Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen
    Assalamualaikum dosto ham Forex trading ko le kar shuru me thore confused hote hen hamare zehn me tarah tarah k khyal hote hen forex trading k bare me sure nahi hote hen kiun k first step hamesha se har business me mushkil hota he to apne andar itni capability peda Karen k AP is business me market par raaj Karen and profit earn karna AP k lis easy ho aesa tabhi hoga jab forex trading ko pehle samajhne k lie ap learning ko choose karenge learning ko choose jar k AP ne initial step le lia ab khud me itna confidence peda hoba chahie k market ki har conditions me ham discourage na hon aur achi earning ka rasta nikal saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

    Forex Mein Hamen Achcha capital invest karne ke bad trading Karni chahie FIR hi Ham kam Karke profit Hasil kar sakte hain Forex Mein Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hansel Karke analyses ko aur indicators ko istemal karte hue trading Karni chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
      Assalamualaikum dosto ham Forex trading ko le kar shuru me thore confused hote hen hamare zehn me tarah tarah k khyal hote hen forex trading k bare me sure nahi hote hen kiun k first step hamesha se har business me mushkil hota he to apne andar itni capability peda Karen k AP is business me market par raaj Karen and profit earn karna AP k lis easy ho aesa tabhi hoga jab forex trading ko pehle samajhne k lie ap learning ko choose karenge learning ko choose jar k AP ne initial step le lia ab khud me itna confidence peda hoba chahie k market ki har conditions me ham discourage na hon aur achi earning ka rasta nikal saken
      Jo acchi apne aapane abilities paida kar leta hai vah is market Mein acchi trader ki tarah kam kar sakta hai aapko chahie ki aap is market mein main apni ability ke liye hath se kam karte rahen is market mein aapko kam karne ke liye sabse pahle learning complete karni hoti hai uske bad sapna trading plan banate waqt koi acchi trading strategy select karni hoti hai ismein aapane Koi ek time frame shoes karke uske bad FIR karni hoti hai agar aap is market Mein discipline ke sath kam karte Hain ki to aapko acchi yad nahin hoti rahegi nagar office market Mein minut nahin karte to aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai aapko chahie kya aap is market Mein apne senior se guideline nahin aur uske bad is market Mein kam start karen isase aapko kamyabi aasani se Mil jaati hai.
       
      • #4 Collapse

        Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

        apne andar a capability paida Karen ki forex market mein hamesha sabar ke sath kam Karen kyunki jawab yahan per sawar ke sath kam karte ho to aapko bahut jyada fayda hota hai yahan per kam karne ke liye knowledge ki jyada jarurat hoti hai agar Ham successful hona chahte Hain to market mein hamesha hamen kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie kisi bhi kam mein aur hamesha patient ke sath kam Lena hoga kyunki yahan per patients hamari trading ke liye bahut important hote hain isliye hamen bahut kuchh sikhane Ko milta hai jisse hamare experience increased hota hai aur ham knowledge Hasil karke kamyabi Hasil karne mein college ki information Hasil karne ki koshish karte hain aur learning karne ki koshish karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
          Assalamualaikum dosto ham Forex trading ko le kar shuru me thore confused hote hen hamare zehn me tarah tarah k khyal hote hen forex trading k bare me sure nahi hote hen kiun k first step hamesha se har business me mushkil hota he to apne andar itni capability peda Karen k AP is business me market par raaj Karen and profit earn karna AP k lis easy ho aesa tabhi hoga jab forex trading ko pehle samajhne k lie ap learning ko choose karenge learning ko choose jar k AP ne initial step le lia ab khud me itna confidence peda hoba chahie k market ki har conditions me ham discourage na hon aur achi earning ka rasta nikal saken
          Jo acchi apne aapane abilities paida kar leta hai vah is market Mein acchi trader ki tarah kam kar sakta hai aapko chahie ki aap is market mein main apni ability ke liye hath se kam karte rahen is market mein aapko kam karne ke liye sabse pahle learning complete karni hoti hai uske bad sapna trading plan banate waqt koi acchi trading strategy select karni hoti hai ismein aapane Koi ek time frame shoes karke uske bad FIR karni hoti hai agar aap is market Mein discipline ke sath kam karte Hain ki to aapko acchi yad nahin hoti rahegi nagar office market Mein minut nahin karte to aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai aapko chahie kya aap is market Mein apne senior se guideline nahin aur uske bad is market Mein kam start karen isase aapko kamyabi aasani se Mil jaati hai.
           
