alwaye happy mood me work kry?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    alwaye happy mood me work kry?
    dear g han agr ham happy mood me kam kry gy tu ham acha work kry gy kio ky jb insan happy hota hy tu insa sy acha kam hota hy ur hamesha kosh raheta hy wahin log kamyab hoty hy tu happy mood ky sath work krty hy tu who ik achi kam,yabi hasil kr skty hy agr ham acha work kry gy tu hamye earning bhe hasil ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: alwaye happy mood me work kry?

    Forex Trading mea kam happy aur positive tareeqay se hi sar anjaam dena chaheye. Aur is k leye apna kaam behtareen rakhen. Forex Trading sad mind k sath karna acha nahi hai is se hamare capital ko nuqsan ho sakta hai. Fresh mind k sath trading ka apna maza bhi ata hai aur hamari strategies aksar awqat theek bhi hoti hai. Zaroori nahi k hum har medan me sirf kamyab rahe. Kuch jaghon pe hamen nuqsan bhi ho sakta hai. Lekin fresh minds k sath jab trade karengay to hum apne nuqsan pe jald hi qaboo pa sakte hen. Lekin agar hamara mind hi fresh naho to hamen ghusa bhi a sakta hai aur pher hum sirf apne apko hi nusan de sakte hen.
    • #3 Collapse

      Re: alwaye happy mood me work kry?

      ji bilkul hamen acche mood mein kam karna chahie Ham jitna acche mood mein kam karte hain hamen uthenge Punjabi milati hai aur agar Ham acche mood mein Kam nahin karte to hamare liye kam ja bhi nahin hai hamen hamesha hi acche mood mein kam karna chahie tha Gaya Sanu ke sath kamyabi mil jaaye aur hamara mood jitna achcha hoga hamari trading itni hi chij hoti hai isliye hamen jarur acche mood ke sath kam karna hai Taki hamein kamyabi milegi
      • #4 Collapse

        Re: alwaye happy mood me work kry?

        Hamen happy mood ke sath serious hokar market Mein kam karna chahiye Fox 1 online Newzealand Hai Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham kam shooting Mein ko Chhoti Si galti kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni mistakes ko khatm karke kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: alwaye happy mood me work kry?

          Bilkul dear member Hamen Hamesha happy mood ke sath Hi Kam karna chahie Tarah Ham easily Apne kam Mein interest develop kar sakte hain aur apne bonus to increase karne ke liye mehnat kar sakti hain Jo members lazy mood mein kam Karte Hain vah Kabhi Bhi apni posting ko complete Nahin Karte aur Kabhi Bhi Apne interest ke sath Kam Nahin Karte Jiski vajah se unko Achcha bonus Nahin Milta
          • #6 Collapse

            Re: alwaye happy mood me work kry?

            Yes dear apki bat say agree karta hon, jab tak ham fresh mod sy kam karen gy to forex men kam karnay ka apna he maza hay kyn kay jo trade bhi ham karen gy wo maximum kamyab trade ho ge kyn kay mod best honay ki waja sy ham acha decision lay patay hen jiski waja sy hamari trading men kamyabi hoti hay so hamen aismen good hard working kar kay he aagay barhana ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: alwaye happy mood me work kry?

              ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki always happy mood mein baat Karen Agar aapka Munh happy hoga to aap comment bhi bilkul fresh hoga per aapka kam bhi achcha Hoga
              • #8 Collapse

                Re: alwaye happy mood me work kry?

                Hamen koshish Karni chahie ki Ham jo bhi work Karen daily basis per use pura Karen Kyon Kiya Hamen happy mood mein work karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham fresh mint ke sath kam karte hain utna hi Hamen experience hota hai aur ham Kisi bhi Business mein Kamyab ho sakte hain Kyunki agar aap Ko Kisi Kaam Mein Kamyab hona hai to aapko Jyada information Aur Ke knowledge ki jarurat padati hai agar yah donon chijen aapke pass ho to aap Har kisam Ki ki kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: alwaye happy mood me work kry?

