Mhenat me azmat Hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mhenat me azmat Hy

    Yesterday member main aapki baat se Gai karta hun main apne azmata hai koi bhi kam aur Le Jindagi koi bhi feel Hosh Mein mera jo Karta Hai vah Kamyab Hota Hai Sahi Forex Mein kamyabi ke liye main bahut Nahin Hai ismein mehnat ka matlab ka kam Apna Kam Achcha Karen
    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mhenat me azmat Hy

      Hello all of u kaisy han ap sb.ji han is bat sy koi inkar nahi ker sagta kah mahnat man azmat hy mahnat hi kamiyabi ki kunji hy .jin logon ny mahmat ko apna liya sakat say sakat mushkil halat ka samna kiya kabi har nahi mani wohi log kamiyab rahy .kamiyabi un hi logon ky qadam chumti hy jo har nahi manty.humary piyary nabi hazrat muhammad saw ki misal humary samny hy mushrikeen ny jis qader takalif den wo imman py datty rahy .hamesha emmandari ko apna shiwa banaya mahnat kerty rahy tijarat man hamesha kamiyabhiyan hasil ki.kamiyabi ny ap saw ky qadam chumy .isi terha ager hum apny hosaly ko mazbot rakhan gy or hamesha humari nazer humari manzil py ho gi mahnat sy kam karain gy to kamiyabi himary qadam chumy gi
      • #18 Collapse

        Re: Mhenat me azmat Hy

        tujhe Ham bilkul mehnat mein Hi azmat hoti hai isliye hamesha jyada se jyada mehnat karna chahie kyon kya mehnat karne wale hi kamyab hote hain isliye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi kyunki yadav struggle karne se hi kamyabi milati hai agar Ham apne bar ko complete karne ke liye jyada se jyada mehnat karte Hain To hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai aur agar Ham minut nahin karenge To hamen acchi kamyabi bhi nahin milegi
        • #19 Collapse

          Re: Mhenat me azmat Hy

          Ji bilkul mehnat Nahin Azmat hai jo Log Mohabbat Karte Hain kamyabi Unka Muqaddar Ban Jaati Hai Jo log mehnat Nahin Karte unhen loss ka Samna karna padta hai ji abhi chahie ki Ham naraj Karte Rahen Kyunki Ham Na Karenge to Kamyab Ho Jaenge Agar Ham mehnat Nahin Karenge to main lost ka Samna karna padega Agar Ham chahte hain kya karna hoga
          • #20 Collapse

            Re: Mhenat me azmat Hy

            Ji bilkul dost aapane theek kaha ki mehnat Mein Aise Mat Hai Jab aap mehnat ke sath par Karenge tabhi aap ek Achcha profit bhi Kama sakte hain isliye Park Forex Punjabi aapane baat karna hai to aap mehnat ke sath baat karenge Uske Badle aapko Ek Achcha reward Bhi Milega profit kis baat mein
            • #21 Collapse

              Re: Mhenat me azmat Hy

              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aapki Baat bilkul theek hai mehnat mein Azmat hai agar Ham Kamyab trader Banna chahte hain aur yah Chahte Hain Hamen Jyada Se Jyada profit Ho To Hamen Forex per mehnat karna Hogi Agar Ham mehnat Karte Hain Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham mehnat Nahin Karte Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat ka hona lazmi hai Shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Mhenat me azmat Hy

                Assalam 0 alaikum my dear forex member kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay all forex member good morning mehnat ma he azmat ha mehnat karnay walay khabe be nakam nahin hotay mehnat Kamyabi ke kunji ha mehnat say har Kam kiya jata hai mehnati khabi be kamzor nahi hota mehanti ko oske mehnat ka ajar zaroor milta hai ma ap sub say request karta hun k zayada say zayada mehnat karen or kamyab hoo jay
                • #23 Collapse

                  Re: Mhenat me azmat Hy

                  Assalamu Alaikum Dosto ji bilkul sahi Kaha Gaya ki Maine Tujhe Azmat Hai mahine Mein Barkat hai main Karenge uska aapko fal phone milega thoda Der Se Mil Jaega lekin aapko fal Jarur Milega isliye maine kaha Gaya to mere ko message mat mehnat Karte The aur aapko Inshallah uska Sila Jarur milega Main Raat Ko Kanta Nahin rakhen Pareshan nahin aana aur aapane sabse pahle ghabrana Nahin Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Mhenat me azmat Hy

