Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

    assalam o alikum
    pak forex mn kisi ki mehnat waste ni hoti humin humari mehnat ki earning lazmi milti hai humin sabr sy kAm kar.a chahy humari mehnat humin zaror milti hai pak forex world number one business hai yan humari kamyabi humari mehnat py depend karti hai hum jitni mehnat ksrty hn utne he kamyab hoty hn
    g han humin posting roz ky roz karni chahy .posting karny sy humin acha bonus milta hai jis sy hum trade kar ky profit earn kar sakty hn humin chahy ky mehnat karin post karin or achi earning lin .humari post jitni achi hongi humi. utna zaida bonus mily ga .humari post tabi achi hongi jab hum achi post bnain gy apna knowledge use jar ky humin copy paste sy bachna chahy tab kamyabi milti ha .
    shukria
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

      Foxfire Kisi ki bhi mehnat laya Nahin Hoti Agar vah parx per kam Karen aur jyada se jyada Forex trading per apni learning ko increase kare to uski mehnat laya Nahin jayegi aur usko bahut hi Achcha benefit mein lekar jyada se jyada learning hard vaise hi ham ismein kamyab ho sakte hain Jo log bhi forex ko boring samajhte Hain vah Kabhi bhi successful trader Nahin ban sakte iske liye hamen per ko jyada mein karni padegi aur yah Kaisa platform hai jis per Kisi ki bhi mehnat Jaya Nahin jaati insan Kam Karne wala ho pass to vah use per bahut hi acchi nahin kar sakta hai Forex trading per bahut se log acchi apni kar rahe hain aur ek personal trade hai Forex trading per bahut jyada kam karta hai tab bhi vah ismein kam hota hai main aapko yahi se just karunga aapke pass per jyada se jyada time invest karen to aur bhi i earning hasil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

        ji han Jo insan main karta hai uska reward kabhi Na kabhi kisi Na kisi Surat mein jarur Mil jata hai usi Sara forex trading mein agar Jo insan minut karta hai hard work karta hai usko uska awards jarur milta hai chahe vah thodi der thahar ke Mile ya let mere lekin usko uska reward roll milta hai isliye aap per Mera karte nahin aap ko sapariwar kabhi Na kabhi jarur milega
        • #34 Collapse

          Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

          G dear apne bilkul theik kaha hain forex mein kisi ki bi mehnat zaya nahi jaati hain forex mein usi ko kamiyabi milti hain jis ne mehnat ki hoti hain Kiuke forex eik eisa plateform hain jaha pe kisi bi kism ki investment ki zaroort nahi hain sirf or sirf humey chahiye ke hum sabr krke rooz mehnat ko jaari rahky hum zaroor forex se faida le sahky gey
          • #35 Collapse

            Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

            G han ap ny theek kha forex ak asa kamyab or online business hai jis sy world bhr men logon ko advantage get ho rhy han jis ki wja sy logon men knowledge or exprence baharta ja rha hai humny forex py bhat zaida mahnat krani chaey or bhat zaida bons kama kr apni life bhater banani chaey
            • #36 Collapse

              Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

              Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per kisi ki bhi mehnatwaste nahin jaati bilkul aise hi baat hai jo log Forex per mehnat karti Hain unki main kabhi bhi Jaya nahin jaati unko mehnat ka fal jarur milta hai mehnat hamari kabhi vyast nahin Gai isliye jitna jyada ho sake aap logon ko mehnat karni hogi mehnat se aap log to jarur kamyabi hote hain ek din aayega kya aap log acchi mehnat karke apni kamyabi ko achcha banaa sakte hain aur apni kamyabi ka surur hasil kar lete hain isliye mehnat karne se Malika branch itna jyada ho sake aapko mehnat jari rakh li hogi
              • #37 Collapse

                Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                Forex per kisi ki bhi mehnat zaya nahin jaati isliye Dil laga kar daily mehnat se kam karo apne kam Ko ignore mat karo kam mein mistakes mat karo daily basis per learning karo market ko analyse karo demo account per practice karo ziyada se ziyada time Forex ko do jitni ziyada mehnat kar ke aap kaam karoge aapka work acha hoga aur aapko acha bonus milega aur aapko kamyabi milegi isliye kam ko kabhi bhi ignore mat karo daily basis per Dil laga kar mehnat ke sath Sabar se kam karte raho agar aap kam ko ignore karoge ya kam mein mistakes karoge To aap ko nakami Ka samna karna parega Forex per kisi ki bhi mehnat zaya nahin jaati isliye Dil laga kar daily mehnat se kam karo apne kam Ko ignore mat karo kam mein mistakes mat karo daily basis per learning karo market ko analyse karo demo account per practice karo ziyada se ziyada time Forex ko do jitni ziyada mehnat kar ke aap kaam karoge aapka work acha hoga aur aapko acha bonus milega aur aapko kamyabi milegi isliye kam ko kabhi bhi ignore mat karo daily basis per Dil laga kar mehnat ke sath Sabar se kam karte raho agar aap kam ko ignore karoge ya kam mein mistakes karoge To aap ko nakami Ka samna karna parega.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                  Ji han forex mein kisi Ki bhi mehnat Jaya nahin jaati agar aap forex per mehnat karenge to aap jarur kamyab honge forex mein Pakistan forex form mein kisi Ki manager ya nahin hoti agar aap mehnat ke sath kam karenge to aap kaun jyada fayda hota hai agar aap function transform per bahut achcha business karenge to aap jarur kamyab honge hamen chahie hamen jyada se jyada mehnat karni chahie aur baat karne wala hota hai agar aap karenge to aap kabhi bhi nahin ho sakte
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                    Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members Insan Ki Main kabhi bhi nahin chahti Insan ko chahie ki vah Jyada Main To Kare aur kamyabi Hasil Kare Is Duniya Mein Sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Maine karte hain aur jo log mehnat Nahin Karte Hath per Hath Rakh kar Baithe rehte hain aur shortcuts use karte hain wala Chor jaldbazi se kam Lete Hain vah Kabhi Bhi Jindagi Mein Kamyab Nahin Hote vah Hamesha na Kami Kama sakte hain Shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                      Ji han dosto apny bilkul theek kaha hy k forex par kisi ki mehnat zaiii nhi jati forex pa har woh insan jo dil laga kar mehnat krta hy woh kamyab to zrror hi hota hy is main koi shq o shuba nhi hy or forex kamyab insan kafi acha profit bhi provide karti hy forex ak kamyab online trading business hy is k jaisa koi business nhi hy ap mehnat kren or ak dosry ki help kia kren.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                        hello guys assalam walekum ji bilkul main aapki baat se conform karta hun 4hp kisi ki bhi mehnat Jaya nahin hoti hamen Apne hardworking karne chahie jitna jyada aap isko time denge itna aapka ismein jyada experience hoga yah Ek profitable business hai hard worker is sy acha profit increase kar sakta hai hamen regular Apne kam ko complete karna hi aapki success hai profitable business jitna aap ismein chha bar karenge itna hi ismein succeed honge
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                          Ji han friends Forex mein jo bhi mehnat karta hai hesi bhi mehnat karta hai usko uska profit Jarur Diya jata hai Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy mehnat karna Hamara Farz hai aur Logon Ko sikhana Bhi Hamara farj Hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                            Assalam o alaikum guys,
                            Ji bilkul forex pr kisi ki bhe mehnat waste nhi jati, aik waqt Ata hai jab hum behtr kargadgi dkhany lag jaty Hain,
                            Shuru shuru me hamyn lagta hai k hmari mehnat ka koi asr nhi horha or na he es se hamyn koi faida mil rha hy, halan k aysa kuch nhi hai jis trah hr kaam ko grow krny me kuch waqt lagta hai bilkul esi trah forex me bhe waqt lagta hai or phr wo time ajata hai jab hum apni mehnat ka reward hasil krny lag jaty Hain,
                            Dear members agr hmari mehnat ka reward hamy km ya dyr se mil rha hy tow preshan ho kr disheart hony ki koi zrorat nhi hai q k apki mehnat kabhi bhe waste nhi hoti.
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                              Assalamu alaikum ji sab theek hun ki ummid karta hun bilkul theek Kaha aapane Forex ek aisa business hai agar aapane is per mehnat ki aur aur posting karte rahe pak forex acchi Tarah samajh liya to aap zindagi mein Kabhi mayus Nahin honge yah ek business hai aur yah aisa business hi jo koi bh skta hi mehnat karty hard work kary ap forex ko apna time dan ga to forex bhi apko zror kamyab kary ga..follw karty rahan chiay agr hum is ko follw karyn gy to zaroor kamayb hon gy or acahi earning karyn gy or agar hum si my proper way sy work ni karyn gy to humary liay dangrious ho sakta hy .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex py kisi ki b mehnat zaya nahi jati.

                                Assalamu Alaikum Dear froex members Forex bahut hi Kamyab aur behtarin business is mein kabhi bhi kisi ki mehnat zaya Nahin jaati Jo Itni mehnat karta hai usse utna profit bhi Hasil Karta Hai is mein agar koi mehnat nahin karta to uski apni Galti Hai vah isase Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakta Jo ismein zyada Se zyada mehnat Karta Hai vajah Se zyada profit Hasil Karta Hai uski mehnat Kabhi Bhi zaya nahin Hote Agar aap Forex humein kam karna chahte hain to chahie ki zyada Se zyada mehnat Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X