Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

    G Haan bilkul thek baat hy k forex trading mein kisi ki bhe mehnat zay nhe jati akhir mehnat ka phal zror milta Hy es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein kamyabi hasil kr sakein gy es lye humein forex trading mein zyada Se zyada mehnat kr k acha bonus hasil krny Kyle Bhut zyada mehnat krni parti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

      Assalam 0 Alikakum forex members umeed krta hn ap sb khriyat sy hun. ji han aapane sahi kaha forex per kisi ki bhi manager ya nahin jaati Jo log forest per jyada mehnat karte hain vahi log kamyab hote hain aur jindagi mein aage badh sakte hain.agar aap works per aakar jyada se jyada mehnat karte ho iski practis karte Hain to aap hamesha profit mein rahenge kyunki Jo log mehnat karte hain vahi log kamyab hote hain duniya mein jitne bhi log khush rahe hain vahi mehnat karke aage gujre hain kyunki main aapke agar aap kuchh bhi hasil nahin kar sakte main ji kamyabi kar raha hai agar aap mehnat nahin karte to aapko hamesha loss hoga aur duniya mein Koi bhi Kam nahin kar sakte.forex per aakar aap trading Karen is per practice karyon mehnat kar rahe hain aap apni life ko easy kar sakte hain jab aise per mehnat karenge to aap ko bahut fayda se hasil hoga aur aap kabhi bhi na Kam nahin ho sakte aur apni life ko ISI kar sakte hain.zolo forex per mehnat karte hain uska rewa to najar milao hai aur vah isase apne aapko aur jyada mehnat karke kamyabi hasil karte hain forex ek nahin karti umda aur bahut achcha business hai.foxboro ma jitna jyada kam karne ki aur mehnat karna ki hamen is hamara experience increased hota jayega jab hamara experience increased ho jaaye to hamen FIR profit or loss kabhi samajh jayegi aur hamen market ki time table Koi pata chal jayega jab Ham mein experience ho jaega to Ham jyada se jyada business karke Kama sakte hain. fir ham har waqt profit mein Hi rahenge.
      • #63 Collapse

        Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

        my dear member assalam walekum aap sahi farmer Hain Kya mein pura per kam karna chahie Ham jitna jitna ho sake mehnat karne chahie bahut aasan mein itna hi hai ke rakshak abhi kitni kisi ki jyada mehnat nahin hoti Jo mehnat karta hai wahi karta hun kyunki kamyabi aise nahin hoti kyon ke yahan per kam aasan hai lekin mushkil bhi hai humko nahin kar sakte aur kuchh log usko humko Dil se Dil laga ke Jo karte unke liye kam aasan ho jata hai aur ek farmer farmer
        • #64 Collapse

          Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

          Ji han bilkul Forex per Kisi Ko Nahin Jaane Dena Kyon cal market opening Nahin ho rahi to aap SMS Soch Samajh Kar kam karna hoga Kyunki market Mandal se upar hoti hai to aap apni training ko Hamesha Soch Samajh Kar use kariye use karne ki koshish karen agar aap Soch Samajh Kar Apne kam Ko Nahin Karenge To Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aap apne account mein jyada working karne se bhi ignore karne ki koshish Karna Ho Geeta ke aap apni kamyabi Court kabhi bhi improve Naha kar sake
          • #65 Collapse

            Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

            Forex mein kisi ki mahnat zay nahi hoty hum as business mein kamyabi Hasil karenge gab hum as main achay say apne time co-invest karke is business mein behtarin profit Hasil Karen gay yeh ek behtarin opportunity hai aur hamen is mein kamyabi Hasil hogi gab hum as main mahinet se kam karenge forex trading behtarin earning wala online business hai ismein hamesha mehnat karke apni earning ko behtarin bana sakte hain
            • #66 Collapse

              Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

              G han forex me kisi ki bhi mehant Waste nahi hoti agar ap bhi mehant krengy tonap bhi jald say jald successfull hojayngy isi liay apko chahiy k mehnat kreen jitni zyada ap mehnat krengy utni jaldi ap successfull hongy isi liay apko chahiy k khud ko strong bnain jitna zyada kam ap krengy utni jaldi ap kamyab hongy iai liay apko chahiy k steong work kreen amd successfull hojain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #67 Collapse

                Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ki pura express Kisi bhi member ki mehnat Jaya Nahin Hoti ji a doston bilkul theek Kaha gaya hai jo bhi mehnat karta hai uska fal usse uska result milta Hai khariwad se milta Hai mere doston mein chahie Kya main der Raat Mein Raat Karte rahana chahie uske badle zaroori uska result dega uska reward dega tere doston hamen Apne upar Nahin rakhna chahie aur confidence ke sath rahana chahie ki ham Jo work Karte Hain Jo mehnat karte hain iska main jarur fal Milega iska main jarur achcha result Milega jarur achcha bonus milega

                اب آن لائن

                Working...
                X