Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

    g han dear hamin jald bazi ne karni chahiy wana loss bahut zyada ho jy ga or ham recover ne kar paen gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

      Assalam o alaikum dear brothers loos recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hota hy Jo kh phir qabil bardasht nai hota. Q kh jaldbazi Waly kaam Ka hmeesha nuqsaan hota hy isi jaldbazi sy kaam na Karin. Thanks
      • #18 Collapse

        Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

        G hy bilkul thk kha hy hm loss ko bht hi soch semjh kr subr sa recovery krna ki koshshi krni chya jeldbzi nhi krni chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni jeldbzi kra ga utna hi nuksan ho ga jitni mhy kra kam utna hi kamyb Ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

          Hamen is Business mein kam karte hue loss ko cover karne ki koshish Karni chahie Hamen loss kar cover karne mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Jo dreidel Oscar cover karne mein jaldbaji karte hain vah trader kabhi bhi successful Nahin ho sakte Hamen Hamesha Ek kam yah operator banne ke liye Apne kaam par focus Rakhna chahie Apne kam ko acche tarike se karna child Kamya trader banne ke liye mehnat Karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

            Loss KO recover Karny kliya waisy hi planing ki jati hy jes tarah sy trading mn planing karty hn hum ny recovery bhi profit bana ky dy sakty hn agar profit ziyada ho ga tu hi recover kar sakty hn loss ko agar hum aisy hi baghir planing ky trading kren gy tu recover karny mn ziyada loss kar den ap trading mn mehnat sy kam kren aur loss ko achy triqy sy recover Karna sekhna cahiya apni trading ko behtar kren
            • #21 Collapse

              Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein lottery cover karna hai To kabhi bhi jaldbaji ke sath kam na Karen agar aap jaldbaji ke sath kam karenge to aap kamyab nahin ho sakte isiliye hamesha acche se kam Karen aur sab bhar ke Sath apne kam ko complete Karen
              • #22 Collapse

                Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

                asslam.o.aliakum ji dosto kabhi b jaldbazi na Karo qk jaldbazi karne se loss hota hai aur aapko pareshan hona pare ga agar aap ko loss ho bhi jaaye to aapko pareshan nahi hona chahie na aapko himmat harni chahie balke aapko sabar ke sath mehnat karke apne loss ko recover karna chahie himmat nahi harni chahie aap himmat ke sath mehnat karte raho tabhi aapko kamyabi milegi kabhi bhi jaldbazi mat karo hamesha sabar se kam lo.
                • #23 Collapse

                  Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

                  ji han friends apni trading karte Hain to usmein aap jaldbaji se kam lety hain or ager PHR ap ny ISI aldbazi sy loss ko apna muqaddar bana liya hai to aapko chahie ki FIR is loss ko jald se jald recover karne ki koshish ki Jay trading main aapko jab bhi loss ho aap koshish karne ke apna loss bahut jaldi cover kiya jaaye isase aapko fayda hai apna account save rakhne ke liye aapko apna loss jald recover karna padta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar Mein ummid karta hun ke Forex ke per Tamam member Jo Ho kam kar rahe hain bhar kar rahe hain vah bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai loss recover karne mein jaldbaji Na Karen ismein aapko nuksan ho sakta hai ji aapka Kahane ka matlab hai kis Shabd se kam Karen Jab aapko nuksan Ho Jaaye aur aap usko recover kar rahe hain to aap takrir Ban Sabar Karen Agar Sab Karenge to aapko uska Sila Milega agar aap jaldbaji Karenge to Aapka last kabhi bhi recover Nahin ho sakta isliye koshish karen Kailash Ko Agar aapane likhva karna hai to Sabra ke sath kam Karen isliye aapko se Paida Ho Gaye Inshallah office se Kafi pura pata karke Apne Raste cover kar Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

                      Assalamualaikum.Trading k doran risk bohot km lena chahieye.r agr loss ho bhi jaey to jaldbazi nahi krni chahieye is sy aap mazeed nuqsan utha sakty hn.pehly to koshish kren k trade lagaty wqt stop loss r take profit k values set kr dn.is sy ap ka loss utna hoga jitna aap ny set kiya hoga. Agr kisi soorat mn apko loss ho bhi jata hy to jaldi recover krny ki koshish na kren .blky sooch smjh kr trade kren.jaldbazi mn aapka account khaali bhi ho sakta hy.
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

                        Aslamoalekum my dear pakistan forex frnds.Hamen jaldbazi ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie Forex Ek international business hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Ham ismein Agar kam karte hue mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai yah Ek online aur kabhi khatm na hone wala business hai Hamen Apne emotions ko Kabu Mein rakhte Hue market Mein kam karna chahie.
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

                          Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai apne losses ko recover Kiya Karen jaldbazi na Kiya Karen Agar Apne losses ko recover Karenge tab aap nuksan Mein Nahin Jaenge Agar ab jaldbaji se kam Karenge tab aap ko Bar Bar nuksan Hoga aur aap kabhi Kamyab bhi nahin Ho Sakenge Agar kamyabi Hasil karna chahte hain to jaldbazi se avoid Karen Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss recover Karen jaldbazi na Karen ismein nuksan hai

                            Dear for experiments kya hal hai aapke vate karta hun aap bhi aaj trading kar rahe Honge Dua ko aapke liye kya baccha profit Hasil Karen ji ha dosto aapki yah Baat theek hai ki Hamen main Apna loss recover karna chahie Kyunki bonus Itni aasani Se Nahin Milta bahut mehnat karni padati hai Lo Shri cover karna chahie tha ki Hamara balance strong Ho capital ho aur ISI vajah se Ham acchi trade kar Saken aur apni trade ko hold kar Saken aur jaldbazi na Karen Kyunki jaldbazi Ram Hamesha loss wale hote hain isliye koshish karen Ke Jo Bhi kam Karen focus ke sath Karen confidence ke sath Karen ISI Tarah aap kamyabi Hasil kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X