Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy
    Ya bat general hy ar sab logo ko us business ma income gain ni hoti
    Humko life ma kise bhi filed ma kamyabhi gain ker na bout moshkial hy q k aj selfishness ka time ay gaw hy jo log us business ma kamyabhi chaty hy ya dunia k kise bhi filed ma kamyabhi chaty hy to humko kud se monhat ker ni chiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

    Ji bilkul is daur mein income hasil karna bahut mushkil ho gaya hai aur hamen koshish karni chahie ki Ham sirf acchi tarike se kam Karen hamara kam jitna achcha hoga to tab hi hamesha Ada hoga aur agar Ham kam thi tarike se nahin karenge to hamen income nahin milegi income lene ke liye hamen kafi mehnat karni hogi tab hamen unka milegi aur agar Ham mehnat nahin karenge to hamen income kabhi nahin Mil sakti hai isliye acchi mehnat karni chahie tha ki hamen aasani ke sath acchi income mil sakte Varna hamen acchi income kabhi bhi nahin Mil sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

      Aisa hai Jaise kya aajkal Ek to mehngi bahut hi aur dusra Jaise lockdown tha aur korona ki vajah se income Hustle karna bahut jyada Mushkil Jaaye Jo Halat hai aur in halat mein se Unki market ko bhi Dekhkar kijiye bahut Mushkil hota hai income Hasil karna na to Koi job Se Hamare Mulk mein aur na hi Kuchh acche so se Samsung ki vajah se ham log income Has Ke lekin ke liye ham log Forex ko join karte hain aur Apna work karte hain aur mehnat Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur isase ham log jitne Jyada Main Karte Hain Ham Logon Ko Kaun bonus account bhi Milta Hai Sirf isliye ham log ki main time investment hota hai aur Jab Bhi Ham Logon Ka Dil Kare to ham log Apna time investment Karke Jyada Se Jyada kar sakte hain bahut Achcha hai
      • #4 Collapse

        Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

        Bilkul dear member aapane bilkul theek kaha hai aaj ke Daur Mein income ko increase karna bahut jyada Mushkil Ho Gaya Hai Magar forest ko join karne ke bad income ko increase karna bahut jyada iji hai Ham ghar baith kar apni earning ko increase kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham market Ka Na karte hue trading Karen aur Forex Mein Kamyab ho jaaye Hamen apni income ko increase karne ke liye Forex per mehnat karna bahut jyada jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

          hamain forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur forum main kam karna mushkil ya asan nai hota hai so hamain si k bary main learn karna ho ga tab hi hum achy say trae kar k h hum trade karein gay aur fourum main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi ta k earn karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

            Income gain krna mushkil kam nahi yeh hum hain jo usko mushkil bna dete hain sub k ilum mn ho ga k kabhi koi bhi cheez without mehnat k nai milti chah dunya ka koi kam le lo mehnat sub sy phla criteria hy halat jitne bhi mushkil kiun na ho ak mehnat krne vaala apna rasta khud bna leta hy so mehnat krne sy na ghabraya kro aur koi bhi kam shuru kro us ko behter andaaz mn poora krne ko apni zid bna lo iska nateeja humein khud mile ga so kisi cheez ki parhwa kiye beghair achi kosish ko jaari rakhein is sy apna bhi faida ho ga agr collectively as nation good work kre gi tu country bhi taraqi kre ga
            • #7 Collapse

              Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

              Assalam.o.alaikum
              G han apki bat blkl drust hy ajkl k doar me inone gain krna bht kam hy
              But income gain krna etna mushkl kam nhi hy jtna hne bnya howa hy mhnat se kamyabi mumkin hy or koshish se kamyabi mumkin hy dnia ka koi kam le lein bna mhnt k kch hasil nhi hota mhnar me azmat hy apko income gain krni hy to ziada se ziada mehnat or lagan se kam krna chahiye Pakistan forex forum me 1 asa business hy Jo poori world me spread hy Pakistan forex forun jobless logon kaley bhot faida mund sabit hoga q k ye online business h6 or ghr betk kr aram se kr skty hn
              • #8 Collapse

                Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

                aaj ke daur men income gain karna bashut mushkill hain khaas taur perr pakistan mebnm lykon hamein kabhe bhe haar naher maannane chahe bul kay apne nakaami ko dill ce qabool kerr kay apne future ke baare menn positive ho jkerr sochew aur hwemeimn apne kaam perr ziyada ce ziyada focus karen aur apne kaam ko sweriously len khaas taur perr forex men ta kay hyumm acha bonus haasil kerr dsakke
                • #9 Collapse

                  Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

                  g han lakin forex se yeh possible ho gya hae jo log forex main kam karte hain wois main zaroor kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he jate hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin esa he kiya karen kabhe bhe hamne himmat nhe harne cahiye tab he to hum is amin success bhe gain kar sakte hain or is main hum kamayb bhe to ho he jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum is amin bas sahe tarah se acha kam kiya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain or aik ache trader bhe is ke liye he hamen kam karna cahiye is main
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

                    Aasalam o alikum forex ki duniya k dosto... Umeed hain ap sab log khariat say hun gay... Ji men ap ki is baat say agree karti hun k aaj k dor men paisa kaam bohat he zada mushakil ho gya hain kisi ko job nai mil rahi ho us ko alg say tension hoti hain or jis ko income a rhi hoti hain ya tou woh us income say kuch nai hota us k lihaz say zada income honi chahye ya us ko paisy itne nai mil rahy hoty jis say us insan ka guzara nai ho rha hota hain...
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

                      g kisi b kam sy hum itna easily income gain nahe kr sakty.hum us my mahnet sy kam krna parta hy.likn tb b humy itna koi khas zadya faida nahe hota.likn forex trading my agr hum just thora time b spend krty hn to practice k sath or apna knowledge or experience ko use krty huay bohet acha profit earn kr laty hn.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj k dor ma income gain ker na bout moshkial kam hy

                        Yes aaj bhut muahkil time hy money gain karna asan nahi hy es liye humein chahiye keh hum mehnat karen takeh hum kamyab ho sakty jitne zayad hum es mn mehnat karen gy hum utne he es mein knayab jon gy forex trading aik bhut he acha aur profitable business hy agar hum es mn mehnat karen gy to he hum es kamyab hon gg aur ache earning bhi gain karen gy kese bhi kam mn kamuab hona hy to meehnat se knayabe mumkin hy aur forex se bhit ache earning mumkin hy mehnat karne walo ky liye thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X