Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy

    Gee jab hum apni analysis theek karty hain or os mai sari cheezon ki confirmation bhi kar lety hain to woh hamari perfect entry hoti hai. Ab agar trade loss mai chali bhi jaevtonwoh market he hmari against jati hai aur hum ne apna stoploss lagaya hota ahi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy

      Perfect entry in market:
      Forex Market ma har kasi ki yahi khovash hoti ha khy uski trading entry acha so acha ho .lakin phar bhi sa loga sa iss kam makafi dafa mistake hogati ha jiss kiwaja sa logo ko loss bhi face karna par tha ha .agahr Market ma perfect entry karni hato iss kalaya hold terms ma trading karni parti ha tabhi Market Aap ki entry perfect entry bansak ti ha . short terms ma achi entry nhihoti ha .long yert ma wait Karka our holding sa achi trading kar saktaha
      • #18 Collapse

        Re: Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy

        gg Ji han bilkul forex ek aisa business hai jiske andar Hamen acche se achha profit Hasil karna chahie Faisal karna chahieaur hamesha mein jitni jyada mehnat karenge mein utani Hi kamyabi milegi aur bahut achcha profit milega aur ham jitna azadi bahut acchi train post karenge Hamen itna hi profit Hasil hoga aur Hamen kamyabi milegi


        • #19 Collapse

          Re: Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy

          bilkul se baat aapane bahut acchi kahi hai kya agar problem darshan karne to aapke entry bhi bahut acchi honi chahie ab trend kuchh aur hai aur aapane entry kisi aur point per liya to aap ko nuksan hona agar aapane entry bhi usi sabse liya Jo trend chal raha hai to aapko bahut jyada profit ho sakta hai yah depend karta hai aapke nali nali mein bahut acche se laga sakte hain aur kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy

            Perfect intry Kia h y Tu waqt he stays h . K ap ny jo intry krty hn y Tu waqt hi Nate ga
            • #21 Collapse

              Re: Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy

              As salam alikom dear members forex forum pay trade kay bad hum tb hi acha profit hasil kar sakty hen jab hum market ko achi tarah analyse kary or hamara pick of trade bilkol perfect or is kay hammy boht zayada mehnat ki zarorat hy or dil.laga kar kam ko samjhny kay bad hi aisa possible husakta hy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Acha profit market mn perfect entry lene sy hi milta hy

                agar hum forex main acha profit hasil karna cahte hain to is ke liye hamen cahiye ke hum is main dil se kam kara karen agar hum is amin dil se kam karte hain to he to hum is amin success bhe hasil kar jate hain bas hamen cahiye ke hum is main dil se ache tarah se kam kara karen to is liye he to hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kara karen take hum is main kuch na kuch hasil kar saken agar hum is main mehnat zayada kar jate hain to hum is main kuch na kuch hasil kar he sakte hain or is main hum kamyab bhe ho he jate hain or is main hum kuch hasil kar sakte hain bas dil se kam karna ho ga take hum is main success bhe hasil he jaya karen is main kamyab ho jane ke liye

                اب آن لائن

                Working...
                X