                    Assalamu Alaikum dear Pakistan from Pradesh Mein mehnat miasmata Ji han bilkul Pakistan for flex Mein Kitni Jagah per mehnat Karenge aap Kitni Jyada Achcha profit ki aarti kar sakte hain rumit karta hun aur sab log khairiyat Se Hi Honge aur aap Achcha kam kar rahe Honge aur Achcha profit bhi Aasan
                    • #25 Collapse

                      Re: Mhenat me azmat Hy

                      Assalamu Alaikum therefore as members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge ji aapke pass hundred percent true hai mehnat Mein Azmat hai Duniya ka koi bhi business ho aap dekh sakte hain jitna koi hardwork krta hai Business mein jitni ziada mehnat karte hain utani hi azmat Hasil hoti hai isliye Hamen chahie ke ziada work karne ke liye aur success gain karne ke liye ziada Se ziada Forex form per acchi quality ki apni 50 post zarur complete Karen aur post quality Hamari bahut hi acchi honi chahie Kyunki jitni acchi quality ke Ham posting karte hain utani hi Hamen thanks Milte Hain Jis ki buniyad per Ham Achcha bonus ly skty hain aur bonus hone se Ham trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye daily basis per Hamen zyada experience aur information Hasil Karni chahie aur yeh tabhi Mumkin Hai Jab Ham Forex forum aur forex market ko ziada time dein aur ismein acchi Tarah hardwork karen hardwork is only key to success
                      • #26 Collapse

                        Re: Mhenat me azmat Hy

                        Assalamualaikum dear forex members umeed krta hun aap sab khairiyat se honge aur apni trading se accha bonus hasil kar rahe honge.Jaesa keh ham sab janty haen keh mehnat mein kamyabi poshida hae,jo mehnat karta hai kamyabi us ke qadam choomti hai.Forex mein kamyab wohi hota hai jo mehnat karta hai wohi kamyab hota hai.Mehnat se posts kren aur accha bonus hasil kren.Hamen mehnat se kam krna chahye aur informative posts kren.
                        JazakAllah 🌹❤️
                        • #27 Collapse

                          Re: Mhenat me azmat Hy

                          ji han aapane bahut achcha sawal Kiya mehnat mein azmat hai isiliye ki Ham jitni mehnat karenge itna achcha kam kar sakte hain aur mehnat mein Baki hi azmat haiHam forex trading mein jitni mehnat karenge utna hi Ham earning hasil kar sakenge aur nivas utarne ke liye babulal me hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Mhenat me azmat Hy

                            Assalam o alaikum han ji janab hum sub jante haien k mehnat mien hi azmat hai aur mehnast mienhi barket hai iss lie hamien iss forum mien hamesha mehnat hi krni chahie jab hum log forex mien apna kaam mehnat k sath krte haien to us kiquality achi hoti hai aur us mienmehnat krne se hamari learning bhi increase hoti hai aurhum log acha kaam krne k qabil ho jate haien iss lie hamien forex mien mehnat k saath kaam krna chahie takeh acha profit hasil kia ja ske.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Mhenat me azmat Hy

                              Assalam o alaikum G ha mehnat mein azmat hai isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahie aur quality wala kam karna chahie jitna zyada kam Karenge utani hi jyada kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jyada se Jyada time mehnat ke sath lagun ke sath kam karna chahie aur daily basis apni kam ko complete karna chahie aur kam mein jaldbazi aur lalach nahin Karni chahie hamesha fresh mind hokar mehnat ke sath himmat aur hosly ke sath kam karna chahie Kam main jaldbazi nahin Karni chahiye agar Ham forex main mehnat ke sath Kam nahin Karenge aur kam mein jaldbazi aur lalach Karenge to Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hain aur acha banus hasil nahin kar sakte hain agar Ham forex main kamyabi hasil Karna chahte Hain to Hamen hamesha mehnat ke sath chahie hardworking ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karna chahie daily basis bar apne kam ko complete karna chahie quality wali post Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X