          • #6 Collapse

            Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

            Dearap apni cability paida kry gy tu ap forex me kamyab ho skty hy trading har koi kr skta hy lekin ap trading kis tarh krty hy yeh kesi ko pta nhe hy agr ap sy ik bhe chez ki mistake ho jati hy tu hamye loss ho ga phely hamye trading sekhni ho gi yeh trading ham us wqt sekhy gy jb ham demo me practice krty rhy gy tu ham phir achi trading sekh skty hy.
            • #7 Collapse

              Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

              Tamam ke Tamam members ke andar Ja capability honi chahie kya hua log market ke andar puts a self dependent hokar trading kar sakte Kyunki jab tak aap log self dependent hokar Kam Nahin Karenge kabhi bhi aap Logon Ko Achcha benefit Nahin milega is market ke andar agar aap Logon Ne kamyabi Hasil karni hai To Khud Se mehnat karna Shuru Karen market to understand Karen under standing level increase hoga to market aap Logon Ko Hamesha Achcha profit provide Karegi Iske andar kam karne ka sabse Achcha Tarika yah hai ki aap log daily basis per acche se mehnat Karen aur hard-working Karte Rahe
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)
              • #8 Collapse

                Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

                Trading karna ko itna jyada mushkil Kam nahin hai ki hai jisko koi bhi Na kar sake kisi bhi kam ko start karne ke liye hamen sabse pahle jajba chahie hota hai agar hamare andar kuchh sikhane ka jajba hai to Ham use kam ko lajmi Sikh jaate Hain bilkul ISI tarah agar Ham trading karna chahe to Ham sirf Kochi days mein acchi trading Sikh sakte hain hamen pure Oracle se kam Lena hoga aur Jahan se bhi Jo bhi information aur knowledge Mile hamen usko use karna chahie hi aur sath sath trading ki demo account per practice karni chahie isase hamesha practice Ho jaati hai aur achcha experience bhi ho jata hai aur is tarah se Ham bahut hi jald tradin seekh sakte hain hamen sirf aur sirf apne andar jajba paida karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

                  G bilkul hme khud main capability peda krni chaye business koi bhe ho Strat main easy Nahi hota or har business Main mehnaat krni parti hai agr hm khud main capability peda Kren ge tu hm bhe ed business ko Aasaan bna skte Hain and impossible kch Nahi hota Aap ko khud pat trust ho ke yh main kar skta hon yh Main kar lon ga Tu woh possible ho jaye ga or trading krna koi mushkil kaam tu nahi hai hm kar skte Hain bss yhi baat honi chaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

                    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai aur main aapke Baat Ko manta hun ki agar Ham apps Karenge To Ham is mein bahut hi Achcha trading aur profit bhi Kama sakta gram layak nahin kar lenge isiliye Ham usmein bahut sara nuksan bhi kha sakte
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne AP me capability peda Karen, trading sab karte hen to AP bhi kar sakte hen

                      Hamesha apne aap ko improve Karke Achcha knowledge add Karen Achcha knowledge add Karne Se Hamare andar improvement se Hamen Achcha consept Milta hai isliye Forex bigra Samay acchi kamyabi ke sath acche experience Hamesha provide Karta Hai Is Tarah Hamare liye Khoob kamyabi Achcha knowledge acchi management Achcha Sa Hamare liye acchi trading karne ki vajah Se Achcha profit Milta Hai income bhi Hamare liye Khoob very very good Hamesha Mohanpur Hogi isliye Hamen chahie most hardworking Se Karke Ham Sabhi trading Karen Khoob kam Khoob accha fayda Ham Ashok Sar Sar Karenge Ham Jab acchi trading Karenge Is Tarah Hamare liye Ko prapt Hoga mehnat Karen koshish karen always kamyabi Hamare liye good effort se Hogi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X