Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

    Kaam karne k lie jazba na ho to wo kaam hum complete bi nahi kar sakty. Aur hum me confidence jona chahie qk isi Soch k sath k hum kar sakty hain ro koi bi kaam mushkil nahi hota. Kaam me interest hona zaruri hai. Qk jis kaam me ap jitna interested hoty hain utna hi apko us kaam ka jazba hota hai. Forex forum me juniors ko bi encouraged karna chahie, taa k un me bi kaam ka jazba ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

      Kisi be business ko start krna sy phly humy is business ka bara mien kn owledge aur experience hasil kr laina chahiya hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kry gy humy is mien utna ziyada faida hasil hoga humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamyabi hasil kry.
      • #18 Collapse

        Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

        Ji han Kisi bhi kam ko start karne ke liye sacche jazbay ki hoti hai aur Himmat ki jarurat hoti hai Jis Ke andar Sacchi Lagan hoti hai aur Saccha jajba Hota Hai vah Aage badhta hai isliye Hamen Forex interesting ke sath Aur sacche Jazzy B Ke Sath kam karna chahie tha ki Ham bhi Forex Mein Aage badhane ke liye mehnat Karen aur Sucha Jazzby ke sath Kamyab ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

          Write kisi bhi kaam ko karne ke liye just bake ki jarurat hoti hai jazba ek aisi chij hai jo kamjor se kamjor insan ko bhi bahut takatwar bana deta hai jis insan mein Josh aur jalva nahin hai kisi kam ko karne ke liye vah kuchh bhi nahin kar sakta han ek trader Joe ke bahut fast minded aur genius mind hai magar usko maloom hi nahin hai ki main Kya Kam karna hai matlab kis Josh se kis jalwe se kam karna hai a quick forex marketing trade abhi agar usmein kuchh karne ka jajba hai to vah bhi ek din powerful marketing trader ban jata hai forex mein sabse jyada jasbe ki jarurat hoti hai jitna Ham apne Josh aur jajba aur Van wale per determine rahenge itna hi jyada Ham achcha profit hasil karenge Pakistan forex market mein sabse jyada vahi log kam karte hain Jin mein jajba hota hai aur jismein jajba hota hai vah apna bonus increase karne ke liye forex aur forex ki trade ko increase karne ke liye bahut jyada mehnat karte Hain jis insaan mein Koi kam karne ka jajba hoga yah forex ki trade ko karne ka jajba hoga to vah utna hi usmein jyada dilchaspi lega utani hi hardworking karega jab vah hardworking karega to successful ho jaega agar vah successful nahin hona chahta aur dilchaspi nahin rakhta to vah destroy ho jaega kyunki sabse main chij Josh aur jajba hai har kam ISI ke bulb hote per hota hai.
          • #20 Collapse

            Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

            jab ham koi kam strat karty han yani koi karobar to hamen ye dekhna chahye ha ka kaya ham main is kam ko karny ki kabliyat ha kaya hamara shaok ha is main tab ham kamstrat kar sagty han or kisi bhe kam ko start karny ka lye hamen jazby ki zarorat hoti ha agar ham main jazba ha to ham dil laga kar kam karen ga or menhat kar ka upar a jaen ga or ham kanyab ho jaen ga
            • #21 Collapse

              Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

              assalamu alaikum dosto ye baat Sach account start karne se pahle jajba ki jarurat Hoti hai Ham sab kam start karte Hain to Ham hamare andar ek ek Joshi himmat aur jajba hona chahie isliye hamen chahie ke hum sabse jyada Jo kam karenge budget per ki banaa per karenge agar hamare andar jajba hoga to Ham achcha kam kar sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

                jazba bari chez hy agar ap mn kisi kam ka jazba hoga to wo kam ap se behar koi ne kar saky ga lihaza hamin apna har kam jazby or lagan se karna chahiy
                • #23 Collapse

                  Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

                  Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay aur wh jazba aik insan ky andar agar ho to wh apny jazby ky balboty per ksi bhi namumkin kaam ko mumkin bnany ki salahiyat wa himmat rakhta hy. Thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

                    Assalam o Alaikum,G bilkul jb bhe hm koi work start krte hain Tu oske liye jzbe ki zrort Hoti hai agr hm main jzba ho ga hm kisi work ko jzbe ke sath kren ge tu hm os kaam main successful ho jate hain Forex main bhe agr hm jzbe ke sath work Kren ge or self confidence ke Sath hm es par work Kren ge tu hme es se success hasil ho gi kisi bhe kaam ko start krne ke liye jzbe ka hona bauth hi zrori hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kisi bhi kaam ko start krny ky lia aik jazby ki zarorat hti hay

                      g bhai ap nay theek kaha hai kai agar kissi kam main ap nay kamyabi hasil karna hai aur us ko long term lai kar chalna hai tu ap ko us kam ko karnay ka passsion hona chahiyay agar passion nai ho ga tu ap us kam ko dil say nai karain gay aur dil say kam na karnay ki waja say us main quality nai la payn gaya. ab main forex forum per quality wali posting kar hi nai sakta jab tak mujhay is forum per kam karnay ka passion na ho tu humay chahiyay kai jab hum is forum per kam karnay bhaithay tu is ko proper time dain aur quality work karnay ki koshish karain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X