai
        • #484 Collapse

          trading sai pyar kr kay trade kia kro q kay agr aap is sai pyar kr kay trade kro gay to aap ko is mia profit hi hassil hoga aur aap bohot kuch learn bhi asaani sai lr sko gay isi liye is sai pyar kro.
          • #485 Collapse

            Brother jis chez mein ap zaida se zaida interest dy gay or wo aap ko faida b dy gi tou aap us ko like kerne lage gay , forex trading aik aesa work hai jis mein insan aik br enter ho jaye wapis nai nikal sakta hai chaiye jitna b loss kiw na ho jaye tou pyar ka love use kerne mein ko harj nai .
            • #486 Collapse

              piyar trading se nahi usko paisy se hoa he bhai jan ab zahri c baat he k jo b is main trade kerta he wo profit hasil kerne k liye hi kerta he na ab usko is main se ziada profity hasil hoa hoga is liye wo keh raha he k usko trading se piyaar ho geya he or bht sary oog ayse hain jo k kehty hain k unko trading se piyaar ho geya
              • #487 Collapse

                Forex aik aisa business hy keh is ki hamain zaroor respect krni chaheye. Yeh hum ko buhat acha profit deta hy aur hamari life ko easy aur shandar banata hy. Jo log is sey payar kartey hain aur is main interest letay hain aur is ko time detay hain, woh is business sey acha profit banatey hain. Jo log is ko ignore krtey hain, unhain kuch hasil nahi hota.
                 
                • #488 Collapse

                  g han hume trade se piyar jhai jo bhee is kaam main ayaa hai aur phir is kaam main kamiyaabioi k liye struggkle kar rahja hai tou us ka kaam main yaqeenuin us ko maza aie ga aur dil chuspee barhe gee aur us ka yae hardwork aur struggkle us ko further success ki taraf le k jae ga
                  • #489 Collapse

                    my dear! mujhey bhi forex se mohabat ho gi ha. qke yeh mera ahm busniss ha i love forex. lekin har wakt forex pur trade karna bhi ghalat ha . ek mukarar wakat pr trade karna chhiay
                    • #490 Collapse

                      Trading sy peyar tab e hota hai jab hamyn is main interest ho aur ham shok sy forex main kaam karyn is taran hamari dil chasbi sy hamara experience main azafa hobga aur ham achi taran trading kar k profitable earning kar sakty hain.
                      • #491 Collapse

                        Trading se har us shaks ko pyar hojata hai jo forex seekhta hai kio ke is se apko earning ka moqa milta hai apko ek acha business milta gai sath mai apko hobby bhi milti hai jo apky liye bht achi hai.
                        • #492 Collapse

                          mein hamesha yehi keta hoon k i love forex q k forex se koi b trader best earning kr sakta or forex ki yeh khobi hai k forex se ap unlimited earning kr sakte or jb tak ap apne job ya business kr rahe hun i love forex
                          • #493 Collapse

                            ji han ap k dost ki bat bilkul thk hah kyun k koi bhe kam ho chahe wo forex trading ho ya kuch aur jb tak ap us se pyar nai karo gay us main dil laga k kam nai karo gay us main ap dilhaspi nai lo gay us main ap saikh nai skte aur na hi kuch earn kr skte ho
                            • #494 Collapse

                              je main ap ke bat se agre karta hon kah waqia logon ko forex se pyar ho gia kunkah ham log forex main kam kar ke bohat acha profit hasel karte hain jab ham log forex main kam karte hain to hamin bohat maza atta h ham log waqia forex se pyar karte hain or as main kam kar ke ham log apne life badal sakte hain .as lae log forex main mahnat karte hain or ache profit hasel karte hain as lae log forex se payar karte hain.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #495 Collapse

                                gee bhai trading se payar to krna he jb apny kam say payar nhi ho ga to kam kaisy krein ge to forex trading mein dil say kam krna hota he trading mein lgan kay sath work krien ge to trade mein bhtre hote he aur earning ache hote he
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X