                  Yes dear aap theek hai main apne kam ko karne ke liye happy mood mein rahana chahie tha ki hamare kam ke photo aur hamen apne kam ka achcha result Mile bahut hi acche se aur ismein mera kam karna chahie tha ki hamen mile kam karne ke liye aapko kam karna hota hai main tumhara number mujhe batana chahta hun ke regularly apna Kam jari rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: alwaye happy mood me work kry?

                    G han nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam akrna chahey ur hamen as men bahut achy mood men kam akrna hoga kun kay agar hum forex men kamyaby hasil karna chahty hain tu hamen as men bahut dil laga kar kam akrna hoga ur yeh us waqt mumkin hy jab hum as men bahut dil laga kar kam karen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: alwaye happy mood me work kry?

                      Jab Ham acche mood mein kam karte Hain to hamara kam pahle se kafi jyada improve ho jata hai hamesha hamen Dil lagakar kam karna chahie to hamare kam ki quality bhi rojana improve hoti jayegi kyunki jab Ham khush hote hain aur hamara mind relax hota hai tab hamare mind mein sab kuchh achcha a Raha hota hai ki humne ab kya karna hai aur achcha kam hamesha har Koi pasand karta hai jiski vajah se hamen kamyabi milati hai har waqt yahi koshish Kiya Karen ki jab bhi Koi bhi kam start karen apne dimag ko fresh kar le aur happy mood mein kam Kiya Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: alwaye happy mood me work kry?

                        Assalamualaikum
                        Dear forex members umeed krta hu ap sb logg khairyat sy hongy han g bilkull ap ny theek kaha hai hmesha happy mood mai work kren kaam ko bojh samj na kren blky kaam mai interest lain or mehnt sy kaam kren apko kamyaab hasil zarur hogi or forex py khushi sy kaam kren na k bojh smaj kr thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: alwaye happy mood me work kry?

                          Forecful work kabhi ap ko trading mn achi achievements ki taraf nahi le k jaa skta kabhi bhi trading mn apne demag ko un cheezon per focus mat karaen jo mind ko under stress la sakti hain aisy factor ko door rakhain aur hamesha good presence of mind k sath apne task complete karen kabhi bhi agr market mn stress feel kr rahen hain tu apni working ko stop kr den vrna nuqsan ho skta hy aur forex mn loss ko recover krna koi aam baat nahi mind itna mazboot bnaen k market mn pesh ane vaali har mushkil k samne ap dewar bn kr khare ho jaen aur full confidence k sath work ko jaari rakhein.
                          • #14 Collapse

                            Re: alwaye happy mood me work kry?

                            Zindagi ke wh log kamyab hoty hain jo har hal me khush reh sakty hain. Mery kehny ka mtlb hy keh agar hm chahty hain keh kamyab hn to hme apny dimakh ko thanda Rakhna hoga, gusa ni karna hoga, kyukeh agr hm gusa kren gy, to hm ghalat decision ly sakty hain, r 1 ghalat decision hme loss ki traf ly kar ja sakta hy. Gusy ko cntrol me karna bi ek trah ki training hy, r jo log experienced hain, wh train bi ho chuky hoty hain, r unhe is bat ka andaza hota hy keh gusa krny ka koi faida ni. To isi lye mery bhaio, khas wh jo new member hain unse meri request hy keh agar wh chahty hain keh unko profit ho, r wh loss se Bach saken, to unhe thandy dimkah me reh kr,pur sakon kam karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: alwaye happy mood me work kry?

                              Jis Waqt aap Logon Ne market Kendra kam karna Shuru karna hai to aap Logon Ne koshish karni hai ki acche mood ke sath kam Karen Jab aap logon ka market ke andar mood Achcha hoga to kam karne mein aap Logon Ko Hamesha fayda ho jaega market ke andar successful hone ka sabse best Tarika yah hota hai ki aap Logon Ne koshish karni hai ki Logon ke sath knowledge share Karen Forex ki maarpeet aap Logon ke liye best market hai aur international level ke upar kam karna aap Logon ke liye bahut important Hota Hai
                              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                              :)
                              (AbdulWahab33)

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X