jo trader mehnat kartay hain forex main kamyabi unhain hi milti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jo trader mehnat kartay hain forex main kamyabi unhain hi milti hay
    Dear forex friends forex trading main kamyabi hasil karnay k liay hamen mehnat karni parti hay jo traders mehnat nai kartay unhain kabhi bhi forex main kamyab hotay nai dekha agar ham shortcuts k peechay par jain gay to hasil kuch nai ho ga na shortcut na earning ho gi es liay ziyada say ziayda mehant karen aur forex main earning start karen
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jo trader mehnat kartay hain forex main kamyabi unhain hi milti hay

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaqi568 پيغام ديکھيے
    Dear forex friends forex trading main kamyabi hasil karnay k liay hamen mehnat karni parti hay jo traders mehnat nai kartay unhain kabhi bhi forex main kamyab hotay nai dekha agar ham shortcuts k peechay par jain gay to hasil kuch nai ho ga na shortcut na earning ho gi es liay ziyada say ziayda mehant karen aur forex main earning start karen
    forex market mein jo trader be minut karta hai usko kamyabi jarur milati hai aapko chahie ka apps market Mein minut karte rahen Taki aapko kamyabi mil jaaye Jo kharida is market Mein shortcut use karta hai usko nuksan hota hai isliye aapko chahie ka aap kabhi bhi shortcut used na Karen aur is market name mehnat karte rahen Jo trader is market Mein acchi earning ke liye kam start karta hai usko chahie ki vah ismein trading plan banaye aur use per mehnat karta Rahe uske bad usko is market Mein aasani se kamyabi Mil jayegi agar aap is market Mein minut nahin kar sakte to aapko ismein fayda nahin hota hai isliye aapko is market Mein mehnat karni hogi.
    • #3 Collapse

      Re: jo trader mehnat kartay hain forex main kamyabi unhain hi milti hay

      agar hum es main mahant say hum es main kam karty hain to he hum es main kamjabe hasl karty hain our hum es main analaysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hian
      • #4 Collapse

        Re: jo trader mehnat kartay hain forex main kamyabi unhain hi milti hay

        Ji han janab aap bilkul theek kah rahe hain Jo trader forex mein mehnat karte hain kamyabi unko hi milti hai kyunki forex mein mehnat karke hi kamyabi Hasil ho sakti hai agar hamen kamyabi Hasil karni hai to mehnat se kam karna hoga aur acche true banne ki koshish karni hogi Agar hamen raat karenge tabhi kamyab Ho payenge Varna hamen kabhi bhi kamyabi nahin milegi
        • #5 Collapse

          Re: jo trader mehnat kartay hain forex main kamyabi unhain hi milti hay

          Ji han Pyare doston cracks trading business Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo ismein mehnat Karte Hain To without mehnat aur hard-working kabhi bhi aur kisi bhi field Mein Hamen kamyabi aasani se Hasil Nahin Hoti to fraction training business main bhi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada hardworking ko continue rakhni chahie aur Sabar aur Lagane ke sare Samaj Barkat ko aur uske Trends ko understand route follow karne ki koshish Karni chahie Kaun per practice karte hue Hamen is business ko Jyada Se Jyada understand karna chahie aur uske bad market Mein entry karte hue real account per trading Karni chahie tha ki Ham loss se bachte Hue Jyada Se Jyada profit ki taraf Ja sake
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: jo trader mehnat kartay hain forex main kamyabi unhain hi milti hay

            Bhai jaan aapki baat bilkul sahi Aur Main is Baat Ko manta hun ki jo bhi mehnat karta hai aur profit kam Aata Hai Vahi Hamesha Kamyab Hota Jo mehnat nahin karta vah Hamesha hi Niche Se niche Girte jata hai kidhar jata hai jo mehnat karta hai vah usse bhi Upar sabse upar nikal jata hai

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            avatar Qasi
            avatar Doa84
            avatar Hassi
            avatar Hooram
            Working...
            X