Kya market price say trade effect hoti hati hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya market price say trade effect hoti hati hay?
    doston mein yah puchna chahta hun agar kisi chiz Ki civil market mein price apni up and down hoti hai to Kya hamen trading mein us say Koi Fark parta hai ya trading mein har pair ka saprit price level hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya market price say trade effect hoti hati hay?

    Trading Amisha international market Mein hoti agar international market Mein Koi Fark padta hai effect padta hai currency space to Tab jakar price per to tab jakar trading pair effect hota hai aisa nahin hai ki sirf ek Mul kya Jaise Hamare Pakistan price effect Hota Hai To fir trading per bhi effect hota hai ya galat hai International Din Mein Koi price price effect hota hai international level per to tab jakar FIR trading per bhi effect hota hai otherwise Koi effect Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Kya market price say trade effect hoti hati hay?

      Ham market Mein trade lagakar munafa Hasil kar sakte hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kaam karna chahie ya Ek online aur kabhi khatm na hone wala business hai agar Ham ismein kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega yah Ek best business hai Ham ghar mein baith kar iska kam kar sakte hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Kya market price say trade effect hoti hati hay?

        hamy makret k achy sy sma kar is main price ko achy sy samaj kar is main trade kagani cahhe pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main apni marzi sy bage roai kay account bana kar be kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique or pakitsna main aik lega business ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Kya market price say trade effect hoti hati hay?

          forex main hum es main achay say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat mian be kam kar skty hian our hum es main market price ko snj kar hum es main kam kar skty hian our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya market price say trade effect hoti hati hay?

            dear jb hum trade krtay hain to seniors kehtay hain market peice pe nazar rakhni chahye.q k forex trading aik multi national business hai aur market price ka bohat ziada effect parta hai is pe.is leye market price k sath update rehna chahye.
            • #7 Collapse

              Re: Kya market price say trade effect hoti hati hay?

              Forex Market main kisi bhi country ki economy or us ki political stability say us mulk ki currency par asar parta hai jis say us mulk ki currency up and down hoti hai or jab currency up and down hogi to trade main bhi bohat ziada farq paray ga jitni zada economy par effect paray ga utna hi ziada trade taizi say move hogi or ap ko jald hi profit ya loss nazar a jaye ga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kya market price say trade effect hoti hati hay?

                g bhi jan market sae effect hoti hai so kindly kam karin aor as par bht zaida work kain aor as sae ap ki earing me kafi had tak zaida sae ziada proft ho jaye ga . so ap pakistan forex form me work kro apko as ka fida ho ga.

                اب آن لائن

                Working...
                X